I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"После свадьбы я стала лысой": почему молодая жена вынуждена носить парик

Жизнь девушки разделилась на до и после

Через две недели после главного торжества в ее жизни 42-летняя Мишель Уилсон-Стимсон из Стемфорда (США) обнаружила на подушке клок волос. Испуганная женщина обратилась к врачу, который диагностировал у нее алопецию, спровоцированную стрессом, который она пережила при подготовке к свадьбе. В течение последующих пяти месяцев мама троих детей потеряла около 90% своих волос.

"Я была в ужасе. Свадьба должна была стать лучшим днем в моей жизни, но я так переволновалась, что осталась практически лысой, – рассказывает Мишель. – Люди не понимают, сколько нервов отнимает подготовка всего этого. Сладкий свадебный сон может прекратиться в кошмар".

Реклама

Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
Невеста полысела. Фото:
1/5

Когда парень Мишель – Джонатан – сделал ей предложение в мае 2013 года, девушка сразу же его приняла. По словам Мишель, она была в полном восторге от происходящего, но столкнулась с невероятным количеством проблем, а помощи в подготовке торжества ей было ждать не от кого.

"Я очень не хотела превращаться в невесту, которая всех достает разговорами о свадьбе, поэтому начала все планировать сама. Я засиживалась допоздна в окружении таблиц и графиков".

Реклама

После того, как паре отказали в выбранном для бракосочетания месте, возникла еще одна проблема.

2c5ecdbc1e7d2134d44c3c6f77d5bcd8
Девушка плохо перенесла свадьбу
Фото: Facebook

"Доставленное свадебное платье оказалось бракованным. Времени заказывать его снова не было, и я решила купить другую модель, – рассказывает Мишель. – Но все платья, которые я примеряла в магазинах, не подошли, поэтому я решила совершить покупку в интернет-магазине без примерки. Мне сообщили, что платье доставят всего лишь за несколько недель до свадьбы, и я стала переживать еще больше. Я буквально не могла спать".

Последней каплей стала новость о том, что арендодатель дома, в котором жила пара, решил его продать – Мишель и Джонатану срочно пришлось искать новое жилье.

Реклама
b0472132d4f3317de1610f978fd92395
Невеста стала лысой
Фото: Facebook

Наконец, наступил долгожданный день свадьбы. К счастью, свадебное платье Мишель прибыло вовремя и требовало лишь нескольких незначительных доработок, но она все равно не могла успокоиться.

По плану невеста должна была идти к алтарю под песню Кристины Перри "A Thousand Years", которая должна была играть с телефона Джонатана, но в какой-то момент телефон оказался вне зоны досягаемости колонок, и песня прервалась.

"Я шла к алтарю в мрачной тишине. Это было ужасно. Все пошло наперекосяк, а ведь свадьба еще даже не началась", – говорит Мишель.

Это происшествие задало тон всему дню. "Джонатан хотел надеть на церемонию новые брюки, но не смог их найти, поэтому пришел в летних хлопчатобумажных штанах песочного цвета. Я была в бешенстве и отправила его домой искать праздничные брюки, поэтому он пропустил фотосессию с шаферами. Обидно, но брюки он так и не нашел", – вспоминает Мишель.

Еще одним событием, омрачившим день свадьбы, стала смерть близкого родственника накануне торжества. Из-за этого некоторые гости не смогли приехать, другие же ушли с праздника очень рано.

8ea3f2274b32e2125acb55fbbd04ceb0
На свадьбе произошло много неприятностей
Фото: Facebook

"Люди начали уходить во время нашего первого танца. Я не могу винить их за то, что они не были настроены веселиться, но мы танцевали буквально для пары-тройки человек", – рассказывает Мишель.

По мнению врачей, именно череда этих неприятностей и связанных с ними волнений спровоцировала у Мишель алопецию. Волосы у нее выпадают целыми прядями, и специалисты не могут гарантировать, вырастут ли они снова.

Отчаявшись, Мишель прошла курс инъекций стероидов, но они не помогли, и у женщины началась депрессия. Чтобы помочь матери, старшая дочь Мишель – Шона – начала сбор средств для покупки парика.

"Мое сердце было разбито. Натуральные парики стоят очень дорого. Но глядя на старания Шоны, я понимала, что должна взять себя в руки и справиться ради детей".

Спустя три года Мишель по-прежнему делает попытки вернуть свои волосы.

"Врачи не уверены в том, что волосы восстановятся в полном объеме, – говорит она. – Но я стараюсь принимать себя такой, какая я есть, и учусь быть счастливой без них".

Напомним, украинка на свадьбе сделала жениху-китайцу "приятную неожиданность".

Кроме этого, мы писали, что отец жениха взасос поцеловал невесту на свадьбе (видео).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять