I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

От соло до моногамных игр: 6 главных секс-тенденций 2022 года

Специалисты рассказали, что будет популярно за дверьми спальни и даже в космосе
Секс-тенденции 2022 года
Секс-тенденции 2022 года / Фото: Pixabay

Недавно эксперты по отношениям рассказали, на что мы будем обращать внимание в людях в 2022 году. Теперь же бренд секс-игрушек Lovehoney изучил самые популярные сексуальные тенденции 2021 года и, после тщательного исследования рынка сексуального здоровья, назвал шесть тенденций, на которые следует обратить внимание в 2022 году.

Моногамия

Этическая немоногамия (ЭНМ) становится все более распространенными, и Lovehoney говорит, что эта тенденция сохранится. Такие договоренности как полиамория, свинг и открытые браки – заключаются по обоюдному согласию и позволяют людям свободно вступать в интимные отношения. Специалисты по вопросу утверждают, что ЭНМ дает больше психической свободы. Для многих людей подобные вещи звучат дико, но специалисты говорят, что исследования отмечают эту тенденцию в течение многих лет.

Реклама

Бренд секс-игрушек We-Vibe, специализирующийся на игрушках для одиночных игр и классических пар, провел исследование на четырех континентах, которое показало, что секс втроем был второй по популярности фантазией.

Мастурбация

Когда COVID-19 лишил людей возможности общаться, табу на мастурбацию быстро исчезло. Это напомнило людям: "Если вы не можете оторваться, то кто это сделает?". Давно доказано, что польза для здоровья от мастурбации безгранична. Мастурбация высвобождает эндорфины, обладающие обезболивающими свойствами. Исследование Menstrubation от Womanizer даже пришло к выводу, что 90% женщинам рекомендуют мастурбацию для снятия боли при менструации.

Реклама

Секс для людей с ограниченными возможностями

Долгое время людей с ограниченными возможностями пытались не замечать в темах о сексуальном благополучии. Так, вроде их это не касается. Но, к счастью, Всемирная организация здравоохранения объявила сексуальное удовольствие правом человека, и "новаторы в области секс-технологий устанавливают новый стандарт инклюзивной близости". В результате люди с ограниченными возможностями могут рассчитывать, что их мнение учтут в разговорах о сексуальности, а также найдут продукты, которые им больше подходят.

Экологическая сексуальность

Экологически чистое сексуальное благополучие предлагает идеальный беспроигрышный вариант: сексуальное удовольствие при сохранении окружающей среды. Как и в случае с косметическими товарами, потребители хотят убедиться, что продукты, которые они используют, соответствуют их убеждениям за пределами спальни. В будущем можно ожидать больше биоразлагаемых и экологически чистых девайсов.

Реклама

Девайсы с дистанционным управлением

Моменты приключений, такие как романтические свидания с вибрирующим нижним бельем с дистанционным управлением, станут еще более популярными. Компания We-Vibe, занимающаяся секс-технологиями, постоянно совершенствует приложения и игрушки, которые позволяют партнерам доставлять удовольствие друг другу на большом расстоянии.

Секс в космосе

Поскольку миллионеры все чаще отправляются в космос, начинают зарождаться разговоры о сексе в космосе. We-Vibe считает екс-технологии и игрушки единственным жизнеспособным вариантом для самоудовлетворения, который может справиться с основными препятствиями секса в космосе: отсутствием гравитации, отсутствием уединения и утилизацией жидкости.

Саймон Дюбе, исследователь эробиотики, говорит, что космические агентства должны подходить к человеческой сексуальности "с позитивной, научной, чуткой и инклюзивной точки зрения", ведь она имеет первостепенное значение для нашего здоровья, благополучия и успеха нашей внеземной жизни.

В частности, им нужно напомнить, что: 1. сексуальное здоровье – это здоровье, 2. сексуальные права – это права человека, 3. сексуальность – означает разнообразие: 4. удовольствие – это весело и важно; 5. технологии могут помочь.

– заявил он.

Также смотрите первую коллекцию секс-игрушек Agent Provocateur.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять