Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Limp bizkit" в Киеве: поиграли и посватались

Фред Дарст в столице познакомился с родителями своей невесты и поселил их в суперотеле

СМОТРИТЕ ФОТО

Сердце лидера американской группы Limp bizkit 40-летнего Фреда Дарста покорила наша соотечественница. С крымчанкой Ксенией Берязиной рокер познакомился всего несколько месяцев назад, а уже успел сделать на руке татуировку с именем любимой и предложить девушке руку и сердце! А встречу с будущими тестем и тещей и вовсе подгадал прямо под киевский концерт своей группы. Правда вот, Ксения в Украину наведаться не соизволила: осталась ждать благоверного в Лос-Анджелесе. "Она просто не очень любит нашу музыку", — оправдывал любимую Фред. Музыкант сам заказал для них билеты из Крыма в Киев и номер люкс в 5-звездочном отеле "Интерконтиненталь", где остановился и сам.

Реклама

Музыкант хочет жениться на украинке Ксении. Фото:Tsn.ua

Знакомилась чета Берязиных с потенциальным зятем во время роскошного ужина в ресторане отеля. Правда, общался он с родителями невесты через переводчика — они английского не понимают, а сам Фред по-русски знает только "привет" и "спасибо". "Зато я сказал им, что очень их люблю!" — хвастался рокер. А Берязины после знакомства уверяли: "Фред нам очень понравился! Поговорили о свадьбе, теперь готовимся. Через несколько месяцев сыграем ее в Америке".

Реклама

Кстати, "светить" родителей в Киеве Фред упорно не желал, хотя и ездил с ними в одном джипе. Но даже пока раздавал автографы фанам у отеля (под присмотром трех охранников), попросил Берязиных быстренько спрятаться в машине.

Пригласил родителей невесты Дарст и на концерт, и уже после третьей песни обратился персонально к будущей теще: "Хэллоу, мама!" — и адресовал ей сорванные у публики аплодисменты.

Между тем, Дарсту приписывали романы с такими знаменитостями, как Бритни Спирс, Кристина Агилера. А еще он был дважды официально женат. От первой жены Рейчел Тергесен у него есть дочь Адриана (19 лет), а от неузаконенного романа музыкант растит сына Далласа (8 лет). Также ловелас аж... три месяца состоял в браке с россиянкой Эстер Назаровой, но потом решил "пойти с ней разными дорогами". Однако певец явно питает страсть к славянкам.

Реклама

ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА ФРЕД ДАРСТ ЗАХОДИЛ ВГЛУБЬ ФАН-ЗОНЫ

Весь вечер фонтмен группы был в своем репертуаре: часто общался с фанами, при том приправляя бранью каждое свое слово: "Что за факинг вечер сегодня! Вы просто факинг крэйзи!". А публика от этого просто билась в экстазе. И это — несмотря на то, что многим фанам пришлось полтора часа мерзнуть на улице перед концертом: к обещанному началу в третий павильон "КиевЭкспоПлаза" успели запустить далеко не всех. Но после почти двухчасового разогрева зал с выходом на сцену "Лимп Бизкит" завелся с полуоборота. Правда, особой массовостью концерт не отличался — то ли цены на билеты слишком кусались (290—450 грн.), то ли свеж еще в памяти прошлогодний концерт группы. Но те, кто все же собрался, — честно прыгал и подпевал самым известным хитам группы ("My Generation", "Behinde blue eyes"). А вот свежие композиции из еще не изданного альбома Gold Cobra воспринимали чуть менее активно. Хотя поклонники "Лимпов" славны своим буйным нравом, в Киеве не только обошлось без инцидентов, но Фред даже в самую глубь фан-зоны иногда пробирался.

А вот от прогулок по Киеву "Лимпы" в этот раз отказались — испугались холода. Так что лицезреть музыкантов поклонники могли разве что возле отеля (особо преданные фаны ждали их на холоде с самого утра и до упора).

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять