I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Финансовый гороскоп на январь: Козерогов ждут ­перемены, а Львов — выгодные проекты

Близнецов ждет взлет по карьерной лестнице

12__07

  • Прибыльные дни: 1, 11, 14, 23
  • Убыточные дни: 2, 4

Январь обещает Рыбам много новых проектов, денежных предложений и профессиональных планов. Но надо будет контролировать свои эмоции и иногда плыть по течению, чтобы сконцентрироваться на главном. Не отказывайтесь от от помощи влиятельных лиц. Этот месяц поможет вам полностью покончить с висевшими с прошлого года проблемами, причем без потерь с вашей стороны.

Реклама

1__07

  • Прибыльные дни: 5, 9, 14, 21
  • Убыточные дни: 7, 8

Вас ждет масса интересных и ярких впечатлений, в том числе и на работе: сбудутся ваши мечты в плане карьеры или устройства на рабочем месте. Конечно, запланированные грандиозные дела потребуют некоторых корректив, но если ко всему подойти с умом, то никакие неожиданности не испортят ваше приподнятое настроение, и удача вам не изменит. Не пасуйте перед сложностями, у вас все получится!

2__07

Реклама
  • Прибыльные дни: 26, 31
  • Убыточные дни: 4, 5, 6, 8

Финансовая ситуация, особенно в начале января, особо не порадует: доходов не предвидится, а расходы возрастут. Но она подтолкнет Тельцов к активным действиям, и тем, кто не будет сидеть сложа руки, очень быстро удастся сначала восстановить баланс, а затем и войти в денежный и успешный период. Но старайтесь не связываться с авантюрными предприятиями и откажитесь от кредитов — они вам ни к чему.

3__07

  • Прибыльные дни: 2, 11, 12, 20
  • Убыточные дни: 4, 5, 28, 29

Этот месяц сулит перемены на работе. Многим Близнецам представится возможность взлететь по карьерной лестнице и укрепить финансовое положение. Но старайтесь побольше слушать и поменьше говорить, чтобы не навредить себе. Не обсуждайте начальство с коллегами или подчиненными. В то же время продолжайте расширять круг общения и обзаводиться новыми знакомствами.

Реклама

4__07

  • Прибыльные дни: 3, 8, 11, 25
  • Убыточные дни: 13, 18, 19, 31

Для Раков январь будет умеренно-напряженным: возникнут моменты, когда нужно будет мобилизовать все имеющиеся силы и противостоять обстоятельствам. Но не стоит отчаиваться: разрешив непростую ситуацию, вы больше приобретете, чем потеряете. Также стоит заняться повышением квалификации, приобрести новые навыки и умения — это даст неплохую прибыль.

5__07

  • Прибыльные дни: 3, 12, 22, 24
  • Убыточные дни: 1, 8, 17

В этом месяце проблем в материальном плане не ожидается, но и лишних денег не будет. К тому же Львам лучше не планировать и не осуществлять никаких масштабных финансовых операций — есть значительный риск провала. Денежное поощрение найдет вас само, и вливание окажется неожиданным. Скорее всего, что кто-то из партнеров предложит прибыльный проект, вот на него и стоит соглашаться.

6__07

  • Прибыльные дни: 3, 11, 15, 22
  • Убыточные дни: 1, 2, 6, 24

Финансы в январе будут поступать медленно, но верно. Можно даже будет позволить себе немного побездельничать, взять отпуск и поехать в путешествие или ввязаться в небольшие авантюрные приключения. Тем более что с самоорганизацией и дисциплиной возникнут некоторые сложности. Обращайте внимание на интуицию, в этот период она у Дев будет на высоте, потом можно будет воспользоваться этим чутьем.

7__07

  • Прибыльные дни: 4, 8, 17, 30
  • Убыточные дни: 1, 3, 31

Месяц обещает очень заманчивые перспективы в плане денег, зарубежных поездок или продвижения по карьерной лестнице. Но придется не просто поработать, а "попахать": хорошее вознаграждение получат те, кто сможет, несмотря на усталость и "праздничный синдром", включиться в рабочий процесс. Старайтесь на некоторые несостыковки реалий жизни с вашими планами смотреть с юмором.

8__07

  • Прибыльные дни: 8, 16, 28, 30
  • Убыточные дни: 1, 11, 13, 19

У Скорпионов в январе не самые радужные перспективы в финансовом плане, но и не катастрофические. Зато у вас появится шанс попробовать себя в новом деле: оно не обязательно будет связано с вашей профессиональной деятельностью, но вполне может стать доходным и многообещающим в плане дальнейшего развития. Также Скорпионам не помешает немного азарта, и здесь не обойтись без доли авантюризма.

9__07

  • Прибыльные дни: 5, 3, 18
  • Убыточные дни: 2, 11

Январь для Стрельцов — период стабильности. Но в это время лучше не принимать никаких кардинальных решений: желаемого результата вы не достигнете, а вот на исправление ошибок придется потратить много времени. Сделайте в работе передышку: благодаря старым связям вы не только наверстаете упущенное время, но и разовьете ваш бизнес или выстроите карьеру.

10__07

  • Прибыльные дни: 6, 10, 16, 26
  • Убыточные дни: 1, 3

Вас ждут перемены на работе: либо изменится ваш коллектив, либо вы решите, что пора с ним попрощаться. В любом случае — работать придется много и упорно: исправлять свои ошибки и разбираться с промахами коллег. Попробуйте правильно выстроить стратегию и делегировать часть своих полномочий. И помните: "ваш скорбный труд" не пропадет, он будет вознагражден материально.

11__09

  • Прибыльные дни: 2, 12, 13, 18
  • Убыточные дни: 23, 25, 31

В январе Водолеям захочется испытать себя в творчестве, и не зря, ведь это можно будет рассматривать не только как релакс, но и как дополнительный вид заработка. Также решению обновить или поменять свое жилье не будет препятствий. А вот излюбленный вами нестандартный подход к делам может сыграть злую шутку: лучше пока действуйте по установленным правилам и прислушивайтесь к мнению начальства.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять