Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скрипка порыбачил в Италии, а Пономарев перенес офис на дачу

Что делают звезды летом: Ротару — в саду, Руслана — в США, а Потап — в 13-м районе.

Если наши артисты не появляются на вечеринках и международных конкурсах, о них нынче почти ничего не слышно: лето, мертвый сезон. "Сегодня" узнала, чем наши звезды заняты в эти дни.

Оказывается, София Ротару, не успев распаковать чемоданы — артистка недавно вернулась со "Славянского базара" из Витебска — готовится лететь в Юрмалу, на "Новую волну". "Сейчас София Михайловна отдыхает в своем особняке в Ялте, общается с внуками, занимается любимым садом, в котором все цветы посажены ее руками, — рассказала нам невестка певицы Светлана. — Она старается так планировать гастроли, чтобы после концертов можно было хоть недельку расслабиться". Наведывается Ротару и в свой отель в Ялте "Вилла-София", чтобы принимать дорогих постояльцев. "На днях у нас гостил Максим Галкин, ему очень понравилась наша кухня, так хвалил, — говорит Светлана. — Перед этим были Илья Резник с супругой, Андрей Малахов. После выступления в Ялте многие артисты заглядывают к нам на огонек". Вот Пугачевой на "Вилле-София" еще не было, хотя, по словам близких Ротару, двери для Примадонны у них открыты.

Реклама

Пресс-служба Виталия Козловского
На море. Козловский поехал навестить детей, а познакомился с дельфинами

Облюбовали Черноморское побережье и Потап с Настей Каменских, у которых сейчас тур по Крыму, а еще Потап собирается вскоре озвучить одну из главных ролей во французском боевике "Тринадцатый район: ультиматум". На ЮБК, в одном из детских лагерей пообщался с поклонниками и отдохнул и Виталий Козловский, порезвившись в дельфинарии с дельфинами. На днях в Крым приедет и Светлана Лобода, которая везет туда "антикризисное шоу". А еще, как узнала "Сегодня", экс-"ВИА-Гра" готовит дуэт с российским артистом. С кем именно — пока держит в секрете: "Поверьте, с очень популярным".

Пресс-служба Ани Лорак
Дуэт. Ани Лорак готовит дуэт с загадочной российской звездой. Вновь с Киркоровым?

Реклама

Не меньше туману напустила и Ани Лорак, которая, как мы уже сообщали, в конце августа станет законной женой любимого турка Мурата и которая также готовит дуэт с "известным россиянином". По слухам, это будет ее покровитель Филипп Киркоров. "До свадьбы у Каролины еще огромный список всего, что надо успеть: и концерты по Крыму, и съемки нового клипа", — говорит менеджер певицы Юлия Лунева. А вот по словам Тины Кароль, она отдохнула в Португалии и теперь у нее и в столице достаточно работы: запись альбома, съемки нового видео. Но главная причина, по которой Тина старается не уезжать надолго — ее восьмимесячный сынишка Вениамин. "Ужасно по нему скучаю, а Веня, когда видит меня, улыбается, тянет ручки, обнимает", — призналась нам Тина.

У Натальи Могилевской лето — время перемен: она готовится удивить поклонников, снявшись в новом клипе в образе лирической дивы с белокурыми локонами. А вот Александр Пономарев и Кузьма Скрябин пока отдыхают в загородных домах под Киевом. "Я даже офис на дачу перенес, чтобы быть поближе к жене и сыночку", — сказал нам Пономарев.

РУСЛАНА — ЗА ЭМОЦИЯМИ, А ПОВАЛИЙ — ЗА РЕБЕНКОМ

Реклама

Пресс-служба Русланы
В Америку. Везет три чемодана

Руслана, по своему обыкновению, проводит лето в Америке. У певицы в Штатах будет несколько концертов, к которым она подготовилась тщательно, прихватив с собой аж три чемодана дизайнерской одежды от Роксоланы Богуцкой. Будет у певицы и время отдохнуть: "Обязательно погуляю по Нью-Йорку. Это потрясающий и неповторимый город и каждый раз встречает меня по-новому, наберусь у него свежих эмоций".

А вот Таисия Повалий только недавно вернулась из Израиля, куда летала с мужем и продюсером Игорем Лихутой. Кроме совместных концертов с Николаем Басковым, певица побывала в храмах и у знаменитой Стены плача, где можно загадывать самые сокровенные желания. Судя по тому, как часто в последнее время артистка, у которой есть взрослый сын, говорит о ребенке, о ее желании догадаться нетрудно. "У нас с Таей нет совместных детей и, конечно же, мы мечтаем о ребенке... — признался нам Игорь Лихута. — Планировать что-то сложно, ведь Тае — не 20 лет. Да и если она уйдет в декрет, кто же петь будет?"

Фото А. Яремчука
Из Израиля. Мечтают о малыше

При этом муж Повалий вопреки информации в интернете отрицает, что его благоверная, пока была в Израиле, консультировалась у местных докторов и проходила обследование, чтобы узнать, насколько здоровье позволяет ей выносить и родить ребенка: "В израильской клинике был я, и, как вы понимаете, не по женским вопросам".

После небольшой передышки Таисии предстоит большой тур по городам Германии и Австрии с Басковым. "За 21 день мы должны объездить 18 городов, поэтому мы там вряд ли отдохнем, — говорит Лихута. — А накануне — в конце августа — хотим поехать на остров Крит, нам подходит тамошний климат".

Выбирается "пофестивалить" за границу и Олег Скрипка, который намедни после шоу в Италии поехал порыбачить в Неаполитанском заливе.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять