I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анатолий Анатолич отправился в Бразилию: люди живут на 120$ в месяц, но с видами на миллион

Ведущий шоу "Всюди люди" побывал в одном из крупнейших городов Бразилии – Рио-де-Жанейро

Анатолий Анатолич отправился в большое путешествие, чтобы в тревел-шоу "Всюди люди" на телеканале "Украина" раскрыть самые интересные факты о разных народах мира. Первой страной, которую посетил ведущий стала Мексика, а второй – Бразилия. Телезвезда в своих социальных сетях приоткрыл завесу съемочного процесса и поделился интересными фактами о стране Латинской Америки и ее жителях.

Сейчас ведущий телеканала "Украина" Анатолий Анатолич находится в одном из крупнейших городов Бразилии Рио-де-Жанейро. Вместе с командой шоу "Всюди люди" они посещают известные и самые интересные места, наблюдая за жизнью бразильцев. Так, в своем Instagram Анатолий Анатолич уже успел поделиться впечатляющими фактами и даже разрушить некоторые представления о знаменитых местах.

Реклама

Ведущий Анатолий Анатолич
Ведущий Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Я нахожусь в южных фавелах, как мне рассказали – они более безопасны, чем северные. По ним можно гулять. Здесь невероятная атмосфера, и честно говоря, именно так я и представлял эти места. Фавелы чем-то похожи на крымский Гурзуф – все настроено друг на друге", – поделился ведущий телеканала "Украина".

Кроме того, Анатолий Анатолич посетил местную вечеринку, которая проходила прямо в фавелах и по его словам – эти места имеют необычный колорит:

Реклама

"Атмосфера очень крутая! Это напоминает украинское село, где все друг друга знают, общаются, обнимаются. Причем это не кафешка и не ресторан – просто место, где собираются местные, чтобы отдохнуть, потанцевать. К тому же, отсюда видно статую Иисуса Христа – один из символов Рио-де-Жанейро. Я не ожидал, что фавелы будут такими, а они оказались вовсе не опасными, а также домашними", – рассказал Анатолий Анатолич в своем Instagram.

Ведущий Анатолий Анатолич
Ведущий Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

А вот на утреннюю прогулку Анатолий Анатолич вышел без дополнительных гаджетов, ведь на рецепции отеля его предупредили, что брать с собой ценные вещи в этой местности опасно. Однако сам ведущий отметил, что бразильцы выглядят любезными, спокойными и ведут здоровый образ жизни, поэтому даже утром там можно встретить много местных жителей, которые выходят на пробежку.

Реклама

"Для меня Рио-де-Жанейро открылся благодаря людям, – отметил ведущий тревел-шоу "Всюди люди" Анатолий Анатолич. – Некоторые из местных живут на 120$ в месяц, но имеют виды на миллион. Устраивают вечеринки дома, которые круче всего, где я был до этого".

Еще больше интересных фактов и историй об экзотической стране зрители телеканала "Украина" узнают в первых выпусках тревел-шоу "Всюди люди". Анатолий Анатолич посетит местных жителей Рио-де-Жанейро, расскажет о медицине и развитии пластической хирургии, условиях труда бразильцев, об отдыхе, танцах, сериалах и футболе. Кроме того, ведущий узнает о семейном быте и об отношениях между мужчинами и женщинами.

Как проходили съемки Анатолия Анатолича в Мексике – смотрите видео:

Ранее мы сообщали, что Анатолий Анатолич и Юла в третий раз станут родителями: фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять