Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Миллионные младенцы

Наши знаменитости пока не умеют зарабатывать на личной жизни. На западе — это норма.

Будущие родители Анжелина Джоли и Брэд Питт объявили, что им уже предложили 15 млн долларов за фото близнецов, которые появятся на свет в конце лета. Если это произойдет, то голливудская парочка установит мировой рекорд по вырученной сумме за продажу фото своих чад. Выгода у таблоидов и знаменитостей — обоюдная. Первые обеспечивают себе шумные разговоры начиная с описаний в блогах и заканчивая ток-шоу и заголовками в газетах, вторы — немалая сумма за эксклюзив и хороший пиар.

К слову, первый в истории папарацци снимок звездного младенца был сделан в сентябре 2004 года в Лондоне. Скандальный журналист Стив Сэндс сфотографировал дочь рок-музыканта, лидера группы Coldplay Криса Мартина и актрисы Гвинет Пэлтроу, продав снимок за 1 млн долларов. В дальнейшем звезды сами стали запрашивать миллионные гонорары за фотосессии своих малышей. Справедливости ради надо заметить, что в одном из интервью Стив Сэндс намекнул, что и Гвинет Пэлтроу бесплатно ничего не делает. Так что, вероятнее всего, он поделился с ней процентами от продаж этих снимков. Миллион долларов за фотосессию — это, согласитесь, немало…

Реклама

$6 миллионов. Возглавляет список самых дорогих фотографий знаменитые близняшки Макс и Эмма четы Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Снимки увидел мир в конце марта 2008 года в журнале People. В вышедшем номере 12 страниц посвящено фотографиям и интервью счастливой семьи. Съемки для издания проводились в нью-йоркском доме парочки. В интервью счастливые родители рассказали о том, как протекала беременность Дженнифер и с какими проблемами им пришлось столкнуться в ожидании прибавления, начиная от проблемы увеличения веса и заканчивая слухами о бесплодии певицы. Маленькие Макс и Эмма, появившиеся на свет в больнице Лонг-Айленда, стали первыми детьми 38-летней Дженнифер, которая долго не могла забеременеть. У ее мужа, 39-летнего певца Энтони, есть дочь и два сына от предыдущих браков.

Напомним, что Марк и Дженнифер стали родителями месяц назад, латиноамериканская звезда родила близнецов в нью-йоркской клинике 22 февраля.

Вторая позиция — фото дочери Анжелины Джоли и Брэда Питта Шайло Нувель, приобретенное в июне 2006 года журналом People за $4,1 миллиона. Первые снимки обеспечили продажу 2,2 млн экземпляров журнала, что на 45% превысило средний показатель. Вместо того, чтобы присвоить вырученные с фотографий деньги, известный своими гуманитарными акциями звездный дуэт передал их африканским благотворительным фондам. По сообщениям, сумма составила $4,1 млн — и это не включая $3,5 млн, которые выложил журнал Hello! за британские права на фотографии.

Реклама

Менее чем через год пара получила еще $2 млн за эксклюзивные снимки приемного сына Пакса Тьена.

Фотография ребенка Анны Николь Смит и Лари Биркхеда куплена журналом "OK!" в апреле 2007 года примерно за $2 миллиона.

В сентябре 2006 года Анна Николь родила дочь Данниэлен от фотографа Ларри Биркхеда. 18-месячная девочка с длинным именем Данниэлин Хоуп Маршал Стерн является самым богатым ребенком в мире. Она единолично унаследовала состояние покойной мамы — модели и актрисы Анны Николь Смит. Она приобрела не только состояние, которое оценивают в 500 миллионов долларов, а также двух отцов, которые будут беречь ее как зеницу ока ближайшие 20 лет. Поскольку воспользоваться своими деньгами Данниелинн сможет только после своего совершеннолетия. А до этого момента все будет находиться под опекой ее отчима Говарда Стерна и отца Ларри Беркхеда.

Реклама

В октябрьском номере журнала Vanity Fair (2006 год) опубликованы первые фотографии дочери Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Фотосессия родителей с ребенком располагается на 22 страницах издания. Сообщалось, что первое фото Сури принесли звездному семейству от 3 до 5 млн долларов.

Сури родилась 18 апреля 2006 года в Лос-Анджелесе, однако пол года ее фотографии в прессе не появлялись. Хотя ходили слухи, что среди фотографов, которые специализируются на снимках знаменитостей шоу-бизнеса и членов их семей, разгорелась конкурентная борьба за право сделать первые фотографии Сури.

Американский журнал People опубликовал первые фотографии новорожденного сына певицы Кристины Агилеры, Макса Лирона. Снимки журналом приобрела $1,5 млн в феврале 2008 года.

Ранее предполагалось, что права на размещение фотографий новорожденного купил журнал OK!, получивший в 2005 году эксклюзив на освещение свадьбы Агилеры с Джоном Братманом, однако сделка сорвалась. Издание отказалось платить затребованную сумму. Агилера не смогла сразу найти новое издание, готовое заплатить за эксклюзивные снимки малыша. Агилера также потребовала, чтобы в одном номере не появлялись фотографии ее мальчика и дочери Николь Ричи, которая родила практически одновременно с ней. Так получилось, что дочь светской львицы мир увидел месяцем раньше, и журнал выложил за них 1 млн.

В июне 2006 года за фото малыша двух убежденных рокеров Гвен Стефании и Гэвина Роосдэйла журнал "OK!" заплатил $575 тысяч.

Малыш Гвен Стефани и Гэвина Россдейла, бывшего солиста британской группы Bush, родился 26 мая 2006 года в Лос-Анджелесе, в больнице Cedars-Sinai Medical Center. Мальчика назвали Кингстон Джеймс Макгрегор. Певица не поддержала веяние рожать в африканских странах, как совсем немного времени спустя после нее сделала Анжелина Джоли, и роды проходили во вполне цивилизованной американской клинике, посредством кесарева сечения. О показаниях к операции пресс-секретарь певицы умалчивает. У Гвен это — первый ребенок, а вот у Россдейла уже есть 16-летняя дочь.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять