I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Отдых на Херсонщине: почему украинцы выбирают Скадовск

Город расположен на берегу Джарылгачского залива Черного моря

Город Скадовск находится в Херсонской области Украины, на берегу Джарылгачского залива Черного моря. Это популярное летнее направление среди украинцев, потому что на его территории располагаются пляжи, аквапарк, базы отдыха и другие развлечения. Сегодня.Lifestyle рассказывают, сколько стоит отдохнуть в Скадовске и что там есть интересного.

Напомним ,что ранее мы писали, почему все любят Коблево и как туда добраться.

Реклама

Отдых на море часто совмещают с полезным для здоровья времяпровождением, процедурами и так далее. В Скадовске расположено более 80 оздоровительных комплексов, как детских, так и взрослых. Погода летом на этом курорте привычно жаркая, а вода и воздух залива считаются наиболее благоприятными для человека.

Отдых в Скадовске | Фото: Depositphotos

Цены на жилье в Скадовске весьма доступные, хотя и возрастают в середине лета. Стоимость также зависит от типа и места расположения. Это могут быть частные апартаменты или номера в отелях. Для путешественников актуальными также есть Скадовск 2020 базы отдыха.

Так, минимальная стоимость за сутки с человека в Скадовске начинается от 350 грн за место с удобствами. Домик у моря обойдется в 2000 грн, а цены на квартиру стартуют от 800 грн.

Реклама

Что посмотреть в Скадовске

Туристам в Скадовске предлагают массу развлечений, но самые популярные места среди большинства приезжих, особенно с детьми, это дильфинарий и аквапарк "Акватория". Последний предлагает посетителям три открытых бассейна, разнообразие горок с пологим и крутым спуском, и многое другое.

Отдых летом в Скадовске | Фото: Depositphotos

Аквапарк в Скадовске расположен на городской набережной, в 20 метрах от пляжа. Он является частью целого комплекса развлечений под названием "Остров сокровищ".

Реклама

Отдых на Черном море 2020 не может обойтись без пляжей. В городе Скадовск есть центральный городской пляж, а также несколько десятков пляжей при санаториях. Береговая линия пляжей Скадовска твердая, слой песка тонкий и скорее напоминает отсев ракушечника. У воды есть бетонные блоки, которые обрамляют берег, в блоки встроены бетонные ступеньки, по которым можно заходить в воду. Вдоль береговой линии есть теневые навесы, лежаки, туалеты, кафе и уличная еда.

В Скадовске также есть Восточный пляж, или как его называют местные – Детский. Все потому, что на этом пляже лучше всего отдыхать с детьми. Здесь есть аттракционы для малышей, и меньше развлекательных заведений для более взрослых отдыхающих.

Обязательно посмотрите наш материал бюджетный отпуск на Черном море: семейный отдых в Каролино-Бугазе, где мы рассказывали, почему это место является уникальной курортной зоной.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять