I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП женских качеств, которые всех раздражают

Лицемерие, стервозность и желание провоцировать всех – далеко не весь список раздражителей

Мужчины часто жалуются на несносный характер у женщин, но когда эти качества раздражают всех вокруг – стоит подумать над своим поведением и постараться что-то изменить.

Goodhouse выяснил, что раздражает мужчин в женщинах и что с этим делать.

Реклама

Плаксивость

Никто не просит вас постоянно скрывать свои эмоции, к тому же это плохо сказывается на психологическом состоянии, но лить воду из глаз по каждому поводу тоже перегиб.

Иногда окружающие просто не знают, как реагировать на такое. И главная проблема заключается в том, что проявлять его совершенно не хочется: еще с детства все поняли, что слезы – это средство манипуляции. И поэтому — хватит ныть! Такие женщины раздражают всех.

Реклама

Стервозность

Это плохая привычка плести интриги, зло критиковать, скандалить и говорить гадости о других. Водится с такими женщинами не хотят не только мужчины, но и женщины – зачем лишний раз нервничать, злиться, спорить и раздражаться.

Не то чтобы это типично женская черта, просто стервозные мужчины либо находят себе какую-то одну нишу для проявления этой гадости (обычно карьеру), либо их достаточно быстро ставит на место среда (обычно в виде дружеского кулака в челюсть).

Реклама

Болтливость

Окружающих раздражает не так бесконечный монолог, который женщины способны вести, не отрываясь от дела, а именно неспособность держать язык за зубами тогда, когда это необходимо. К примеру, разболтать чью-то тайну от нечего делать, ради красного словца припечатать родных и близких — тоже за милую душу. Было бы странно, если бы в мире нашелся человек, которому это может понравиться.

Навязчивость

Интересно, что мужчины обычно навязываются предмету своего обожания, даже если оный уже расставил вокруг себя капканы и зарядил дробовик солью. Понятно, что и раздражать это может только ту "жертву" влюбленного. И женщинам неплохо бы взять ее на вооружение. Потому что если женщину признавать не хотят, она, зачастую, это не примет во внимание и будет названивать, зазывать в гости и приходить, писать много в Facebook и заводить длинные разговоры при встрече.

И не отвяжется, пока ей прямо не скажут.

Язвительность

Оказывается, что мужчина-язва — просто ребенок в сравнении с женщиной, которая просто так решила поязвить, от скуки. Женщины делают это очень искусно и … мерзко. Поэтому лучше держаться подальше от таких женщин и подобных разговоров, дабы не портить себе настроение.

Провокативность

Неважно, на что спровоцировать, лишь бы спровоцировать — это типично женская история. Привлекать внимание каждый привык как может, но подобные уловки могут перерасти в скандал. Особенно, если вы нарветесь на такую же женщину-провокаторшу. Ну, а в отношениях с мужчинами о провокациях не о чем и говорить: никакие отношения на подобных уловках построить невозможно.

Лицемерие

Истинно женское лицемерие, то самое, которое "Я не такая, я жду трамвая" способно раздражать всех без исключения. Такая черта у женщин проявилась особо остро с появлением соцсетей, где можно рассказывать всем что угодно, все равно никто не узнает. Но в реальной жизни все рано или поздно становиться явным и ваши лицемерные заявления могут вылезть вам боком.

Ранее Сегодня. ua писали, что все женщины либо лесбиянки, либо бисексуалки. Всего в эксперименте ученых приняло участие 345 женщин.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять