Атмосферный триллер с Жаном Рено выходит в украинский прокат

Главные роли в фильме исполнили Тони Сервилло и Жан Рено

Недавно на широкие экраны вышел украинский мультфильм "Похищенная принцесса : Руслан и Людмила", трейлер которого ранее просто взорвал сеть. Теперь в украинский прокат 29 марта выходит экранизация детективного бестселлера – триллер "Девушка в тумане". В фильме главные роли в фильме исполнили Тони Сервилло и Жан Рено, сообщает "Артхаус Трафик".

"Главную роль в фильме исполнил звезда итальянского кино, лауреат Европейской киноакадемии Тони Сервилло, знакомый украинским зрителям по работе с Паоло Соррентино – в первую очередь, в ленте "Великая красота". Роль психиатра Аугусто Флореса, который присоединяется к расследованию, стала одной из последних для известного француза Жана Рено – недавно актер объявил об окончании карьеры", – говорится в сообщении.

Реклама

В качестве режиссера фильма выступил автор романа "Девушка в тумане", писатель Донато Карризи. Это его первая работа в кино – свой бестселлер он писал, зная, что книгу ожидает экранизация. Продюсеры будущей ленты предложили Карризи написать сценарий для "чистого триллера". До того, как стать одним из самых успешных итальянских авторов, Карризи работал криминалистом и адвокатом.

Роман "Девушка в тумане" был издан в 26 странах и продан тиражом более миллиона экземпляров. Стоит отметить, что фильм стал хитом итальянского проката, заняв третье место по итогам годовых кассовых собраний, он уступил лишь блокбастерам "Тор: Рагнарок" и "Оно".

События в фильме происходят в маленьком альпийском городке. Накануне Рождества 16-летняя Анна Лу вышла из дома и исчезла. Нет ни тела, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей – ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, известный специалист по задержанию маньяков и серийных убийц.

Реклама

Напомним, президент Петр Порошенко с супругой Мариной Порошенко встретились с французским актером Жаном Рено, который участвует в украинско-французском фильме "Последний шаг", поддерживаемом средствами государственного бюджета Украины, сообщают в администрации президента.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять