Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что смотрят телеведущие

Мы поинтересовались у украинских телеведущих, какие DVD и телепроекты они просматривают в свободное от работы в "ящике" время

МАША ЕФРОСИНИНА

"Времени ходить в кино у меня нет, поэтому фильмы смотрю на DVD. Последние приобретенные — "Ультиматум Борна" и "Глянец". Последний фильм понравился, после него считаю Юлию Высоцкую одной из лучших актрис. А во время просмотра "Ультиматума Борна" я заснула. По телевизору с большим удовольствием посмотрела в воскресенье "Фабрику зірок".

Реклама

ИГОРЬ КОНДРАТЮК

Последнее, что я купил — "Идентификация Борна" и картину "Вавилон" с Брэдом Питтом. Это очень сложный и временами страшноватый фильм, хоть и с хэппи-эндом. Мораль картины в том, что нельзя бросать любимых людей. Единственная программа, которую я видел за последнее время — это "Такси" на канале "1+1", она идет перед моей "Караоке на Майдане".

БОРИС БУРДА

Реклама

Последнее, что я приобрел на DVD — это фильмы, которые я давно хотел пересмотреть. Есть такая специальная серия оскароносных картин — я купил "Полночную жару". Наконец приобрел и посмотрел "Амадея" Милоша Формана — замечательный фильм, но жаль, что и в нем клевещут на Сальери, который ничего плохого Моцарту на самом деле не делал. Что касается телевидения, смотрю телеканалы "Discovery" и "Animal Planet", а не наши жлоб-шоу.

АНАТОЛИЙ БОРСЮК

Недавно я летел в Пекин, перелет занял восемь часов и в небе я посмотрел на DVD мультфильм "Ледниковый период" — еще раз порадовался фантазии людей, которые делают такие замечательные фильмы. Любые телепроекты мне очень сложно смотреть как простой зритель — всегда обращаю внимание на вещи, которые обычный зритель бы не заметил. Единственное, что посмотрел за последнее время на нашем телевидении — "Свободу" с Савиком Шустером.

Реклама

ИГОРЬ ПЕЛЫХ

Недавно я купил DVD со шведским фильмом "Босиком по мостовой". Его обязательно нужно посмотреть. Потом купил "300 спартанцев", посмотрел и тут же выбросил в мусорную корзину. Люблю смотреть документальные фильмы на "СТБ" — особенно про Вторую мировую войну. Насчет политических ток-шоу — понятно, что человека с нормальной психикой они уже давно должны "задолбать".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять