Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-12 скандальных звезд: Бьорк бьет фотографов, а Депардье нападает на авто

А Шон Пенн пытался подвесить папарацци с балкона 9 этажа, но приехала полиция.

Звезды бьют журналистов, менеджеров, друг друга, также попадают в курьезные порой ситуации из-за неумения контролировать свои эмоции.

Смотрите фото: ТОП-12 скандальных звезд

Реклама

ФИЛИПП КИРКОРОВ: ИЗБИЛ ДЕВУШКУ ИЗ-ЗА ЯРКОГО СВЕТА

Филипп Киркоров во время репетиции концерта, приуроченного к церемонии "Золотой граммофон", пожаловался, что на него направили слишком яркий свет. Режиссер 29-летняя Марина Яблокова объяснила, что это необходимо, чтобы артисты сразу ориентировались, как именно будет проходить их выступление. И тут Филипп Бедросович вспылил – начал кричать на Марину, угрожать ей физической расправой... Что там происходило и как, нам неведомо, но, судя по всему, за Филиппом "не заржавело", он подошел к режиссеру концерта и ударил ее по лицу.

Читайте также: Скандал с избиением женщины назвали местью Киркорову

Реклама

Девушка упала с небольшого постамента, на котором стояла. По словам самой Марины Яблоковой, драка закончилась, лишь когда от разъяренного артиста ее оттащила ее же ассистентка. Киркоров уже принес Марине публичные извинения, однако девушка их принимать не спешит. Она заявила, что у Филиппа было время извиниться. Из Москвы она вместе с артистами, принявшими участие в концерте, отправилась в Санкт-Петербург. Она заявила, что ждала от Киркорова извинений, но он не стал с ней разговаривать. По возвращении в Москву Марина обратилась за медицинской помощью. И теперь мировое соглашение она заключать не планирует – собирается довести дело до суда.

ОЛИВЬЕ МАРТИНЕС: ПОТОЛКАЛ И ЗАДЕЛ МАШИНОЙ СЛЕДИВШЕГО ЗА НИМ ПАПАРАЦЦИ

Буквально на днях "отличился" французский актер.Оливье Мартинес. Он обедал со своей девушкой Халле Берри в одном из лос-анджелесских ресторанов. Трапезу изрядно подпортило присутствие папарацци. Покинув заведение, Оливье решил с ним пообщаться.

Реклама

Но, похоже, до конструктивного диалога дело не дошло – Мартинес начал толкать непутевого фотографа, потом сел в машину и резко нажал педаль газа. Автомобиль задел репортера, и тот упал. На место происшествия была вызвана полиция. Чем это грозит Оливье – пока неизвестно.

БЬОРК: РЕГУЛЯРНО ДЕРЕТСЯ С ФОТОГРАФАМИ

Певица Бьорк не любит папарацци уже давно и сильно. Впервые она ввязалась в драку с фотографом в 1996-м – после инцидента ей пришлось принести публичные извинения.

История повторилась в 2008-м. И если бы спутник певицы ее не остановил, наверняка папарацци пострадал бы более серьезно.

КРИС МАРТИН: УДАРИЛ ГЛАВРЕДА ЗА УПОМИНАНИЕ БРЕДА ПИТТА

Также Крис Мартин, вокалист и клавишник группы Coldplay, иногда ввязывается в драки с репортерами. Вернее, он дошел до высшего чина в журнальной иерархии – редактора. Вообще, все начиналось тихо-мирно, Крис давал интервью редактору журнала Q Полу Ривзу на церемонии Q Awards. Ребята смеялись,

Крис говорил в шутку, что, мол, они с супругой Гвинет Пэлтроу разрешают друг другу изменять – но исключительно со старлетками или солистами бойз-бэндов. И тут Пол неосторожно упомянул имя Брэда Питта (а они с Гвинет, если кто не в курсе, были помолвлены) и тут же схлопотал пару ударов от Криса.

К счастью, сильно он не пострадал. Видимо, макробиотическая диета супруги не сделала Мартина Суперменом.

РИС-МАЙЕРС: ИЗБИЛ МЕНЕДЖЕРА БАРА В АЭРОПОРТУ

Любитель поскандалить – звезда сериала "Тюдоры" Джонатан Рис-Майерс. Но у него есть особое место для нехороших выходок – это аэропорты.

Перед полетом Джонатал любил выпить. А выпив – на кого-нибудь покричать или даже ударить.

В июне 2009-го ему под горячую руку попался менеджер бара внутри аэропорта.

МАРК ЧЕРРИ: ЗВЕЗДА "ДОМОХОЗЯЕК" ПОЛУЧИЛА ОТ НЕГО В ЛИЦО

Если борьба с папарацци по-своему священна для селебрити, то, например, с коллегами – противоестественна.

А иногда даже уголовно или административно наказуема. Об этом как никто знает Николетт Шеридан. Звезда "Отчаянных домохозяек" подала в суд на создателя сериала Марка Черри.

Дело в том, что однажды на съемках ударил ее по лицу, а потом уволил за жалобу. Исковая сумма составляла ни много, ни мало 20 миллионов долларов.

НАОМИ КЭМПБЕЛЛ: БИЛА КАМЕРЫ, НАДАВАЛА ПО ШЕЕ ВОДИТЕЛЮ, БРОСАЛА ТЕЛЕФОНЫ В АССИСТЕНТОВ

Одна из самых "отъявленных" скандалисток в мире шоу-бизнеса Наоми Кэмпбелл. В свое время она "запускала" телефоны в своих ассистентов, дралась с фотографами и вообще чего только не делала. Однако любовь преобразила манекенщицу.

Сейчас она старается быть спокойнее. Но иногда все же срывается. В августе 2009-го она напала на папарацци, А в марте этого – не справилась с ревностью и "надавала по шее" водителю, отказавшемуся отвечать на вопрос о Владиславе Доронине.

Кроме того, когда Наоми еще скрывала, что получила в дар "кровавые алмазы", в ответ на вопрос о них, она разбила журналистам камеру.

ДЖЕРАРД БАТЛЕР: НАПАДАЛ НА ФОТОГРАФОВ И СОБАК, НО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПЛЮЕТСЯ

Также на днях шотландский киноактер Джерард Батлер в очередной раз позволил себе лишнего. На выходе с выставки искусства Art Basel в Майами в конце прошлой недели Батлер увидел фотографа.

Папарацци вел себя довольно назойливо. Это спровоцировало Батлера на... плевок! Но если в этот раз он просто плюнул в обидчика, то раньше с ним бывали приступы агресси и посерьезнее.

Так, в прошлом году на него подали в суд за нападение на фотографа. Драка случилась в октябре 2008-го. Кроме того, однажды Джерри обвинили в нападении... на собаку.

ПЭРИС ХИЛТОН: ЕЕ СПУТНИК КАК-ТО ПЕРЕЕХАЛ НОГУ РЕПОРТЕРУ

Наехать (в прямом смысле) на папарацци может и белокурая Пэрис Хилтон. Как-то раз после ужина ее преследовала целая толпа фотографов.

Читайте также: Хилтон купила особняк хомяку

Это не понравилось ни ей, ни ее спутнику. Тогда он, прямо как Мартинес, ударил по газам и повредил одному (вернее, одной) из репортеров ногу.

МАЙК ТАЙСОН: БОЙ У НЕГО В КРОВИ

Бой – в крови у Майка Тайсона. И временами он готов применить свои профессиональные навыки вне ринга – например, чтобы защитить свою частную жизнь.

В прошлом году Тайсон вместе с женой и ребенком поехал в аэропорт. У терминала его "встречали" папарацци. Это не на шутку разозлило боксера, и он ударил одного из фотографов по лицу. Репортеру оказалось достаточно, чтобы попасть в больницу. А Тайсону – в полицейский участок.

ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ: КАК-ТО "РАЗОЗЛИЛСЯ" НА МАШИНУ И НАЧАЛ ЕЕ БИТЬ

дин из самых "опасных" европейских актеров – Жерар Депардье. Он известен своим буйным нравом. Причем, показывать характер Жерар может не только людям, но и неодушевленным предметам. Так, год назад актер возвращался домой. Неподалеку от своего жилища он заметил машину.

Видимо, авто было не в его вкусе – он подошел к нему, начал пинать ногами, несколько раз ударил по капоту и лобовому стеклу. Полиция предположила, что причиной странного поведения Депардье стало переутомление.

ШОН ПЕНН: ОБЕЩАЛ ПОДВЕСИТЬ ПАПАРАЦЦИ С БАЛКОНА, НО НЕ УСПЕЛ

Чуть ли не у каждой знаменитости иногда возникает желание "наказать" надоедливых фотографов. Дальше других в этом пошел Шон Пенн – он "борется" с папарацци с 1980-х годов. И сейчас, за исключением всяческих церемоний и официальных приемов, фотографы предпочитают не приближаться к нему.

Видимо, жива в их памяти угроза Пенна, датирующаяся 1986-м годом. Тогда актер хотел подвесить следившего за ним папарацци с балкона девятого этажа. Но он не успел осуществить задуманное, так как приехала полиция.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять