Новинки, которые приготовили нам телевизионщики на осень

На "Интере" сантехники споют "Служебный романс" и звезд проверят на детекторе лжи, а на ТРК "Украина" позовут гостей Верка Сердючка и Савика Шустера

На "Интере" зрителям осенью решили устроить целый фейерверк из развлекательных передач. И главной премьерой, которая пройдет 30 августа, станет "Служебный романс". Ставка в ней делается на певучесть и артистизм нас, украинцев. Выбранных "из народа" сантехников, диспетчеров, бухгалтеров и других представителей непубличных профессий поделят на команды. За 48 часов под руководством специалистов они должны подготовить сценический номер, который представят на суд жюри. Вести программу, как мы уже сообщали, будут Владимир Зеленский с Русланой Писанкой.

Реклама

Ну а что до информационно-политических обновлений, новые лица там мы уже наблюдаем в эфире с середины августа. В "Подробностях недели" Анну Гомонай заменил Андрей Данилевич, а его в "Подробностях" — Ирина Юсупова. И многие зрители уже оценили перемены: "Вчера с друзьями смотрели новости и все пришли к выводу, что Андрей на сегодня — лучший в этом жанре (...) Ничто на экране не отвлекало от собственно новостей. Лицо уверенного в себе мужчины. Спокойная интонация, приятный тембр и хорошая дикция", — пишут на форуме канала. А вот Ирине, по мнению зрителей, нужно чувствовать себя естественнее: "что не выпуск, то с десяток оговорок", но в то же время народ сам нашел объяснение причины: "очень нервничает. Когда немного расслабляется, начинает улыбаться и... все получается".

И еще одна премьера грядет на телеканале с 26 августа — это передача "Народный суд", где будут разобраны проблемные ситуации, в которые попадают граждане Украины. Вести ее будет украинский актер Олег Стальчук (сыграл Диму в сериале "Колдовская любовь"). В начале передачи съемочная группа выезжает на место возникновения конфликта, чтобы зрители своими глазами увидели "яблоко раздора". "В юридической практике часто бывают случаи, когда мораль справедливее закона, — говорит юрисконсультант "Народного суда" адвокат Эдуард Ковтун. — Например, старушка перед смертью завещала свое имущество людям, которые ухаживали за ней в последние годы ее жизни. Но завещание было признано судом недействительным и ее квартира и имущество отошли к детям, которые ее давным-давно забыли".

И, конечно же, сериалы. Уже с 24 августа досуг любительниц семейных перипетий украсят очаровательные Татьяна Арнтгольц ("Наваждение") и звезда "Москвы слезам не верит" Вера Алентова в семейной саге "И все-таки я люблю".

Реклама

Савик Шустер

С сентября в эфире ТРК "Украина" появится ежедневная общественно-политическая программа по оригинальному сценарию команды Савика Шустера. Как и в "Свободу", будут приглашаться зрители, а за столом вместе с Шустером будут сидеть политики, журналисты, общественные деятели, политологи и в течение примерно часа обсуждать актуальные проблемы дня.

Евгений Кошевой

Реклама

С 24 августа воскресное утро на "Интере" будет начинаться песнями и шутками от членов "Студии "95 квартал". Партнером Жени в программе "Украина, вставай!" стала Лена Кравец. А поскольку сюжет напоминает ситком, то Кравец стала Кошевому еще и "женой". Разбавлять свою "семейную жизнь" ребята будут видеоклипами.

Верка Сердючка

В октябре на ТРК "Украина"стартует развлекательное "Шоу Верки Сердючки". Похоже на ностальгический римейк "СВ-шоу", только с тем отличием, что именитых гостей будут приглашать в загородный дом Верки, а не в скромненькое купе проводницы. Они будут стряпать с хозяйкой вкуснятину, смотреть кино или сценки в исполнении неподражаемых Сердючки и ее мамы.

ТРК УКРАИНА: ВЕРКА, САВИК И ФУТБОЛ

ТРК "Украина" есть чем пощеголять перед коллегами в новом телесезоне — ребята заключили контракт с компанией "Савик Шустер Студиос" сроком на три года, подписали контракт на показ матчей Лиги Чемпионов сезона 2008/2009 да еще и "соблазнили" на десерт поп-стар Андрей Данилко.

С сентября в эфире "Украины" появится программа Савика Шустера (подробнее см. выше). Помощником в организации проекта выступил французский телепродюсер с пятнадцатилетним опытом Давид Сьяма. А вот по пятницам зрители в 21.30 в течение трех часов будут смотреть привычную "Свободу", только с другим названием. К слову, ведущий-эрудит настоял на том, чтобы телеканал гарантировал невмешательство в его журналистскую работу.

Угощают ли в бьюти-проекте "Стань на 10 лет моложе" молодильными яблочками? Ответ знают участницы нового шоу. А это женщины за 30, внешность которых нуждается в коррекции и которые попытаются нам доказать, что омолодиться на 10 лет за 10 дней — реальность. Важный момент! В шоу не прибегают к хирургическим методам коррекции внешности — в ход идут последние достижения в области эстетической медицины, косметологии, стоматологии. Как бонус — врачевание юмором в исполнении эпатажного актера Алексея Вертинского.

Трансляция матчей Лиги Чемпионов будет проходить по средам и дополняться проектом "Ночь с Лигой Чемпионов" с участием известных футбольных экспертов.

НА "1+1" ЗВЕЗДЫ ПОРАЗЯТ ЗНАНИЕМ УКРАИНЫ.

Телеканал "1+1", похоже, решил насытить нашу жизнь дополнительными эмоциями. Ведь даже развлекательные проекты у их создателей носят ярко выраженный социальных характер: чтобы восторгнуться и тут же, быть может, всплакнуть над непридуманными историями! Чего только стоит проект "Танцую для тебя!" (см. верхнюю колонку новых лиц эфира). А с нового сезона сотрудники канала решили сделать еще более яркими выпуски ТСН. Создатели задумали горячую информацию о событиях в стране и мире наполнить сюжетами человеческих историй.

А вот Анна Безулик в новом шоу "100% Украина" протестирует, кто лучше знает, чем живет простой народ: наши звезды или простые люди с 1 сентября по понедельникам в вечернем прайм-тайме. В программе надо будет результаты соц-опросов на самые разные темы.

Кроме того, из новых проектов добавится программа "Самый умный. Взрослые игры", которая будет выходить по воскресеньям, в 17.30 с 24 августа. "Взрослые игры" — это то же, что детские, только для взрослой аудитории. Вести их вместо Тины Канделаки будет Павел Скороходько ("детская" передача с Тиной остается в эфире).

"Судебные дела с Ириной Калинской" прекратила существование, а вместо нее будет "Судебные дела. Преступление и наказание", где с 26 августа по будням (кроме пятницы) вместо гражданских дел рассмотрят уголовные разбирательства.

Еще один сюрприз поджидает желающих узнать, что происходит в жизни богатых и знаменитых. Ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая вместе с передачей поменяла в новом телесезоне "прописку" и вместе со своими шляпками с Первого Национального "переехала" на "1+1". Передача, которая несет в себе подробности закулисья светских раутов, три года выходила по будням, а теперь Катя будет вещать об этом по воскресеньям в 45-минутном выпуске своей программы с 31 августа в ночном эфире.

Яркие премьеры нас ждут и в мире телесериалов. Соскучились по красивым дамам в пышных платья и мексиканским охам-вздохам? А вот вам мексиканская драма "Так никто не любил" о пылких чувствах красавицы Матильды к солдату Адольфо! Но тот не сможет вытянуть семью любимой из состояния банкротства, так что придется девушке жертвовать собой: выходить замуж за нелюбимого. Из жара переживающих телемыло зрительниц кинет в холод! И снова — в жар! Ведь страсти в сериале российского производства "Жаркий лед" — не хуже, чем в Мексике. Это история о перспективной фигуристке, судьба которой изменилась в один миг из-за травмы. Кроме известных актеров — Кати Гусевой ("Бригада"), Анны Большовой ("Сваха") и Бориса Невзорова ("Русский романс") — в мелодраме задействованы настоящие фигуристы: Алексей Ягудин, Роман Костомаров и Илья Авербух. И еще мы сможем увидеть, как подавать месть холодной, в истории о Монте-Кристо с одноименным названием, только на современный лад. Ведь в каком бы веке ни жил Александр Дюма, человеческие судьбы повторяются из поколения в поколение. Все эти сериалы стартуют с 25 августа.

"НЕ РОДИСЬ... ПО-АМЕРИКАНСКИ". В сериале "Не краса по-американски" вместо уже подзабытой Кати Пушкаревой с 31 августа покажет себя новая некрасивая — Бетти Суарес. Сюжет "Не родись красивой" — это был, по сути, клон "Не красы..." только адаптированный под СНГовские реалии. А главного героя, возлюбленного Бетти, зовут Данелием.

Инна Цимбалюк

"Мисс Украина—Вселенная-2006" будет вести с Юрием Горбуновым проект "Танцую для тебя" на "1+1". Шоу, как уже сообщала "Сегодня", нацелено на исполнение заветной, даже жизненно необходимой мечты. Но не своей, а близкого человека каждого участника. На паркет с простыми людьми выйдут знаменитости (Яна Клочкова, Алена Винницкая и др.) Стартует шоу в конце сентября.

Алексей Горбунов

Актеру, прославившемуся исполнением ролей жестких героев ("Охота на пиранью", "12") доверили вести не менее жесткую развлекательно-шокирующую передачу "Чудо-люди" на ICTV, в которой с виду совершенно обычные люди творят абсолютно необычные вещи! Глотают устрашающих размеров сверла, прокалывают себя острыми спицами и укрощают огонь.

Пилит-шоу на "Интере"

Телеканал обещает вскоре запустить новое политическое ток-шоу взамен "Свободы слова с Савиком Шустером". "Это наш собственный формат, и, создавая его, мы отошли от стереотипов", — сказала генеральный продюсер телеканала Анна Безлюдная. Пока создатели не разглашают ни суть проекта, ни то, кто будет его ведущим.

ICTV. СПЛОШНОЙ ЭКСТРИМ: ОТ АФЕРИСТОВ — ДО СПЕЦНАЗА

В новом сезоне визитной карточкой телеканала ICTV остается информационная передача "Факты" с Еленой Фроляк и Инной Шевченко. Но и теленовинок будет предостаточно. Нас порадуют передачами на любой вкус: шокирующими, криминальными, познавательными и развлекательными. Константин Стогний в новом цикле "Спецназ" расскажет о знаменитых операциях ведущих антитеррористических спецподразделений мира, а в "Землях Бермудского треугольника" — о легендах и мифах зловещих Бермудов, аномальных местах, пропавших кораблях, таинственном монстре Гупакбра и гигантском телескопе невиданной мощности.

Передача "Чудо-люди" с Алексеем Горбуновым покажет первого в мире беременного мужчину (бывшего некогда женщиной); девятиклассницу ростом с грудного ребенка; и йога-самоучку, вгоняющего в себя острые спицы и глотающего 30-сантиметровые сверла дрели.

В "12 мошенниках" Остап Ступка откроет неизвестные страницы криминальной истории независимой Украины, поведает о самых громких отечественных аферах и причинах, толкнувших обычных людей вступить на кривую дорожку преступности (к примеру, как могло получиться, что преподаватель русского языка в течение пяти лет рисует у себя в комнате доллары и создает почти идеальную фальшивую купюру).

В полуночном ТВ-журнале для мужчин "Эгоист ТВ" Юрия Червинского опытные скалолазы поделятся советами, как без лишнего травматизма и суеты покинуть балкон любовницы, когда из командировки внезапно возвращается муж, фотограф, работающий в жанре "ню" расскажет, как абстрагироваться от обнаженной женской натуры и сконцентрироваться на выполнении поставленных задач, а танцовщица Алена Шоптенко порадует зрителей смелой эротической фотосессией.

НА "НОВОМ КАНАЛЕ" — "ФАБРИКА..." И "НЯНЯ-2".

Ярким событием нового сезона "Нового канала" опять становится "Фабрика зiрок". Второй сезон проекта стартует с 6 сентября гала-концертом 16-ти участников, которые будут впервые представлены публике. Музыкальным продюсером стала вместо Юрия Никитина Наталья Могилевская, которая тут же сменила в "Звездном доме", где предстоит жить ребятам, чуть ли не всю обстановку. Яркие, кричащие тона она заменила на спокойные пастельные и убрала все, как она выразилась, "пылесборники" — мягкие коврики. Ставить гала-концерты и работать с участниками будут режиссер Алан Бадоев и хореограф Елена Коляденко. А вести шоу будет Дмитрий Шепелев.

Яркий, способный зажечь публику и ведущий другого нового шоу канала "Тільки правда?" — Андрей Доманский. Правда, теперь из весельчака Андрей превращается в серьезного мужчину, ведь ему предстоит "допрашивать" не кого-то, а звезд. И не просто так, а на детекторе лжи! По условиям программы, ведущий задает участнику любой, даже самый неприятный и неудобный вопрос. Если человек ответил честно на все 10 каверзных вопросов — он получит 50 тысяч гривен. Кто согласился поучаствовать в каверзной программе, мы сможем наблюдать с 29 августа по пятницам.

Ведущему Геннадию Витеру с экс-фабриканткой Элизабет наверняка удастся кулинарное шоу "90-60-90", в котором, начиная с 30 августа, чернокожая красотка будет худеть от недели к неделе. По сути, на глазах телезрителей — каждое субботнее утро Геннадий будет учить ее, как питаться рационально. А модельер Андре Тан в своем новом шоу "ПроFashion" оденет с помощью молодых модельеров публичных людей.

Но главной интригой не только Нового канала, но и, пожалуй, всего телесериального сезона, стало продолжение "Моей прекрасной няни". Как уже рассказывала "Сегодня", после свадьбы Шаталины переехали в новый дом на Рублевском шоссе. И бедная Вика в новом статусе не знает, чем себя занять. Поговаривают, что, в конце концов, она все же забеременеет и подарит любимому мужу близнецов. Вместо мамы (после ухода из жизни Любови Полищук), Шаталины часто общаются с папой Вики, которого сыграл Александр Филиппенко. Старшая дочь Макса, Маша, тоже решит выйти замуж, чем помотает родителям нервы, а зрители будут пребывать в напряжении из-за того, выдержат ли Вика и Макс друг друга в качестве супругов.

М1: "НАРОД ПРОТИВ ЗВЕЗД".

Новый сезон на М1 стартует на канале с 24 августа. Он преподнесет четыре открытия и два воскрешения уже известных проектов — "Министерство премьер", которое отныне будет вести Юлия Фролова, ранее известная как Вася Фролова. Ее партнером по программе будет Илья Митько. Возвращаются "Русалки in da house" — хит-парад, в котором между собой соревнуются не только клипы, но и ведущие этой программы. Среди новинок: "Народ против звезды" — музыкальное шоу в стиле караоке, в котором звезда отстаивает свой статус в музыкальной дуэли с народом; кулинарно-развлекательная программа "Кухня —respect", ночной проект от участниц группы Nіkіta (одна из них — звезда Playboy Даша Астафьева) и светская программа "Икра by Kishe" — еженедельная программа о модных вечеринках, клубной жизни и прочей гламурной действительности столицы.

НА СТБ "ТАНЦУЮТ ВСЕ"! ДАЖЕ ЭКСТРАСЕНСЫ.

Эта осень добавляет еще две мега-витаминки в их ТВ-меню на СТБ: шоу "Танцуют все!" и новый сезон "Битвы экстрасенсов". Идею национального талант-шоу "Танцуют все!" наши "подсмотрели" у британцев— заводная телеразвлекаловка "SoYouThinkYouCanDance?" ("Думаешь, ты умеешь танцевать?") производит на иностранные рейтинги здоровский push-up эффект! Соль конкурса — доказать, что хоть ты и не Волочкова и не Чапкис, но воспитать в себе звезду танцпола для тебя возможно! Несколько месяцев канал отбирал из тысяч желающих 1500 человек, затем из них — еще сотню. К сегодняшнему дню СТБ отснял один из этапов конкурса в Ялте. Танцоров-чайников оценивает зведное жюри: Влад Яма, президент Ассоциации бальных танцев Украины Алексей Литвинов, хип-хопер Саша Бобик, американский хореограф, работающий с Мадонной и Кайли Миноуг. Ведущей шоу стала симпатяга Лилия Ребрик.

Атмосферу мистики на СТБ сотворит третья по счету "Битва экстрасенсов". Людей, обладающих сверхъестественными способностями, отыскивали не только в Украине, но и в Молдове, Беларуси и Казахстане. Десять финалистов проходят подготовленные для них испытания: определить личность человека, спрятанного за ширмой, определить подлинность антиквариата, ответить, кто из присутствующих являются родственниками, какой диагноз поставили больному врачи. Проектам-старожилам: "Звездная жизнь", "Невероятные истории любви", "Эники-беники" тоже найдется место в эфире СТБ.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63321.67

Bitcoin Cash (BCH)

480.09

Binance Coin (BNB)

549.01

Ethereum (ETH)

3057.18

Litecoin (LTC)

80.55

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.55

Евро (€)

42.06

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять