I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отдых в Фонтанке 2018

Морской и степной воздух, тихий и спокойный отдых на берегу Черного моря вдали от городского шума и суеты благотворно влияют на организм

1/6

Фонтанка – одно из крупнейших сел в Одесской области. Численность его населения превышает 6 тысяч человек. Имеет непосредственный выход к Черному морю. Расстояние до Одессы составляет всего 12 километров. Населенный пункт основан переселенцами с Киевщины в далеком 1892 году. А вот статус села получил лишь в 1949 году. Природный потенциал Фонтанки дал возможность развивать в ее окрестностях туристическую сферу.

Реклама

На Черноморском побережье построено множество пансионатов, баз отдыха и гостиниц. Климатические условия края прекрасно подходят для тех, кто имеет проблемы с органами дыхания, нервной и сердечно-сосудистой системой. Курорт идеален для посещения с середины весны и до глубокой осени.

В Фонтанке функционирует один из крупнейших торгово-развлекательных центров Украины – "Ривьера". По голосованию посетителей, ТРЦ Ривьера был признан лучшим ТРЦ Одессы. Занятие для души там себе сможет найти каждый. Кроме различных бутиков, в центре работает боулинг, картинг, кинотеатр, бильярд, Леопарк и гипермаркет Ашан. В июне откроется развлекательный парк на парковке с амфитеатром, веревочным парком, бассейном, фудкортом и спортивными площадками с целью создания уникальной зоны отдыха для горожан и туристов.

Бесплатные маршруты "Ривьеры" курсируют между центром Одессы и поселком Котовского – 12 автобусов.

Реклама

Между "Ривьерой" и морем находится большой жилой микрорайон с 6-этажными зданиями и коттеджами под продажу и аренду, в том числе в коммерческих целях.

Одной из главных достопримечательностей Фонтанки считается храм Петра и Павла. При желании можно отправиться на экскурсию в Одессу. Добраться до областного центра удобней всего на маршрутном автобусе, они курсируют регулярно с интервалом 30-60 минут.

На курорте Фонтанка прекрасные возможности отдохнуть и оздоровить свой организм, для вас – солнце, лазурное Черное море, лечебный морской воздух, живописные виды, красота и покой.

Реклама

Курорт Фонтанка обладает большим рекреационным потенциалом. Благодаря сочетанию моря и степи воздух в зоне отдыха оказывает благотворное влияние на органы дыхания, сердечно-сосудистую и нервную систему. Природные условия и климат Черного моря способствуют успешной климатотерапии. Лечебные ресурсы в зоне отдыха Фонтанка на Черном море — морской воздух и морские купания.

Пляжи в Фонтанке ориентированы на любителей тихого и спокойного отдыха на берегу Черного моря, вдали от городского шума и суеты. Здесь можно остановиться с палатками, ночью слушать морской бриз, а утром встретить восхитительный рассвет.

Еще одним преимуществом отдыха на берегу моря в Фонтанке является то, что пляж разделен камнями на маленькие бухты, всегда можно уединиться своей компанией.

Приятного вам отдыха на берегу Черного моря в селе Фонтанка Коминтерновского района Одесской области!

По вопросам сотрудничества с ТРЦ "Ривьера": [email protected]

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять