Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ван Дамм пил водку бокалами и кричал "Будьмо!"

В киевском клубе Жан-Клод Ван Дамм заправился беленькой из бокала для пива, а потом укатил на переговоры.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Мировая знаменитость Жан-Клод Ван Дамм ("Кровавый спорт", "Киборг", "Легионер"), который, как сообщала "Сегодня", приехал в Киев презентовать свою комедию "Ж. К. В. Д.", совмещает на украинской земле приятное с полезным — днем работа, а вечером — грандиозные попойки. Актер позволил себе гульнуть на открытии арт-клуба в отеле "Баккара", что на Днепре, где все дни пребывания в столице и жил Ван Дамм. Едва только голливудская звезда в джинсах и голубой майке с изображением носорога на спине появился в клубе к 23.00, куда, к слову, пожаловали нардепы Нестор Шуфрич и Ольга Герасимюк, певец Олег Скрипка, актриса Ольга Сумская с мужем, дует "Кролики" и другие наши звезды, гости зашептались: "О! Жану и так уже хорошо!", намекая на не совсем трезвое состояние актера.

Реклама

Не обращая внимания на колкие комментарии, Жан-Клод в приподнятом настроении сел за столик, где для него уже занял место депутат-регионал Шуфрич. "Вживую я увидел Ван Дамма впервые, — признался нам Нестор. — А около года назад мы общались по телефону, нас познакомил общий друг. Жан-Клод — неординарная, интереснейшая личность. С его фильмов началась юношеская жизнь нашего поколения, они незабываемы. Да нет в Украине парня, который бы не любил Ван Дамма и не хотел бы в чем-то его напоминать..."

Со своим поклонником-нардепом и с миловидной блондинкой, которая сопровождает актера в Украине, звезда боевиков и провел весь вечер. Периодически поднимал бокал и выкрикивал тост: "За Украину!" А к концу вечера и вовсе разошелся: свистел в два пальца, пил водку из бокала для пива, целовал друзей в макушку, отвешивал комплименты украинским женщинам и голосил: "Будьмо!"

Кстати, угощали звезду и наших випов канапе с красной рыбой и бужениной, свиным окороком, французскими пирожными, фруктами и сыром. Из напитков на столах были шампанское, крюшон, белое и красное вино. Интересно, что к еде за весь вечер Ван Дамм так и не притронулся, хотя, как рассказали "Сегодня" работники ресторана отеля, актер очень полюбил их куриный бульон, голубцы и стейк. Зато официанты едва успевали подливать ему спиртные напитки.

Реклама

Покинул вечеринку актер уже около часу ночи. Нетвердой походкой маршируя в окружении многочисленной охраны, которая со всех сторон поддерживала звезду, Жан-Клод вышел на улицу, где его ждало авто и весело закричал: "Украина!" Уже садясь в машину, Ван Дамм откровенно признался нам: "Я пьян!" Как узнала "Сегодня", совсем глубокой ночью у актера еще была запланирована частная встреча с певицей Камалией и ее мужем бинесменом Мохаммедом Захуром, на чьи деньги и будет финансироваться новый фильм с участием Ван Дамма "Башня".

ВАН ДАММА ДОСТАЛИ ЖЕНАМИ

Днем в субботу Ван Дамм пообщался с журналистами. Правда, на встречу актер опоздал, а появившись в простой белой хлопковой майке с изображением и надписью "банановое дерево", светло-голубых джинсах и очках с затемненными линзами, супермен промокал салфетками пот на лбу и явно нервничал. Как выяснилось позже, позавтракав с утра омлетом, актер находился в хорошем расположении духа и впервые после четырехлетнего молчания готовился к общению с "акулами пера". Но первая же журналистка задела его за живое, активно интересуясь личным. "Вначале девушка спросила меня о сыне — он не попал в Украину, потому что потерял мой багаж и опоздал на самолет, а когда я ответил, она спросила меня о дочери, — признавался Жан. — Да, я скучаю за ней, потому что она живет в Америке. Говорила дама о моих браках и назвала цифру 5, хотя их было четыре. Все это стало для меня эмоциональным шоком, я расстроился, и прошу прощения, что вам пришлось ждать, пока я приду в себя..."

Реклама

СУМСКУЮ ПОРАЗИЛИ МУСКУЛЫ ЗВЕЗДЫ

Наши знаменитости окружили добряка Ван Дамма вниманием и теплом. Олег Скрипка признался, что обожает его фильмы: "Хотя, конечно, у Жана образ мужчины, который решает вопросы ребром. Я же, как артист, более романтичный и использую другие аргументы — не буду бить в лицо, а попробую договориться, спеть песню, очаровать..." А Ольгу Сумскую покорили мускулы Клода, которая, увидев актера вблизи, не скрывала восхищения: "Все осталось при нем! Все его мышцы играют настолько ярко! Его форма, содержание и харизма говорят сами за себя! Это — супергерой!"

Сам же Ван Дамм упомянул, что в Украине у него есть два друга. Один из них – организатор "дней Украины в Европе" Максим Тимошенко. "Жан очень интеллигентный, но простой в общении и у него приятная мама, — признался нам Максим. — Как-то у моей девушки был день рождения, и Ван Дамм специально выучил нужные фразы на русском, чтобы ее поздравить!"

Читайте также: Жан-Клод Ван Дамм: "Хочу чувствовать себя в Украине как дома"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять