В Донбассе муж заставил жену заниматься проституцией

Окрестные путаны завидовали жене сутенера

Житель Горловки заставил свою супругу заниматься проституцией, а сам стал следить за общественным порядком на "пятачке", где поставил жену работать, – пишет gorlovka-pravda.dn.ua.

Супруги организовали семейный дуэт, в котором муж был менеджером, охранником, вышибалой и кассиром, а жена оказывала секс-услуги. Работала парочка на улице Интернациональной, на остановках общественного транспорта. Вернее, сам процесс "работы" происходил за остановкой или за бетонным забором (если клиент был "без колес") или в кабине автомобиля – если "расслабиться" хотел водитель авто. Твердых расценок не существовало. Муж как менеджер умело торговался и накручивал цену. Минимальная расценка – если клиент выворачивал карманы и показывал, что больше нет ни копейки – 50 гривен, и всегда только по предоплате.

Реклама

Разумеется, он также следил, чтобы жену не обижали посторонние. Окрестные проститутки с улицы Интернациональной завидовали жене сутенера. Ведь они перед клиентами были беззащитны: их могли избить и выкинуть из машины, не заплатив.

В феврале прошлого года одна из проституток при виде такого отношения сама попросилась к ним в семейную фирму. Так как девушка была иногородняя и бездомная, то ей было особенно тяжело работать на трассе. Сутенер сжалился над ней и стал по совместительству и ее менеджером. Договаривался с водителями, брал предоплату, охранял, а вырученная сумма делилась пополам.

Приговор сутенеру – по ст. 303 ч. 2 УК Украины (вовлечение лица в занятие проституцией и сутенерство, то есть обеспечение занятия проституцией, совершенные повторно) и по ст. 303 ч. 2 УК Украины (вовлечение лица в занятие проституцией с использованием уязвимого состояния этого лица) – четыре года и три месяца реального лишения свободы. Сейчас приговор вступил в силу. Дамы привлечены к административной ответственности за проституцию.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять