I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Украине наградили "женщин третьего тысячелетия"

Полицейские, спортсменки, дизайнеры, художницы, бизнес-леди и благодетельницы – украинки третьего тысячелетия способны покорить мир

В Украине состоялось одно из ожидаемых мероприятий – награждали "Женщину третьего тысячелетия" – от председателя сельсовета или народного депутата до бизнес-леди и многодетной мамы. За какие заслуги и кто получил награды рассказал Виталий Тарасов.

"Для нас не важно чтобы она была известной, публичной, но она ежедневно работает, она ежедневно воспитывает и любит детей, свою семью, создает им уют. Но она делает все для того, чтобы быть примером для тех, кто его окружает", – говорит президент международной общественной организации "Женщина третьего тысячелетия" Лидия Лисимова.

Реклама

Главные критерии для определения наград – успех в профессиональной деятельности и активное участие в общественной жизни. За десять лет существования премии – обладательницами награды стали почти полтысячи украинок. В этом году первой статуэтку получает нардеп Ирина Луценко. На праздник пришла с мужем. Генеральный прокурор внимания прессы на себя не берет. Все лавры – жене.

"Сначала я защищала мужа, который попал в тюрьму, как политический заключенный. И два с половиной года выгрызала его из лап той системы. А сегодня делаю много для того, чтобы Украину признали в мире как современное большое государство", – рассказала победительница премии "Женщина третьего тысячелетия", народный депутат Украины Ирина Луценко.

Председатель из Винницкой области Екатерина Романенко, которая также стала лауреатом премии "Женщина третьего тысячелетия", говорит, что большие перемены начинаются с малых шагов.

Реклама

"Мы все вместе построили 14 километров водопровода в селе, восстановили полностью уличное освещение, создали современный городской парк в маленьком селе, где действительно очень хорошо, где светятся фонарики. Мы закупили 400 кустов роз и высадили", – поделилась с нами Екатерина Романенко.

А вот руководить областью – значительно труднее. За немалые достижения всего региона статуэткой отметили руководительницу Харьковской области Юлию Светличную. Она постоянно лично участвует в благотворительных мероприятиях в поддержку детей и семей участников АТО. 

" Сегодня Харьковской области есть чем похвастаться. Мы не только приграничный регион, мы находимся на лидирующей позиции социально-экономического развития. И это результат совместной работы всей харьковской общины. Будем ответственными будем работать дальше", – говорит председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

Реклама

Следующую героиню зал приветствует стоя. Арина Примак вместе с мужем воспитывают троих собственных и 19 приемных детей.

"Я искренне благодарю вас. Я благодарю Бога за то, что выбрал меня творить человеческие души", – поблагодарила Арина Примак.

Полицейские, спортсменки, дизайнеры, художницы, бизнес-леди и благодетельницы. Украинки третьего тысячелетия способны покорить мир и изменить его к лучшему. 

Напомним, певица Джамала продемонстрировала эффектный и сексуальный образ на светском мероприятии в Киеве. На премии "Best Fashion Awards" исполнительница появилась в блестящем наряде с черным бантом от популярного дизайнера Андре Тана.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять