Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кривошапко и Денисова разводятся из-за ревности

Украинский певец рассказал, почему развелся со своей женой хореографом Татьяной Денисовой.

19-лений Александр и 31-летняя Татьяна поженились 18 мая этого года, после полугода совместной жизни.

Но между возлюбленными произошла ссора, после чего Саша собрал вещи и ушел жить в отдельную съемную квартиру.

Реклама

"То, что сейчас происходит между мной и Таней, довольно печально, – говорит Кривошапко. – Год назад все начиналось так красиво, у нас завязались романтические отношения, мы полюбили друг друга, начали жить вместе. А потом что-то произошло. Наверное, наш сегодняшний разрыв – это логическое продолжение накопившихся проблем: непонимание со стороны ее родителей, моих родителей, возрастные рамки, постоянная ревность с ее стороны".

"Если бы была только ревность, это еще полбеды. Просто за этот год мы оба почувствовали, что стали тормозить друг друга в творческом развитии, потому что все силы и внимание направляли на укрепление наших отношений. Или на разрушение?", – говорит Александр.

"Год – это очень маленький срок, но, мне кажется, при нашем с Таней темпераменте и накале страстей можно считать год за пять. Чувства-то остались – и страсть, и нежность, и трепет. Я не изжил в себе любовь к Тане. Но помимо положительных факторов есть те, что отягощают жизнь и ей, и мне. Признаюсь честно: уже три месяца мы не живем вместе, я снял себе квартиру", – говорит певец.

Реклама

"Все началось, мне кажется, с тех пор, как у меня произошел творческий прорыв. Когда мы только начали встречаться с Таней, она действительно была популярней меня, да и зарабатывала больше. Но в какой-то момент произошел перелом: я заключил контракт с Sony Music, начались концерты, выступления, я стал больше зарабатывать. И тут мне показалось, что Тане не нравится, что я становлюсь более независимым в финансовом плане. Возможно, она осознала, что начала терять надо мной контроль? Но я ни в коем случае не переставал ее любить, просто работал над собой", – рассказывает Александр.

Кривошапко рассказал, когда они решили жить отдельно: "Это было в августе. Таня уезжала в Крым к маме и ребенку. Уезжала одна, без меня, потому что накануне мы поссорились. И вот среди ночи мне приходит в голову шальная мысль, я первым же утренним рейсом вылетаю в Симферополь. Она подъезжает на поезде, а я ее встречаю на вокзале. Я ожидал, что она обрадуется, но она встретила меня более чем сдержанно. Что произошло за одну ночь?! Да, мы разругались, и это было не в первый раз, но тут я почувствовал, что передо мной стоит уже не тот человек, который несколько часов назад уезжал в Крым. Мы пробыли вместе сутки, потом опять скандал, и она меня попросила уехать. Я был настолько оскорблен, что улетел в Киев и снял себе квартиру. Когда она вернулась, пыталась наладить отношения, извиняться, но уже произошел раскол. И хотя мы все это время общаемся, но мира уже нет. Так, в стадии разрушения наших отношений, мы и живем по сей день".

"Мы с Таней очень похожи, я стал ей лучшим другом, а она – моей лучшей подругой, мы были отличными любовниками. И до сих пор есть и любовь, и страсть. Но в запале мы сказали друг другу столько обидного, что уважать друг друга уже не можем. Идиллии больше не будет. С каждой минутой раскол все глубже, а ссоры все разрушительнее: уже идут в ход оскорбительные выпады в адрес родителей, творческих достижений, личности. Каждый раз после таких оскорблений мы миримся, но обида остается глубоко в сердце. Сейчас мне нужно вернуться в колею – и психологическую, и профессиональную", – говорит Кривошапко

Реклама

"Таня боялась полностью довериться мне, родить ребенка. Хотя и говорил, что готов взять на себя полное обеспечение семьи, она с опаской смотрела в будущее. А мне она нужна была именно дома. Мне она как артист не нужна, она нужна мне как жена и мать моих детей", – признается певец.

"Я сейчас не готов к новым отношениям. Думаю, потребуется очень много времени, чтобы я справился со своей любовью к Тане", – говорит Кривошапко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять