Опасности романа с иностранцем: вдову миллионера разыскивает Интерпол, а подругу Каддафи выжили его приближенные

Крымская невеста Дикаева потеряла мужа и ребенка, а киевлянка чуть не погибла под колесами убийц мужа.

НАДЮ НАЗЫВАЛИ ЖЕНОЙ СЫНА КАДДАФИ

Роман 27-летней крымчанки Надежды Боднар с Сейфом аль-Исламом — сыном Муаммара Каддафи — похож на сценарий мелодрамы. Правда, написанный лишь со слов главной героини — других свидетельств о ее жизни в Ливии у нас нет. За своим счастьем в Москву Надя уехала из Щебетовки (Крым), когда ей еще не было и 18. Сначала работала в кафе, потом в PR-агенстве. Летом 2005-го на презентационной вечеринке впервые увидела высокого красавца с неотразимой улыбкой. Гость из Ливии Сейф сразу и по уши "втрескался" в Надю, и через пару месяцев через их общих знакомых устроил как бы случайную встречу в Вене, где у него был свой дом. Там она поняла, что жить без него не может и согласилась на переезд в Триполи. "В доме Сейфа Каддафи меня называли его женой, хотя этот брак не был официальным, — рассказывала она "Сегодня". — И все могло бы сложиться у нас счастливо, если бы не интриги его приближенных".

Реклама

Надя пережила в Ливии и поджог, и покушение, и авиакатастрофу. Все это привело к охлаждению их отношений, и весной 2007-го Надя решила вернуться домой. В Вене финальный разговор закончился ее странным падением с 4 этажа — Надя чудом осталась в живых: "Это все дикое стечение обстоятельств, Сейф ни в чем не виноват — он держал меня за руку, а я вырвалась и не удержала равновесия". По ее словам Сейф оплатил лечение, уговаривал остаться с ним, но Надя не решилась. А в 2009 году Сейф позвонил и поздравил ее с рождением сына (отец ребенка — директор одной из турецких авиакомпаний, но это уже другая история. — Ред.). Сейчас живет в Щебетовке с мамой, сама воспитывает Дамирку и готовится к началу курортного сезона — летом она зарабатывает экскурсионным сопровождением на катерах. "Молюсь, чтобы Сейф был жив и готова в любой момент приютить его у нас дома", — сказала нам Надя.

ВДОВУ МИЛЛИОНЕРА ОБВИНЯЮТ В УБИЙСТВЕ


Анна и Барри. Счастье обернулось смертью и гонениями. Фото Daily Mail

Реклама

Эта история может быть поучительна тем, кто мечтает найти миллионера по интернету. Именно там Анна Зюзина познакомилась со своим будущим мужем — британцем Барри Прингом. Представилась обычной учительницей, а он — специалистом по IT-технологиям. Переписка оказалась настолько бурной, что 47-летний Барри уже через две недели прилетел к своей возлюбленной в Киев. И тут оказалось, что 27-летняя учительница оказалась стриптизершей Lucky (удачливая), а он — миллионером с двумя домами. Однако девушка уже успела растопить сердце британца, так что этот факт его не смутил. Принг засыпал невесту подарками, в числе которых была машина и квартира в центре Киева, а вскоре предложил руку и сердце. Молодожены планировали купить несколько квартир в Киеве, чтобы потом их сдавать в аренду.

В свой очередной приезд в Украину чета Принг решила отужинать в ресторане, на выходе из которого машина с выключенными фарами сбила Принга насмерть. Анна успела отойти всего на три шага и чудом осталась жива. Однако семья Принга "натравила" на Анну прессу и Интерпол, и та вынуждена скрываться до сих пор за пределами Украины. Правда, как сообщили нам в пресс-службе ГУ МВД Киевской области, возбуждено уголовное дело, Анну подозреваемой не считают и в розыск не объявляют.

ДИАНА СОБИРАЛАСЬ ЗАМУЖ ЗА ДИКАЕВА

Реклама


Потеряла мужа и ребенка

История 26-летней Дианы Федоровой начиналась с красивого романа в Симферополе. Кавказская умница, красавица и отличница с дипломом института работала в банке, где ее заметил один из клиентов — Аслан Дикаев. Горячий чеченский парень зачастил в отдел депозитов — с цветами для Дианы. Мама Дианы — Мадина — не одобряла этих отношений, но дочь влюбилась. Сначала они снимали квартиру, потом переехали жить к 80-летней бабушке Федоровых. Вместе они были счастливы более трех лет, собирались официально оформить свой брак, ждали ребенка, пока не случилось одесской трагедии — с расстрелом милиционеров и штурмом гостиницы. Аслана застрелили. По версии МВД, он занимался не строительным бизнесом, а промышлял заказными убийствами. А Диану в тот же день — 30 сентября 2011 г. — арестовали по подозрению в незаконном хранении оружия (на балконе бабушкиной квартиры при обыске нашли автомат).

Она до сих пор остается в общей камере симферопольского СИЗО, где, кроме нее, там еще 11 арестанток. Из-за стресса и условий содержания она не смогла сохранить ребенка. "Это действительно так, — подтвердил нам крымский правозащитник Марк Бен-Наим. — Кроме незаконного хранения оружия, она ни в чем не обвиняется. Как правило, лиц, совершивших такие преступления впервые, оставляют на свободе. Возможно, что она об этом автомате ничего и не знала".

Читайте также Славянские жены зарубежных звезд: харьковчанка остепенила Рурка, а россиянка разорила Гибсона

Украинские жены российских звезд: Безрукову супруга готовит борщ, а "Мисс Кировоград" ведет дела Стаса Михайлова

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62589.19

Bitcoin Cash (BCH)

479.23

Binance Coin (BNB)

533.55

Ethereum (ETH)

3059.16

Litecoin (LTC)

78.66

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,14
56,49
54,96
54,95
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,50
51,01
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять