Как сравнить цены на идентичный товар в различных интернет-магазинах Украины

Покупки через интернет стали неотъемлемой частью нашей жизни. Это удобно, быстро и зачастую дешевле, чем в обычных стационарных магазинах. Однако с другой стороны это палка о двух концах, потому что вариантов выбора в интернете намного больше – глаза разбегаются. Важно подобрать из всего этого многообразия именно тот товар, который наиболее соответствует вашим пожеланием и при этом будет иметь наименьшую цену. Поиски "идеального" варианта могут занимать часы и даже дни, но есть способ, позволяющий за несколько минут проанализировать весь рынок и выбрать то, что понравится, по наиболее приемлемой цене.

Freemarket – это сервис, который поможет сравнить цены на идентичный товар в различных интернет-магазинах Украины. Воспользоваться услугами вы сможете по адресу http://freemarket.ua. Сайт представляет собой огромный каталог с удобной навигацией и поиском. Все товары разделены на 16 групп, которые включают в себя бытовую технику, компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, товары для отдыха и туризма, даже легковые автомобили и многое другое. Стараясь охватить максимальный спектр реализуемых товаров, Freemarket разработал продвинутую структуру сайта, позволяющие при необходимости вводить новые товары и категории.

Реклама

Дополнительной опцией сайта является также наличие собственного форума и доски объявлений. Здесь каждый может задать вопрос или разместить собственное объявление.

База на сайте регулярно обновляется, чтобы предоставлять посетителям наиболее точную и актуальную информацию. Тут вы сможете сравнить цены в разных интернет-магазинах на товар, который вам уже приглянулся или же подобрать его прямо здесь, используя удобный фильтр и сортировку. Выбрав интересующую категорию товаров, каждый посетитель сможет отфильтровать позиции по стоимости, бренду, и другим конструктивным особенностям, характерным для конкретной продукции. Удобный интерфейс позволяет сразу видеть все доступные варианты в разных магазинах Украины и наиболее выгодный вариант. Дополнительное меню позволяет повторно просматривать все лоты, которые когда-либо открывал пользователь. Это также экономит время на очередные поиски уже ранее найденного товара.

Здесь также присутствуют отзывы покупателей, поэтому вероятность купить кота в мешке сводится к минимуму. Можно при желании прочесть профессиональные обзоры на определённую продукцию, чтоб окончательно убедиться в правильности своего выбора и целесообразности совершения покупки. Но, конечно, главное преимущество сервиса – возможность приобрести товар по максимально низкой цене, которую можно встретить на просторах интернета. Часто при шопинге в интернете простой обыватель не находит дешёвые предложения, а делает покупку у лидеров органической выдачи поисковика, которые, пользуясь своим статусом, искусственно завышают цены. Разница в стоимости на некоторые позиции иногда достигает двадцати процентов.

Реклама

Пользуйтесь сервисом FreeMarket.ua и экономьте. Если есть где-то дешевле, об этом будет знать Freemarket и вы.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять