I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бесплатные тренировки для украинцев от BetterMe – как позаботиться о своем теле сейчас

Улучшить свое эмоциональное и физическое состояние поможет спорт, даже если сейчас не до него. Бег, фитнес, танцы, йога – все это ищите бесплатно на BetterMe
Бесплатные тренировки для украинцев от BetterMe  по йоге, фитнесу и не только помогут позаботиться о своем теле сейчас
Бесплатные тренировки для украинцев от BetterMe по йоге, фитнесу и не только помогут позаботиться о своем теле сейчас / Фото: freepik.com

Заниматься спортом во время войны с Россией станет далеко не каждый, но если вы в безопасности и можете выполнить минимальную тренировку, то попробуйте. Это поможет выровнять ваше эмоциональное состояние и улучшить самочувствие. BetterMe: Health Coaching открыл бесплатный доступ к тренировкам для детей и взрослых и с любым уровнем физической подготовки, вы можете узнать больше и загрузить приложение на свой гаджет.

Приложение доступно для iOS и Android, здесь можно найти тренировочные программы по йоге, фитнесу, танцам, бегу и т.д. Также есть программы тренировок для беременных, пожилых, людей с ограниченными возможностями.

Реклама

BetterMe: Health Coaching открыл бесплатный доступ к тренировкам для детей и взрослых и с любым уровнем физической подготовки
BetterMe: Health Coaching открыл бесплатный доступ к тренировкам для детей и взрослых и с любым уровнем физической подготовки / Фото: freepik.com

Помимо спортивных нагрузок, в приложении можно найти программы по питанию, подобрать такую согласно вашему возрасту, рассчитать калории. Есть даже программы питания для людей с диабетом и другими заболеваниями. Есть в приложении и активности для детей, эти рекомендации разработаны Министерством образования и науки Украины.

Сейчас как взрослым украинцам, так и детям важно заботиться о своем физическом и ментальном здоровье. И именно спорт помогает привести в норму гормональную систему и эмоциональное состояние. А значит, даст нам силы защищать страну и восстанавливать ее после победы. И поможет в этом приложение – подвела итог основательница BetterMe Виктория Репа.

Также важно хорошо высыпаться, если мучает бессонница, читайте "Что делать, если не можешь уснуть из-за нервов – 6 шагов, как сделать дыхательные упражнения".

Реклама

А еще важно есть продукты, которые помогут поддержать организм, узнайте, зачем пить кефир каждый день – советы диетолога.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять