Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Клочкову из роддома забирали друзья и мама, а Леван исчез

Яна с сыном поселилась у родителей, а через неделю хочет выйти в свет

В четверг около часа дня Яну Клочкову с малышом уже выписали из роддома домой. Забирали новоявленную мамочку друзья — пловец Денис Силантьев с супругой, а также мама Яны и ее тетя. А вот отец ребенка Леван Ростишвили возле роддома так и не объявился... "По крайней мере, я его не видел", — сказал нам Денис. Поговаривают, кстати, что новоиспеченный папочка уже вообще покинул Киев и уехал к себе на родину в Грузию. На телефонные звонки Леван не отвечает. Из роддома Яна поехала в квартиру родителей, а не к себе домой. "Она будет там жить первое время, — рассказал нам Денис Силантьев. — Ей так будет легче, все-таки не одна, сыночек будет под присмотром, да и мама будет помогать с малышом справляться". Кстати, на переезд Яны и ребенка на родительскую квартиру повлияло и то, что в киевских апартаментах Золотой рыбки... нет ванной, только душевая кабина, зато дома у ее мамы — даже джакузи есть.

А вот чувствует себя Яна уже неплохо, сама ходит, хотя первые дни после родов ей даже пара шагов давались с трудом. Уже через неделю Клочкова собирается выйти в свет. Может быть, тогда мы и узнаем: будет ли свадьба?

Реклама

ПОЧЕМУ НАШИ ЗНАМЕНИТОСТИ НЕ ИДУТ ПОД ВЕНЕЦ?

КЛОЧКОВА— РОСТОШВИЛИ

Реклама

Штамп в паспорте ныне не обязательный атрибут крепкой семьи. "Нам и так хорошо", — уверяют Билык с Дикусаром, Гайтана с Эдуардом Климом, Святослав Вакарчук с Лялей Фонаревой... Мы решили узнать: а не скрывают ли публичные парочки истинную причину своей неузаконенной семейной жизни?

Эти "молодята" сейчас особо на слуху. Правда, в загс они не идут не по причине, что и без штампа жить неплохо. Здесь сказать друг другу "да" под звуки вальса Мендельсона Яне и Левану не дает папа невесты. Александр Васильевич то и дело называет своего потенциального зятя "альфонсом" и считает, что тот живет за счет его дочери. При этом тренер спортсменки Нина Кожух видит причину в другом: "Ее родители нигде не работают. И если у Елены Валентиновны (мама Яны. — Авт.) есть хотя бы какое-то образование — она заканчивала пищевой техникум, то ее отец — любитель-строитель. Он раньше на стройках шабашил. А когда Яна добилась успеха в спорте, стал просто жить на ее деньги". Александр Васильевич не отрицает, что они с женой — безработные: "А раньше я действительно работал на стройках. Тяжело было, но семью-то надо было содержать! Я пять лет по заграницам мотался — в Израиле строил, в Монголии. А потом стал вести все дела Яны".

У Яны есть еще младшая сестра — 25-летняя Аня, которая учится за границей гостиничному бизнесу — сначала в Швейцарии, теперь в Испании. "Учебу мы с матерью оплачиваем, — заверил Александр Васильевич. — У нас в семье общий фонд. Там и Янины деньги, и мои проценты. Мы их не разделяем".

Реклама

Как выяснила "Сегодня", капитал Яны исчисляется суммой с шестью нулями (назвать точную Клочков не пожелал). Основной источник дохода: банковские проценты от денег, накопленных во время спортивной карьеры (включая гонорары за рекламные контракты). Так что Золотая рыбка во всех отношениях — завидная невеста… и дочь. И только Яна может объяснить: сама она не хочет замуж за отца своего ребенка или родители не пускают. Но она пока молчит.

ПРИХОДЬКО—КУХИЛАВА

Еще одна парочка — певица Анастасия Приходько и ее гражданский муж Нури Кухилава: уже и дочку Нану воспитывают, и дату бракосочетания вроде как раньше называли, — а свадебный воз и ныне там. "Свадьба обязательно будет, но дату мы пока не выбрали", — в один голос твердят Приходько и Кухилава, ссылаясь на то, что дочка, мол, еще слишком мала, чтобы на свадьбе родителей плясать (напомним, Нана родилась 4 апреля). Но злые языки никак не угомонятся, то и дело выискивая подводные рифы в отношениях Насти и Нурика. Так, хоть певица и гордо именует 24-летнего гражданского мужа бизнесменом, но вот сказать, каким именно бизнесом он занимается, отказывается наотрез. Тем временем поговаривают, что никаких особых бизнес-достижений у Нурика и нет. "Просто Настя когда-то на вечеринке сказала, что Нурик — бизнесмен, вот все и подхватили, — рассказали нам в окружении певицы. — На самом деле бизнесменом его назвать сложно. Вряд ли он зарабатывает больше, чем Настя за концерты получает". Кроме того, интернет-форумы пестрят различными обвинениями Нурика в "прожигании жизни", мол, парня чаще можно встретить в ночных клубах, чем в рабочем офисе. Тем временем Настя и Нурик подумывают о... сыне.

СКРИПКА—СЫДЬ

Став родителями в третий раз (старшему сыну уже 5 лет), они все равно в загс не спешат. Более того, еще года полтора назад Олег даже всюду появлялся на людях один и слыл завидным женихом. Уверяя, что после семилетней жизни в браке с француженкой Мари Рибо женится только на той, с кем сначала пройдет "и Крым и Рим". Видимо, троих детей, рожденных Натальей, еще не достаточно для похода в загс. Хотя друзья певца говорят, что "им это не нужно".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять