8 лет в эфире! ТОП-5 судьбоносных историй ток-шоу "Говорить Україна"

За это время зритель увидел в эфире более 1700 непредсказуемых историй с невероятным финалом

16 апреля ток-шоу "Говорить Україна", которое выходит на телеканале "Украина" по будням, отпраздновало свое восьмилетие. За это время зритель увидел в эфире более 1700 непредсказуемых историй с невероятным финалом. По такому поводу Сегодня.Lifestyle вспоминают ТОП-5 невероятных историй героев, жизнь которых изменил проект.

1. "Останній лист вчительки з прихованим животом"

Реклама

Ученики одной из школ ежедневно наблюдали за тем, как живот их учительницы увеличивается прямо на глазах. Потом женщина начала исчезать два раза в неделю. Ученики боялись, что могут потерять учительницу навсегда и обратились в ток-шоу. Специалисты в программе обследовали женщину и поставили диагноз. Женщине понадобилась пересадка почки. В студии огласили сбор средств. После программы на лечение Светлане собрали 450 тысяч гривен. Женщина успешно лечится.

"Говорить Україна" отмечает 8-летие в эфире – смотрите видео:

Реклама

2. "Іншу покохав – доньці життя зламав"

Счастливая Лилия проснулась утром и услышала от мужа, что он от нее уходит. Лилия оказалась как в страшном сне: одна с двумя детьми на руках – четырехлетний сын и новорожденная дочь. Чтобы прокормить детей, Лиля вынуждена была отдать дочь, которая болеет. Лилия обратилась в ток-шоу "Говорить Україна". В студии объявили сбор средств на лечение девочки. 12 декабря в Харькове успешно прооперировали 3-летнюю Ангелину. Исправили деформацию кости и стопы, установили деталь для удлинения голени и специальным аппаратом зафиксировали стопу. После выхода программы в эфир удалось собрать около 300 тысяч гривен. Это почти вся необходимая сумма (надо было 12 тысяч евро, это по нынешнему курсу 319 297 грн).

Ток-шоу "Говорить Україна" исполняется 8 лет!
Ток-шоу "Говорить Україна" исполняется 8 лет! / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

До программы разница между больной и здоровой ножкой была 8 сантиметров. Благодаря проведенной операции, ножку удалось вытянуть примерно до 5 сантиметров. Все это время после операции девочка лежала, только на днях начала делать первые попытки ходить. Аппарат снимать еще рано. В апреле 2020 года, когда врачи сделают рентген, будет понятно, можно ли освободить ножку. Тогда же установят дату следующей операции по удлинению ножки. Сейчас мама возит Ангелинку на массажи в город Шепетовка в реабилитационный центр для детей-инвалидов. Реабилитация после операции проходит успешно

3. "У зоопарку народилась – в інтернаті опинилась?"

В выпуске помогли обрести людям их родственников, которых они искали больше 30 лет. Теперь они не только общаются, но и планируют на некоторое время снять дом, пожить вместе, чтобы насладиться общением, которого у них не было ранее.

4. "Вагітні жінки у пошуках похованої рідні"

В программе помогли брату и сестре воссоединиться спустя более 40 лет. После участия в программе эта семья существенно увеличилась. Пятеро детей и героиня с мужем ждут, что сестра, которую они встретили благодаря передаче, приедет к ним погостить в Одесскую область.

Читайте также:

5. "Поверніть мені маму, яка вбила мого тата"

Александр не помнил родной матери. Ее посадили в тюрьму, когда ему было 11 месяцев. Мама убила отца. Всю жизнь бабушка, которая воспитывала мальчика, говорила ему, что его мама – опасная женщина, а встреча с ней – это смертельная опасность. Он сменил фамилию, адрес проживания. Но в 28 лет решил найти ее и спросить об одном – почему убила отца, почему за эти годы ни разу не приехала? Журналисты проекта нашли маму. Сейчас Саша с ней общается. Познакомил ее с внуками.

"Иногда, во время съемок, взрываюсь, потому что ни одна здоровая психика не выдержит этого ужаса, с которым иногда мы сталкиваемся во время записи программы. Но стараюсь себя брать в руки. Я вообще не представляю, как можно в таком ужасе жить. И еще раз задумываюсь по поводу того, какие мы счастливые и как много нам действительно дается судьбой и Богом, что мы можем видеть, любить, ценить и жить", – делится ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19:50!

Напомним, ранее мы рассказывали, как ток-шоу "Говорить Україна" помогло парню из Швеции найти маму украинку.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять