Отель Plaza предложил пожить, как Кевин из "Один дома 2"

В честь 25-летия фильма был воссоздан номер главного героя

Фильму "Один дома 2", который входит в список самых кассовых лент про Рождество, в этом году исполнилось 25 лет. Четверть столетия – срок немаленький, и поэтому отель Plaza в Нью-Йорке решил отпраздновать юбилей по-особенному и подарить своим клиентам возможность оказаться на месте Кевина Маккалистера, сообщает сайт usa.one.

Отель, который выступает одной из ключевых локаций фильма, предлагает посетителям поселиться в таком же номере, как и герой фильма, с "экстра-большой кроватью, телевизором и маленьким холодильником, который закрывается на ключ". Стоить такое удовольствие будет $895, что не слишком отличается от суммы в чеке ($967), которую родителям Кевина пришлось заплатить за его вынужденные каникулы в Нью-Йорке.

Реклама

Кроме роскошного номера, гости отеля получат возможность пообедать в Todd English Food Hall и попробовать новое специальное меню, вдохновением для которого послужила эпоха 90-х, а также смогут поучаствовать в интерактивной экскурсии по Нью-Йорку, пройдя по следам главного героя фильма "Один дома 2", чтобы увидеть Empire State Building и Wollman Rink, а также прокатиться по городу на лимузине. И конечно же в комплекте идет громадное мороженое с тремя шариками, какое за обе щеки уплетал Кевин, наслаждаясь жизнью.

maxresdefault-800x445

Фото: скриншот

Реклама

Единственное, чему не хватает этому предложению – возможности спросить, где находится стойка администрации у президента Трампа, который засветился в фильме, снятым в годы, когда он владел отелем Plaza (только не говорите, что вы никогда этого не замечали).

Комедия "Один дома 2: потерянный в Нью-Йорке" вышла в прокат 14 ноября 1992 года. В нем мы снова встречаем семью Маккалистеров, которые летят на Рождество во Флориду. В аэропорту волею судьбы Кэвин, главный герой, садится не на тот самолет, и вместо Майями летит в Нью-Йорк.

Несколько дней мальчик провел в Большом яблоке один, поселившись в отеле Plaza и развлекаясь от всей души. Тем временем в город прибывают сбежавшие из тюрьмы грабители Гарри и Марв, с которыми мальчик воевал в предыдущем фильме. И конечно же, они сталкиваются на одной из людных улиц. Кевин узнает, что преступники собираются ограбить магазин игрушек "Сундучок Дункана", и решает, что их надо остановить, что он и делает, проявляя невиданную смекалку.

Реклама

Напомним, ранее поклонники фильма ошарашили теорией, почему Кевин остался дома

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять