I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лайфхак: как в Украине сделать каждый четвертый поход к врачу абсолютно бесплатным

Сервис поиска врачей Doc.ua запускает свою программу лояльности

Теперь каждый четвертый прием у врача будет бесплатным! Как это работает рассказываем в сегодняшнем материале

Что такое Doc.ua

Реклама

Бесплатный сервис поиска врачей Doc.ua объединяет более 7 тысяч профессионалов 75 специальностей из разных клиник Украины. Одна из фишек – на портале можно найти реальные отзывы о каждом из специалистов и принять решение, кто нужен именно вам. Нужна помощь чтобы определиться, какие именно специалист, клиника вам подходит? В колл-центре сервиса работают только операторы с медицинским образованием, которые помогут вам сделать свой выбор. Удобные фильтры на сайте позволят выбрать медицинское учреждение непосредственно возле дома или места вашей работы. Также сервис удобен тем, что не придется стоять в длинных очередях, что помогает сэкономить время – пожалуй, один из важнейших ресурсов человека, после здоровья.

Своя программа лояльности

Сейчас в компании заявили о запуске своей программы лояльности: теперь каждый четвертый визит к доктору будет бесплатным: "При этом, вы можете посещать совершенно разных специалистов из разных клиник. Так, например, вы можете отвести ребенка к педиатру, второй визит – к косметологу, третий – запись к массажисту, а четвертый визит к нужному специалисту вы получите в подарок. На данный момент ни один другой медсервис не предоставляет такой возможности" – рассказывает CEO проекта Сергей Казанцев.

Реклама

Как это работает?

За каждый подтвержденный прием на бонусный счет участника программы зачисляется сумма эквивалентная стоимости приема. Баллы с бонусного счета списываются автоматически при записи на прием со скидкой. Если стоимость четвертого визита к врачу ниже стоимости суммы бонусных баллов – вы получаете прием у врача совершенно бесплатно (при этом остаток бонусов аннулируется), если же стоимость визита выше накопленных баллов – вы просто покрываете разницу: "Например, если у вас накоплено 350 бонусов, а прием стоит 400 гривен – вы оплачиваете только 50, остальное покрывают бонусы", – поясняет CEO проекта.

Как стать участником программы?

Реклама

Чтобы стать участником программы, достаточно зарегистрироваться на сайте Doc.ua, заполнив всего два поля анкеты: свое имя и номер телефона. Далее: заходите в личный кабинет и записываетесь на приемы к интересующим вас специалистам. Или просто записаться к врачу и стать участником программы автоматически.

Это еще не все!

Записывать на приемы можно не только себя, а и членов своей семьи, друзей и других родственников. "Мы подключаем пользователей только по номеру телефона, это означает, что с одного аккаунта можно записывать на приемы к врачу несколько человек – это могут быть ваши родственники или друзья", – комментирует Сергей Казанцев.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять