I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Зважені та щасливі" 9 сезон: кто стал победителем проекта

26 декабря состоялся грандиозный финал самого весомого шоу страны

Сегодня, 26 декабря, состоялся грандиозный финал самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі". В материале Сегодня.Lifestyle узнайте, кто стал победителем 9-го сезона шоу.

Смотрите сюжет о том, как бывшая спортсменка стала дизайнером одежды плюс-size:

Реклама

В 9-м сезоне участники прошли самые сложные испытания, подняли тонны веса, упали более 100 раз и преодолели рекордную высоту. Но самым трудным для них было – построить отношения с партнером, найти поддержку, научиться доверять и помогать друг другу.

Вечер фантастических перевоплощений на "Зважених та щасливих" начался с Инны Мазуры. На проект девушка пришла с весом 100 кг, когда она покинула проект, ее вес составил 74 килограмма.

Реклама
INSTAGRAM

Следующим на сцену вышел Михаил Воробьев, который пришел на проект с весом 158 кг. Он впечатлил своими изменениями, скинув половину своего веса.

Реклама
INSTAGRAM

Далее к зрителям вышла самая скандальная участница этого сезона Рима Пенджиева, которая похудела всего на 10 кг. Но женщина не расстраивается по этому поводу и собирается принять участие в конкурсе "Мисс Plus-size".

INSTAGRAM

Тарас Яцемирский пришел на проект с весом 174 кг. В грандиозном финале он приятно удивил своим внешним видом, хотя признался, что похудение дается ему с трудом.

INSTAGRAM

А вот экс-партнерша Тараса – Люда Чаднова – рассказала, что после похудения количество комплиментов в ее адрес увеличилось в несколько раз, но того единственного она все еще не нашла.

INSTAGRAM

Александр Гончаров после вылета получил второй шанс и вернулся на "Зважені та щасливі", чтобы добиться желаемого веса. В финале он похвастался не только хорошей фигурой, но и тем, что стал более общительным, коммуникабельным и смелым.

INSTAGRAM

Далее на сцену вышла участница, которая покинула проект на первой неделе – Катя Лукьяшко.

INSTAGRAM

Лала Алиева хотя не может похвастаться значительным результатом похудения, однако рассказала, что нашла парня, который старше ее на 15 лет.

INSTAGRAM

Далее на сцену вышел Руслан Садовой, которого пришли поддержать его дети. Он рассказал, что нашел свою любовь и в ближайшее время намерен жениться.

INSTAGRAM

Алена Гребенюк пришла на "Зважені та щасливі" с весом 107 кг. К слову, вместе с ней худела и ее дочь, ради которой певица и пришла на шоу.

INSTAGRAM

Сергей Бовтюк также рассказал, что после похудения у него появилось много поклонниц. На проект он пришел с весом 148 кг.

INSTAGRAM

Следующим перед гостями суперфинала "зважених" предстал самый тяжелый участник этого сезона Коля Крицкий, который не достиг желаемых 115 кг, но продолжает заниматься и работать над собой.

INSTAGRAM

Аня Богачова удивила присутствующих своими метаморфозами. Девушка рассказала, что после проекта поддерживает общение со своим экс-партнером Колей Ворошновым.

INSTAGRAM

Победитель первого сезона "Зважених та щасливих" услышал в свой адрес критику от ведущей, но Марина Боржемская выступила на его защиту и сказала, что участник хорошо поработал над собой.

INSTAGRAM

Далее на сцене появились подопечные Марины Боржемской – "коричневые" Женя Москаленко и Тамара Мумладзе, а также пара Иракли – "розовые" Наташа Кириленко и Паша Назаренко.

INSTAGRAM

После выхода всех конкурсантов следовало финальное взвешивание, в результате которого определилась победительница домашнего похудения и обладательница 100 тысяч гривен – Люда Чаднова.

Последними на весы стали финалисты Тамара и Женя, а также Наташа и Паша. Весы показали, что в 9-м сезоне "Зважених та щасливих" победили подопечные Иракли Макацария – Наташа Кириленко и Паша Назаренко.

INSTAGRAM

Ранее тренер "Зважених та щасливих" Иракли Макацария признался, что ходил на свидание с Анной Ризатдиновой.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять