Новогодняя сказка в гостинично-ресторанном комплексе "Верховина".

С приходом новогодних и рождественских праздников все ждут чудес. В детстве мандарины казались нам самыми вкусными, а великолепные бенгальские огни и яркая елочка казались настоящим счастьем, фейерверком в жизни. Детство прошло, однако вера в нечто удивительное осталась. Новый год для каждого – это надежда на начало новой жизни, осуществление заветных желаний, ожидание чудесных событий. И для того, чтобы весь грядущий год быть успешным, необходимо достойно провести новогоднюю ночь, устроить себе настоящий праздник.

Задуматься о месте проведения праздника Нового года нужно заранее, ведь чем ближе заветная дата, тем  меньше возможности попасть в хорошее место.

Реклама

Гостинично – ресторанный комплекс "Верховина" приглашает всех, кто хочет попасть на самый яркий праздник в году. Это событие перенесет вас в новое время, подарит большой заряд положительных впечатлений на предстоящие 12 месяцев.

"Верховина" предлагает вам окунуться в атмосферу праздника, веселья, позитива. Бронируйте места заранее, и вам гарантированы масса приятных впечатлений, улыбок и смеха, незабываемых эмоций.  

Встреча Нового года в "Верховине" – это увлекательная шоу-программа, настоящий Дед Мороз с интересными развлечениями, шоу и выступления, зажигательные конкурсы, веселая музыка и праздничная дискотека. Какой же Новый год может обойтись без вкусного застолья? Ресторан комплекса предлагает вам изысканное меню, состоящее из самых вкусных блюд. Высокое качество обслуживания, великолепный сервис, непревзойденная сервировка стола – это то, что порадует вас в новогоднюю ночь в "Верховине".

Реклама

otel-vehrovina-1

Гостинично-ресторанный комплекс предлагает вам встретить первый праздник в году в ресторане заведения или в любом из банкетных залов. В каждом помещении меню и развлекательная программа отличаются, поэтому вы можете ознакомиться с их особенностям, а затем выбрать вариант, который вам больше всего понравится.

Одним из важных бонусов для гостей новогоднего праздника, является то, что за детей вы платите не полную стоимость вечера, а лишь 50%. Это преимущество предоставляется гостям с детьми до 12 лет.

Реклама

Поспешите, ведь заказав на Новый год столик в "Верховине", вы попадете в теплую, душевную атмосферу, наполненную праздничным настроением и позитивными эмоциями.

Если же вы желаете отлично отметить предновогодние праздники, то в ресторане "Верховина", можно устроить роскошный предновогодний банкет с интересной шоу-программой. Вы искали идеи для корпоративной вечеринки? Вы нашли отличное решение! Теперь вы знаете, где самая вкусная кухня, самая интересные и веселые выступления и самые приемлемые цены.

"Верховина" подарит вам настоящую новогоднюю сказку, и вы снова поверите в то, что чудеса бывают!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять