I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Зважені та щасливі": кто получил черные футболки в седьмом выпуске

Эта пара участников не только не смогла сбросить лишний вес, но и не удержала прежний

Вчера состоялся седьмой выпуск самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". На этой неделе дети уезжали домой, чтобы показать свою самостоятельность и независимость. К сожалению, некоторые из них вернулись в лагерь с плюсом на весах – это и привело к тому, что команда голубых получила черные футболки.

Впервые проекте "Зважені та щасливі"-8 взвешивание заканчивалось +1 килограммом. Евгения Маркова и Вероника Бадерная показали худший результат. Дочь не смогла не только сбросить достаточный вес, но и удержать прежний. Общий результат составил 0%. Девушки вновь надели черные футболки, и будут бороться за право оставаться на проекте на битве лузеров.

Реклама
__45
Марина Михайлова рассказала о булимии и анорексии
Фото: пресс-служба СТБ

В специальной рубрике #стопанорексія своей историей проблем с весом поделилась участница восьмого сезона шоу "Холостяк" Марина Михайлова. В прошлом году девушка боролась за сердце Рождена Ануси, но не так давно ей пришлось бороться за свое здоровье.

Иногда причиной анорексии могут стать… мужчины. Именно из-за слов ее молодого человека Марина начала худеть.

"После того, как он произнес "мой поросеночек", у меня это настолько отложилось в голове, что в один момент я просто отказалась от еды", – вспоминает Марина.

Реклама
__44
В юности Марину назвали "поросеночком"
Фото: пресс-служба СТБ

В этом фанатическом желании похудеть, Марина потеряла не только вес, но и здоровье. С 19 лет девушка борется с анорексией и компульсивной булимией.

"Возможно, он не хотел меня обидеть, но у меня произошел щелчок, и я пыталась добиться того, чтобы никто никогда не мог меня так назвать. Голодала, иногда пила в день один сок и кусочек шоколадки. Я не знала канонов здорового питания. Думала, если хочешь похудеть – голодай. В первый месяц я потеряла 10 кг. Позже у меня отказывали почки, начались проблемы с сердцем, и в любой момент в любом месте я могла упасть в обморок.

__5_01
Марина страдала от анорексии
Фото: пресс-служба СТБ

Даже когда парень мне начал говорить "Ты же такая красивая" – все, что я хотела слышать ранее, мне уже не нужно было. Я вошла в эту систему. Мне нужно было, чтобы я сама себе могла сказать эти слова, когда увижу в зеркале то, что хочу. Но я не видела. . Мой минимальный вес – 45 кг. Я смотрела в зеркало и думала, что недостаточно похудела. Мой организм уже отказывался принимать пищу. Все, что я ела, шло обратно. Меня тошнило даже водой.

Реклама
__2_06
Девушку тошнило даже водой
Фото: пресс-служба СТБ

Я уже хотела есть, но мой организм говорил мне "нет", он мне начал мстить, что привело к нервной булимии и компульсивному перееданию. Это затянуло меня намного сильнее, чем анорексия. Булимия была со мной на протяжении 4 лет. Поэтому без помощи врачей было уже не обойтись. Врачи подобрали мне правильное питание. Есть такие вещи, которые сразу повышают вес – всякие белковые и углеводные гейнеры. И я набрала килограммы", – рассказала девушка.

Напомним, в шестом выпуске "Зважені та щасливі" участники боролись со своими детскими фобиями. Также стало известно, какая пара родственников покинула проект в шестом эфире.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять