I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чем нельзя жертвовать ради любимого человека

Не нужно жертвовать собой ради любимого человека, если это портит вашу жизнь

Если дорогой вам человек пытается изменить вас, якобы чтобы отношения стали крепче, и пренебрегает вашими желаниями и целями, не спешите с ним соглашаться.

Портал StyleCaster назвал девять вещей, которыми ни в коем случае нельзя жертвовать ради любимого человека.

Реклама

Ваши цели и мечты

Нельзя отказываться от своих планов, желаний и мечт. Особенно, когда вы молоды. Если ваш партнер действительно вас любит, он обязательно вас поддержит и не будет давить на вас или убеждать заняться чем-нибудь другим. Плохо, когда любимый человек не верит в вас. Ведь отказавшись от мечты сегодня, вы можете пожалеть об этом завтра.

Ваши ценности

Ваш партнер должен уважать ваши жизненные ценности и приоритеты, равно как и вы – его. Будь то здоровье, семья или карьера. Если вы не питаете страсти к алкоголю, любимый человек не должен заставлять вас употреблять спиртное. Если вы мечтали выйти замуж за человека с такими же религийными взглядами, как у вас, стоит хорошо поискать такого человека.

Ваше видение жизни

Предположим, вы всегда мечтали иметь как минимум двоих детей и жить в пригороде. А ваш партнер совсем не стремится к появлению детей и хочет жить исключительно в городе. Стоит поговорить о таких вещах еще в начале отношений. Ведь если никто не захочет идти на компромисс, расставание рано или поздно неизбежно.

Реклама

Ваши друзья и семья

Будьте осторожны с партнером, который пытается удержать вас от встречи с родными или друзьями. У каждого из вас должно быть личное пространство и общение с близкими людьми. Научно доказано, что дружба положительно влияет на отношения с любимым человеком и улучшает здоровье.

Ваша самооценка

Люди, которые любят друг друга, должны относиться друг к другу с уважением. Ваш партнер должен поддерживать вас и в хорошие, и в плохие времена. Ни в коем случае он не должен заставлять вас чувствовать себя глупо или ничтожно. Нездоровое общение со стороны партнера может сильно бить по вашей самооценке. Не допускайте этого.

Ваши сексуальные потребности

Хорошо, когда пара понимает важность как эмоциональной, так и физической близости. Но если ваш партнер не интересуется вашими потребностями в интимном плане, со временем вам будет тяжело находить точки соприкосновения и в других жизненных аспектах. Сексуальные проблемы могут провоцировать конфликты и, в конце концов, расставание пары.

Реклама

Ваши принципы

Будьте принципиальным и не игнорируйте ситуацию, когда ваш партнер с кем-нибудь флиртует. Не стоит придумывать отговорки в стиле "Они просто дружат" или "Он все равно вечером возвращается ко мне". Флирт – это признак того, что партнеру нужен кто-нибудь другой, чтобы удовлетворить часть своих потребностей. Если вам не нравится подобное поведение второй половинки, не скрывайте своего недовольства, обсудите проблему.

Ваша потребность в общении

Регулярное общение с любимым человеком, коммуникативная совместимость – это очень важный аспект отношений. Если вас беспокоит то, что партнер вас игнорирует или отвечает только в текстовых сообщениях, обсудите это. Не нужно оправдывать любимого человека тем, что он вечно занят. Если партнер любит вас, для него будет важным общение с вами.

Ваше финансовое положение

Если человек не хочет ничего вкладывать в ваши отношения – это плохой знак. Речь идет как о чувствах, так и о деньгах. Если вы стараетесь изо всех сил, чтобы куда-нибудь съездить или сходить, что-нибудь купить, улучшить вашу совместную жизнь, а вторая половинка просто этим пользуется, не стараясь внести свой вклад, не миритесь с этим. Попробуйте вести раздельный бюджет или устраивать недорогие свидания.

Напомним, в отношениях, которые стартовали онлайн, больше шансов на успех, чем у отношений, которые начались в реальной жизни. Конечно, рассказ о том, что вы и ваш любимый познакомились в интернете может показаться скучным. Гораздо интереснее звучат истории о знакомствах на станции метро или о том, что вы знаете друг друга с детского сада, но чувства между вами вспыхнули много лет назад при случайной встрече на улице.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять