Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бритни Спирс стала королевой интернета

Скандальная поп-звезда Бритни Спирс заняла первое место по количество запросов в поисковой системе Yahoo! по итогам 2007 года.

Очевидно, что Бритни Спирс, которой в воскресенье исполнилось 26 лет, привлекла внимание своим скандальным поведением. За последние месяцы певица обрила голову, была замечена в употреблении наркотиков, отстаивала в суде право видеться с детьми, а также впервые за четыре года записала альбом.

Бритни Спирс возглавляет рейтинг Yahoo шесть лет из последних семи. Лишь в 2004 году она уступила лидирующую позицию Пэрис Хилтон.

Реклама

Интерес к Хилтон по сравнению с прошлым годом вырос, когда в мае суд приговорил ее к 45 суткам заключения – наследница колоссального состояния нарушила условия досрочного освобождения.

Актриса Линдси Лохан, которая также недолго пробыла за решеткой за вождение в пьяном виде и хранение кокаина, вышла на шестое место в списке – в прошлом году она замыкала десятку.

Также в рейтинг вошли Бейонсе Ноулз, Ферджи и Анна-Николь Смит.

Реклама

Второе место, как и в прошлом году, досталось ассоциации WWE (World Wrestling Entertainment), благодаря которой Америка наслаждается реслингом – постановочными сценическими боями без правил. Особый интерес пользователи проявляют к профессиональному реслеру Крису Бенуа, который убил жену и сына, а затем покончил с собой.

Четвертое место занимают японские комиксы Naruto. Онлайн-игры также представлены в рейтинге – на седьмой и восьмой строчке многопользовательские проекты RuneScape и Fantasy Football.

Замыкает список актриса Джессика Альба, которую журнал FHM признал самой сексуальной женщиной 2007 года.

Реклама

В "новостной" топ (с учетом специфики Yahoo!) попали Саддам Хуссейн, Иран, Ирак, пока еще президент США Джордж Буш, цены на газ и нефть, Хиллари Клинтон, пожар в Сан-Диего, Афганистан и Университет Вирджинии, как ньюсмейкер инноваций разного рода и место трагедии, в которой погибли 32 человека.

С точки зрения экологии, в 2007 году пользователей больше всего волновали проблемы рециклинга, глобального потепления, Земля "в целом", извержения, мнения вице-президента США Альберта Гора, гибридные автомобили и использование солнечной энергии.

Перечень самых популярных "высокотехнологичных запросов" возглавил сервис YouTube, за которым следуют Wikipedia, Facebook, три продукта компании Apple – iTunes, iPod, iPhone; Nintendo Wii, Xbox, приставка Sony PlayStation 3, Guitar Hero.

По материалам: BrandnewsNewsru.com

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять