I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды рассказывают о том, в чем стоит встречать Новый Год

Новогодняя лошадка любит синий и зеленый цвета

Мы поговорили с дизайнерами, стилистами и астрологами, чтобы выяснить: в чем встречать 2014-й, чтобы было не только красиво, но и полезно для кармы? Ведь наша задача — задобрить своим внешним видом главное животное наступающего года: сине-деревянную сивку-бурку, которую астрологи уже нежно окрестили лошадкой в облаках.
Перед выбором новогоднего образа стоит максимально подробно разведать обстановку, в которой пройдет празднование, дабы не прийти на официальный прием в свитере с оленями и валенках-уггах.
Цены на довольно симпатичные коктейльные и вечерние платья на рынке и в недорогих магазинах стартуют от 800—1000 гривен и завершаются только фантазией дизайнера, ценой на ткани и жадностью продавцов. И да, вечернее платье нужно примерять исключительно так, как вы собираетесь его носить: никакого прикидывания тонкого шифона к толстому свитеру.

Анна Коваленко, дизайнер бренда MUST HAVE:

"Лошадь — благородное животное, поэтому и материал одежды должен быть таким же: дорогим, качественным, натуральным и приятным на ощупь. Фасон наряда подбирайте максимально простой, даже аскетичный: выделяться сейчас необходимо с помощью аксессуаров и украшений. Вот тут экономить и стесняться не нужно — они должны быть достаточно массивными и яркими, привлекающими взгляды".

Реклама

Артем Климчук, дизайнер одежды:

"В последнее время тренды перестали быть обязательными, поэтому можно смело носить все, что нравится и что подходит. Но некоторые тенденции современной вечерней моды все-таки можно выделить. Например, сейчас актуален популярный в 90-е стиль гранж — смешение самых разных стилей в одежде и показная неряшливость. Если же хочется хрупкости и нежности, обратите внимание на бельевой стиль — пастельные цвета, кружево, мягкая сексуальность".

Наталия Кравченко, дизайнер одежды:

"При всей славянской любви к помпезности и роскоши в этот раз "дворцовые" платья макси, россыпи стразов и блесток лучше оставить в шкафу. Обратите внимание на прямые коктейльные платья и легкие блузы с юбками длиной за колено. Из цветов надо смотреть на глубокие благородные тона: насыщенные зеленый или синий, бордо. Украшениям стоит уделить особое внимание — они должны быть крупными, цвета золота, с натуральными камнями, ракушками, хрусталем или жемчугом".

Виктория Хилинич, специалист по китайской астрологии:

"Этим годом, если верить восточному гороскопу, будет править синяя деревянная Лошадь. Конечно, китайский новый год начинается не 1 января, а позже (в 2014 году — в ночь на 31 января), но завершение года, в любом случае, — то время, когда начинает завязываться энергетический фундамент грядущего, так что к этому времени стоит отнестись с особым вниманием.
Ключевыми цветами при выборе одежды для встречи 2014-го должны быть синий и зеленый, а также их вариации. Избегайте всякой искусственности, вроде металлика или неона: выбор стоит остановить на натуральных тканях максимально естественных оттенков. Лошадь — животное спокойное и благородное, потому и праздничный наряд должен быть максимально простым, но изысканным. Если же душа просит праздника, можно уйти в другую крайность — подобрать наряд ярко-красного цвета, добавить перья и другие аксессуары, подходящие для клубов и варьете. Если хотите в Новый год романтики и нежности, то вспомните о Пегасе и смело выбирайте для ­наряда ­нежные оттенки, кружево, невесомые ­перышки и ­пастельные ­цветочные узоры".

Реклама

Настя Другова, стилист-шоппер:

"Особое внимание уделите обуви. На ней должны быть акценты: массивные аксессуары и украшения. Чем грубее и массивнее подошва или каблук, тем лучше. Если грамотно подобрать платье, то сочетание тонкого шелка или шифона с грубой обувью будет смотреться очень выигрышно. А на шею можно повесить кулон в виде подковки — на счастье".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять