Развод, олени Санты и дракон: что посмотреть в кино на этой неделе

В кино вы сможете посмотреть новые премьеры

В украинских кинотеатрах с 27 декабря появится три громкие кинопремьеры. Это украинская комедия с  Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым в главных ролях, канадский детский анимационный фильм и немецкая детская анимационная лента.

"Я ты он она"

Лента рассказывает о супругах Ткаченко – Максиме и Яне, которые прожили в браке 10 лет. Нельзя сказать, что это были счастливые 10 лет, но и несчастными их тоже назвать сложно. Это были обычные 10 лет супружеской жизни. Отношения превратились в союз, любовь – в уважение, а страсть – в обязанность.

Реклама

Так же спокойно и буднично Максим и Яна решили развестись. К тому времени перед обоими уже открылись новые перспективы в личной жизни, каждый из них пытается найти счастье вне брака. Герои их новых романов – Борис и Елена. Но суд, не услышав весомых причин для развода, дает супругам месяц на примирение. Вечером Макс и Яна встречаются дома и устраивают первый за 10 лет настоящий скандал. Успокоившись, муж и жена приходят к мысли о том, что если бы они не молчали все эти 10 лет, а высказывались сразу, то возможно все было бы по-другому.

"Эллиот"

В летающей упряжке Санты находятся 9 северных оленей. Но перед Рождеством один из них принимает решение уйти на покой.  Вожак стаи, Рудольф, объявляет конкурс на вакантное место. Малыш Эллиот мечтает стать одним из упряжки и помогать Санте развозить детям подарки. И вот ему предоставляется такая возможность. Но, беда в том, что у него на это есть всего 3 дня. За это время он должен многому научиться, но мечты сбываются в Рождество.

"Табалуга" ("Ледяная принцесса")

Дракон Табалуга является последним представителем своего рода. Но у него отсутствуют крылья и он не может дышать огнем. Однажды Табалуге приходит в голову мысль о том, что для пробуждения драконьих инстинктов, необходимо отправиться в Ледяные земли. Там он знакомится с ледовой принцессой Лилли и влюбляется в нее. Помешать влюбленным может злобный лорд-снеговик Арктос. Он хочет заморозить Зелендию, а для этого необходимо уничтожить драконов. Сила любви – волшебное средство, и Табалуга наконец-то начинает дышать огнем. Свои способности он направит на уничтожение Арктоса и его армии белых медведей.

Реклама

Напомним, в украинских кинотеатрах с 20 декабря уже можно посмотреть пять новых кинопремьер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять