Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак презентовала альбом "15" в честь своей 15-летней карьеры в шоу-бизнесе

На презентации альбома экс-продюсер Фалеса "душил" в объятьях Каролину, а Лихута пригрозил кровной враждой тем, кто не любит певицу.

Ани Лорак презентовала новый альбом под названием "15", над которым она работала 9 месяцев (некая творческая беременность). Впервые, певица выступила в качестве продюсера своего диска. "Когда мы собрались с моими музыкантами и подсчитали, сколько же лет я на сцене, оказалось, что пятнадцать. В это трудно поверить. Это, как не со мной, — поделилась Ани Лорак. — Кстати, пятнадцать — мое любимое число, мой любимый возраст и состояние души".

Верь-не верь, а пару сотен гостей, собравшихся в зале одного из столичных ресторанов, порадовались новому творению любимой певицы. Изначально альбом должен был быть русскоязычным, но Каролина не удержалась и включила украинскую песню "Я стану морем" и мега-хит Бон Джови "It's my life" (1984 года). "Джон любезно разрешил мне",— призналась артистка.Виновницу торжества чествовали Александр Пономарев с супругой Викторией, Виктор Павлик, диджей Паша. Две пары — Игорь Лихута с Таисией Повалий и кума Каролины Лилия Подкопаева с Тимофеем Нагорным сидели за одним столиком. Правда, Нагорный любезничал с Повалий, а Лихута — с Юрием Фалесой, экс-продюсером Ани Лорак (Мика Ньютон — новая пассия Юрия — в это время скучала за столиком).

Реклама

"Я считаю, что это не лучший альбом Каролины, хотя в нем есть три настоящих хита. Этого вполне достаточно, чтобы альбом продавался. Считаю, что лучшие ее альбомы — это "Ани Лорак" и самый первый "Хочу летать", который до сих пор, к сожалению, так никто и не понял", — поделился Фалеса с "Сегодня". Продюсер выбежал на сцену, звонко чмокнул Каролину, подарив певице, ее любимые розовые розы. "Юра, в этом альбоме есть слова для тебя", — крикнула артистка со сцены. "Кто не любит Ани Лорак — той нам кровний ворог", — заголосил Игорь Лихута. Таисия Повалий сказала: "Я ценю Каролину, как человека, и как певицу. Она большая умница".

Ани Лорак поздравили не только друзья, но и двое самых близких мужчин — жених Мурат Налкакиоглу и брат Игорь Куек. Мурат скромно стоял в стороне, но сказал "Сегодня" свое слово: "Альбом— хитовый! Я в восторге". На вопрос о свадьбе, жених ответил: "Позже. Пока альбом. К тому же, в начале декабря 15-летие Каролины в шоу-бизнесе". "Когда невеста запоет на турецком?" — спросили мы. "Ой, не думаю. Не планировала. Я сам не знаю ни одной турецкой песни", — разоткровенничался Мурат, который уже неплохо говорит по-русски.

Смотрите: ФОТОРЕПОРТАЖ

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять