Линдси Лохан – 33! Лучшие фильмы с актрисой-бунтаркой

Линдси Лохан была звездой фильмов в 90-х

Голливудская актриса Линдси Лохан 2 июля празднует свой день рождения. Актрисе исполняется 33 года. Она не раз попадала в различные скандалы и всегда оставалась в центре внимания прессы. Предлагаем вспомнить самые яркие роли Линдси Лохан в нашей подборке фильмов.

Реклама

"Ловушка для родителей" 1998

Юная Холли Паркер живет в Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а её ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у неё был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей, между Холли и Энни существует ещё одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку. Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку.

Реклама

Читайте также:

"Чумовая пятница" 2003

15-летняя Анна Коулман (Линдси Лохан) - обычный подросток, которая постоянно бунтует против строгой матери (Джейми Ли Кертис) и вечно раздражающего младшего брата Гарри (Райан Малгарини). Однажды она с матерью поменялась телами и тут начались настоящие приключения...

Реклама

"Поцелуй на удачу" 2006

Эшли Олбрайт и Джейк Хардин – полные противоположности по части везения. Она - не просто красавица, но и весьма удачливая девушка. Он - классический неудачник, хотя внешностью также не обижен. Случайно встретившись на одной вечеринке, они обмениваются поцелуем, вместе с которым от Эшли к Джейку уходит и ее удачливость. Теперь он - везунчик, а она - неудачница. Когда на Эшли начинают валиться несчастья, она понимает, что стало тому причиной. Чтобы вернуть удачу, ей нужно только вновь поцеловаться с Джейком.

"Сумасшедшие гонки" 2005

Херби – классический Фольксваген "Жук". Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности – знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Напомним, в честь своего дня рождения Линдси Лохан решила снова удивить поклонников. Отметим, что дерзкая американка часто шокирует общество своими выходками. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять