Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Украинские аниматоры вышли в финал конкурса Тэфи-2007

Анимационные проекты "Битва за Москву" и "История государства Российского" совместного производства компании Star Media и студии Бабич-дизайн вышли в финал российского Национального телевизионного конкурса Тэфи-2007.

С 20 по 25 августа проходили заседания профессиональных гильдий Академии Российского телевидения, где путем открытого голосования определяли финалистов конкурса.

По итогам голосования гильдии "Создателей программ для детей, просветительских и образовательных программ", в номинации "Программа об истории" в тройку финалистов вошел проект "Битва за Москву".

Реклама

По итогам голосования гильдии "Продюсеров", в номинации "Специальный проект" в тройку финалистов вошел проект "История государства Российского".

"Независимо от голосования 19 и 21 сентября, выход наших проектов в тройку финалистов в таких серьезных номинациях, где была мощнейшая конкуренция – уже победа", – сказал Влад Ряшин.

"То, что наш проект вошел в тройку финалистов – это уже победа, и не столько наша, как создателей. Это большое достижение украинского телепроизводства в целом. Приятно, что оценены именно историко-познавательные проекты. По-моему, это говорит о том, что телезрители уже хотят не только зрелищ, но и программ познавательного характера. Я приветствую такую тенденцию развития телевидения и обещаю, что впереди зрителей ожидает еще много сюрпризов от нашей компании", – говорит Валерий Бабич.

Реклама

Анимационный цикл программ "Битва за Москву" выполнен с использование 3D компьютерной графики, состоит из 65 серий, общим хронометражом 5 часов. Анимационный цикл "История государства Российского" создается на основе фундаментального одноименного труда Николая Карамзина и других памяток русской исторической науки и выполнен с использованием 3D компьютерной графики.

Премия Тэфи -2007 проводится в этом году в тринадцатый раз и присуждается по 42 номинациям. Открытое голосование по определению победителей проходит непосредственно во время торжественных церемоний "Профессии" – "Лица", в два этапа: 19 сентября – "Профессии", 21 сентября – "Лица".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять