Девочки "на разогреве", свист и укулеле: как прошел концерт LP в Киеве

Певица поразила многогранным голосом и развязным поведением на сцене

Вечером 14 апреля во Дворце Спорта яблоку негде было упасть. Нет-нет, туда не перенесли дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. На самом деле в столицу со своим концертом приехала легендарная и неординарная певица LP (Лаура Перголицци), который ранее Сегодня.Lifestyle уже анонсировали.

Итак, концерт должен был начаться в 19.00, но уже за час до этого поклонники певицы большими змейками тянулись в очередях у входов. Не меньше было и внутри. "Эй, вам в партер? Тогда выходите, обойдите всех секьюрити и зайдите снова", "Что, у вас билет где-то на почте? Тогда где-то у входа и посмотрите концерт", "Если вы ждете кого-то, но у вас билет – то я не пропущу вашего товарища. Билет должен быть на руках", "Ой, а она шо, мужик?", "- А можно на сцену выйти к ней, цветы подарить, заселфиться? – Она шо, вам, памятник?", – примерно такие разговоры слышала я со всех сторон, пока попала на свое место во Дворце Спорта.

Реклама

LP дала концерт в Киеве
LP дала концерт в Киеве / Фото: instagram.com/iamlpofficial

Внутри было не теплее, чем на улице... хотя нет – таки теплее. Любопытно, что на входах в здание висели перечни, что нельзя с собой заносить (еда, алкоголь, оружие, наркотики, животные и т.п.), но там и тут в зале я видела людей со стаканами пива, кофейком с коньячком, даже поп-корном! "Надо было бутербродик с колбаской взять с собой...", – подумала я и тут же прогнала эту мысль. Что за пошлость! Тут LP, а я о бутербродиках.

INSTAGRAM (@galinabogachenko)

Справедливости ради, стоит сказать, что концерт начался вовремя, но не певица его начала. Сначала выступали девочки Bloom Twins (британский дуэт сестер-блезняшек Анны и Софии Куприенко из Украины). Во время своего громкого "разогрева" они пожаловались, что в Украине плоховато с аппаратурой, немного потанцевали и освободили сцену для Лауры. Певица вышла к публике немного-немало в 20.15 и тут же "взорвала" зал своей музыкой. Дрожали стены, стулья, двери. Даже сердце, мне показалось на миг, вот-вот выскочит из груди. Но, обошлось – сердце на месте, но гул в ушах до сих пор!

Реклама

LP
LP / Фото: instagram.com/iamlpofficial

Появилась LP в узких штанах, по-рэперски приспущенных с ягодиц, рубашке, черной жилетке и с укулеле. На этот раз она вышла без своих солнцезащитных очков, с которыми практически никогда не расстается. Однажды певица призналась, что таким образом не видит всего того притворства и барахла, которым наполнен этот мир. И ей так удобно. Так вот на сцене Лаура играла и на укулеле, и на гитаре, и на бубнах. Она даже свистела! И не просто там соловей какой-нибудь, а хороший, красивый, мелодический свист. Артистка по-хорошему дурачилась, "флиртовала с публикой", даже уронила микрофон, из-за чего расхохоталась. Ей принесли на замену несколько микрофонов (хотя она и без них не переставала петь).

INSTAGRAM (@smiledcat)

Женщина исполнила свои знаменитые хиты: Recovery, The Power, Tightrope, Into The Wild и многие другие. А вот главным хитом – песней Lost On You она закрыла свое выступление. Сказать, что это было громко – это ничего не сказать. Это было запредельно громко, нереально круто и весело. Зал пел, танцевал на стульях (фан-зона пустилась в пляс еще до ее выхода), включал фонарики на телефонах для пущего эффекта лирической композиции. Правда, подпортила впечатление от концерта просто нереальная очередь в туалет, в которою "зайцев" не пропускали и могли испепелить одними только взглядами (все помним: стаканы с пивом, кофейком и коньячком и т.д.). Однозначно, концерт запомнится и Киеву, и Лауре. Ждем ее в гости еще!

Реклама

Напомним, ранее LP (Лаура Перголицци) рассказала "Сегодня" о том, что ей нужно для полного счастья, когда может выпить бокал вина в одиночестве и о том, как это — любить рок и писать для поп-артистов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять