Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Потапа и Веру Брежневу подкупали огурцами

За миллион в "Суперзірке" поборются "силиконовая губа" и "сгусток энергии".

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

В выходные к столичному Украинскому дому пришло огромное число желающих заработать своим пением миллион гривен. Юные и не очень дарования демонстрировали свои способности на финальном кастинге нового проекта телеканала "1+1" "Суперзірка". В жюри сидели певица Вера Брежнева, продюсер и музыкант Потап и проректор института Глиера Юрий Зильберман.

Реклама

"ЖДУ НА ВЫХОДЕ". "Покажите попу! Мы пока не заставляем, мы просим!" — обращался Потап к Татьяне из Черновцов. Девушке повезло — спев песню "Shocking Blue" Venus и продемонстрировав фигуру, она попала в сотню участников проекта. А вот многие из тех, кто "пролетел", бросали в адрес жюри и угрозы, и проклятия. "Одна девочка сказала мне: "Потап, твоя карьера закончена", 12-летний мальчик пригрозил, что ждет меня на выходе — рассказал Потап. — Еще одна "певица" обозвала нас мудаками и заявила, что здесь все куплено. Но почему я должен говорить людям неправду? Ну если человек ни на что не способен? Мы не ищем сладеньких мальчиков или только фигуристых девочек. К нам пришла девушка, которая абсолютно не умеет петь, но у нее была такая силиконовая верхняя губа, что на нее хотелось смотреть и смотреть! Какой-то парень, на вопрос, как его зовут, ответил что его никак не зовут — он "Сгусток энергии". Еще один парень явился с крыльями и заявил, что прилетел к нам, потому что в городе пробки. Некоторых таких "шизоидов" мы взяли в сотню. Были случаи, когда я говорил молодому человеку, который тушевался — "поцелуй меня, и ты пройдешь". Одной девушке я даже предложил переспать. Я делаю такие штуки, потому что в шоу-бизнесе все непросто. Были и подкупы — приносили блины, сливовую настойку, огурцы"…

ИНСТИНКТ ВЕРЫ. Насчет странностей некоторых конкурсантов, коллегу Потапа поддержала и Вера Брежнева: "Да, к нам приходили порой не совсем адекватные люди — не совсем в трезвом уме, образно говоря. Но мы честно выслушивали каждого из них. Меня удивило, что чем меньше талантов было в конкурсанте, тем больше он возмущался, когда мы ему отказывали. И наоборот. Во мне часто просыпалось женское начало и иногда даже материнские инстинкты по отношению к конкурсантам — особенно если это совсем юные участники. Я все еще могу представить себя на их месте".

На вопрос "Сегодня", как Вере удается сочетать работу в проекте с ролью молодой мамы (Брежнева родила дочку Сару в конце декабря), певица призналась: "С дочкой все отлично, правда, она пока не может передать вам привет. Я люблю и свою семью, и свою работу — и все это удачно совмещаю".

Реклама

Напомним, кастинги уже прошли в шести городах Украины — Одессе, Симферополе, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Львове. Было прослушано около 25 тысяч человек: сотня отобранных участников поборются за главный приз — 1 миллион гривен. Первый эфир "Суперзірки" состоится 9 марта.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять