Юный король, животные и каникулы: что посмотреть в кино на этой неделе

Киноманы могут насладиться новыми фильмами

В украинских кинотеатрах с 14 марта выходит несколько новых кинопремьер: французско-немецкий семейный фильм, фантастический фильм, фильм ужасов, убойные комедии, а также анимационный фильм "Норм и Несокрушимые: ключи от Королевства".

"Девочка Миа и белый лев"

Реклама

Мия вместе с родителями переехала из Лондона в Южную Африку. Здесь они живут на ферме по разведению животных. 11-летняя девочка отличается от большинства сверстниц – ее совсем не интересуют животные, до тех пор, пока на ферме не появляется белый львенок Чарли. Следующие 3 года Миа и Чарли – неразлучны. Однажды девочка узнает, что отец принял решение продать Чарли охотнику за трофеями. Спасая Чарли, они сбегают из дома, на встречу приключениям. Девочка решила доставить льва в заповедник, где он будет в безопасности. 

"Рожденный стать королем"

Алекс считает себя неудачником по жизни, но все меняется, когда в руки к парню попадает самый таинственный меч в истории человечества – Эскалибур. Алексу теперь необходимо объединить друзей и врагов в единую команду рыцарей, чтобы победить злую фею Моргану. Помогать Алексу и команде будет волшебник Мэрлин. 

Реклама

"Святая Агата"

Действие фильма происходит в 50-хх годах прошлого века. Мэри – хитрая и ловкая мошенница, которая исколесила всю Америку в поисках новых жертв обмана. У Мери нет друзей, но очень много врагов, которые уже охотятся на нее. Однажды женщина попадает в маленький городок и внезапно обнаруживает, что беременна. Теперь проворачивать сложные аферы ей довольно сложно и чтобы затаиться на время, она останавливается в женском монастыре. 

"Приключения Аладдина"

Реклама

Бедный парень избавил Багдад от злого Визиря, но так и не женился на дочери Султана. Теперь Аладдин живет во дворце, ему скучно, день и ночь он думает, как же сделать предложение принцессе. Монотонная жизнь Аладдина меняется, когда во дворце появляется диктатор Шах Заман. Его намерения известны – захватить Багдад и жениться на принцессе. Аладдину придется снова обратиться за помощью к Джину.

"Ничего себе каникулы!"

30-летние парижане Марион и Бен знакомятся в сети и уже через две недели после первого свидания отправляются вдвоем в Болгарию. Беда в том, что у них нет четкого плана путешествия. Одному нравится экстрим, второй не мыслит жизни без комфорта пятизвездочных отелей...Что только не перенесут герои: хостел на 24 людей, комната в квартире вместе с хозяйкой, секс с незнакомцами. Как им пережить эту поездку? Но не зря говорят, что совместный отпуск и ремонт, являются проверкой отношений. 

"Норм и Несокрушимые: Ключи от Королевства"

Норм – король Арктики, он белый медведь, но Норм честный и справедливый, по-настоящему заботится о своих подданных. На вид Норм смешной и неповоротливый, но очень милый. Однажды ему выпадает честь получить в Нью-Йорке награду – ключ от Королевства. Все прошло отлично, если бы двойник Норма не совершил ряд больших ограблений. 

Напомним, с 7 марта в украинских кинотеатрах вышли новые премьеры фильмов. Зрители смогут посмотреть новую комедию с Алеком Болдуином и Сальмой Хайек в главных ролях, супергеройский блокбастер, бельгийский детский анимационный фильм, украинскую музыкальную комедию, а также драму с Джулией Робертс.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять