I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В Balenciaga – только трусы купите: мы нашли самые дешевые вещи в люксовых бутиках Киева

У Fendi из "самого дешевого" увидите колготы. Что предлагают в Chanel, Rolex, Tiffany & Co, Cartier и других бутиках – узнайте в материале
Мы нашли самые дешевые вещи в люксовых бутиках Киева
Мы нашли самые дешевые вещи в люксовых бутиках Киева / Фото: Инфографика Life Сегодня

У них нет Черной пятницы, потому что скидки клиентам бутиков не нужны. Их ассортимент на витринах не нуждается в рекламе, ведь основатели брендов еще десятки лет назад позаботились о мировом признании.

Знаменитости раскупают их вещи из последних коллекций и хвастаются ими на красных дорожках. И своими луками еще раз подтверждают написанное выше.

Реклама

Мы отправились в бутики перед Черной пятницей не за самыми дорогими товарами на полках. Искали самые дешевые. Однако найденное со словом "бюджетно" не ассоциируется, а сказанное продавцами подтверждает, что шопинг в бутиках для многих навсегда останется мечтой.

Сначала пришли в Tiffany & Co

Получить кольцо в подарок от Tiffany & Co – это мечта всех девушек. Парни, вы до сих пор не знаете, что купить своей любимой под елочку на Новый год? Драгоценности от бренда – беспроигрышный вариант. Но за некоторые шедевры нужно отдать состояние!

Реклама

Бренд на рынке с 1837 года. И уже более 180 лет ему нет равных, особенно когда речь идет о кольцах. И на сайте это не скрывают. Ювелирный дом просит не винить его в пристрастиях женской половины к украшениям. Ведь каждая девушка мечтает об одном – бирюзовой коробочке от Tiffany & Co.

/ Фото: скриншот

Но большинство мужской аудитории будет в шоке, когда увидит ценник на некоторые украшения. Ибо прайс на одно из колец на официальном сайте – 963 тыс. гривен. А что вы хотели! За 18 каратов белого золота нужно платить.

Реклама

/ Фото: скриншот

Некоторые парни все же надеются, что их девушка не будет "как все" и захочет украшения хотя бы из BVLGARI. Но без паники.

В киевском бутике мы нашли самый бюджетный вариант кольца за 9800 гривен. Он сделан из серебра, а надпись Love еще раз напомнит о чувствах второй половинки, которая его подарила

Будем откровенны, такое украшение девушка оценит в начале отношений. Для помолвки требуется более изысканный и дорогой вариант. Самое дешевое обручальное кольцо из платины с бриллиантом для особого момента предлагают за 115 600 гривен.

Кстати, скидок в ювелирном доме Tiffany & Co не бывает, поэтому не ждите ценопада и выгодных предложений.

Далее – "исследовали" шедевры в Dolce & Gabbana

Бренд Dolce & Gabbana ассоциируется с идеальными сумками, придающими грациозность и утонченность стилю. Самую дешевую модель сумки в столичном бутике предлагает Mini Devotion – за 23 700 гривен. Не говорите, что дорого, ведь такой халявы у Chanel не будет.

Ну и куда же без туфель к сумке! Самую дешевую обувь в ассортименте предлагают со скидкой за 7600 гривен. Предварительный прайс – 19 тыс. гривен. Да, на сайте предлагают сезонные скидки, но не по случаю Черной пятницы.

Без указанной скидки вы могли бы купить разве что тапочки кислотного цвета. Их стоимость – 7850 гривен. Но приобрести туфли по "горячей" цене мало шансов, ведь они на броне у клиента.

Это и неудивительно. Мы пытались связаться с Dolce & Gabbana в телефонном режиме. Лишь с четвертого раза в бутике взяли трубку, потому что сеть разрывалась от звонков. Словом, самые дешевые товары здесь разбирают как горячие пирожки.

Перейдем к консервативным изделиям от Rolex

Часы от Rolex – это аналог слов "статусность" и "эталон". Никаких часов бренда за 1 тыс. долларов вы не купите. Упомянутая сумма – это не о состоянии клиентов-миллиардеров.

Rolex на руке когда-то успели продемонстрировать британский премьер Уинстон Черчилль, американский певец Элвис Пресли и другие исторические личности. До сих пор продолжают это делать и в то же время творить историю рэпер Jay-Z, модель Ким Кардашьян, актеры Брэд Питт, Роберт Дауни (младший) и Том Харди.

/ Фото: Pinterest

Первые часы Rolex влюбляют в себя владельца. Удержаться от следующей покупки невозможно, поэтому звезды становятся коллекционерами. Вот Роберт Дауни (младший) не скрывает этого и хвастает купленными моделями. У него есть Rolex Submariner Hulk, Milgauss и PVD GMT-Master I. И это еще не все!

В бутике Киева самый дешевый Rolex для женщин предлагают за 182 тысячи гривен. Модель называется Oyster Perpetua с диаметром циферблата 34 мм.

После увиденного возникает вопрос: "Ну куда уж идеальнее?"

В киевском Rolex не работают по предварительному заказу, поэтому придется выбирать из актуального ассортимента. Но гарантии нет, что успеете купить именно то, что хотели. Если оценили "бюджетный" Oyster Perpetua – поспешите.

То, что есть в данный момент, могут купить через час, – сказали нам в бутике.

Снова этот режим "горячих пирожков"! Кто бы мог подумать, что в магазинчике, где часы стоят все деньги мира, у вас не будет достаточно времени, чтобы подумать. Ведь кто-то из богачей из-под носа заберет часы за несколько миллионов.

Если для вас 182 тыс. гривен – сумасшедшие деньги, то идите в Chanel.

А что там в Chanel из самого дешевого предлагают?

Самые бюджетные часы в модном доме Chanel стоят меньше, если сравнивать с Rolex. А еще здесь не предупредили, что необходимо спешить, чтобы купить товар с французским шармом.

Самые дешевые часы – Premiere Chain из стали. Их прайс – 128 тыс. гривен. Форму циферблата из черной эмали делали максимально похожей с Вандомской площадью в Париже.

Элегантный и в то же время сдержанный стиль – такие часы дополнят лук для выхода на красную дорожку.

А теперь – к сумкам! Самое дешевое предложение – это клатч за 88 тыс. гривен. Вы найдете его в нескольких расцветках. Как вам в бирюзовом варианте? Его еще называют кошельком, ведь он маленький – 19,2 см. К сожалению, ноутбук и косметичка не поместятся. Максимум – смартфон.

Как же без Cartier?

Вы разочаруетесь, потому что самое дешевое украшение в ассортименте фешен-дома – это не кольцо в форме гвоздя или пантеры ценой более двух миллионов гривен.

Самым доступным будет браслет "Тринити" с шелковым шнурком и тремя соединенными кольцами из белого, розового и желтого золота. Его цена – 18 тыс. гривен.

Коллекция существует с 1924 года и это классика Cartier. Удивительно, что бюджетная. Ведь цена на серьги стартует примерно от 50 тыс. гривен, подвески – от 50 тыс. гривен, а на кольца – от 34 тыс. гривен.

За минимальный прайс вы не получите желаемого впечатления после шопинга в Cartier. Кроме случая, если вы реально мечтали о "Тринити".

На десерт – любимый department store украинских селебрити Sanahunt

Sanahunt – самый дорогой department store в Киеве, где собраны товары известных брендов, включая Fendi, Versace, Givenchy. Украинские звезды любят там одеваться. Тина Кароль не раз выходила на сцену в платье от David Koma, фешен-изделия которого есть в department store.

Самое бюджетное платье от David Koma мы тоже нашли, но напоминает оно рубашку. Его цена – 34 680 гривен со скидкой, а раньше стоило 43 350 гривен.

Ну и черные колготки к платью – их искали среди ассортимента Fendi. И нашли за 6560 гривен в красивой упаковке. Старая цена – 8190 гривен. К счастью, в department store действуют скидки до 20% на одежду. Вы можете приобрести колготы со скидкой в 1630 гривен. Самое важное – не порвать их в первый же день.

К слову, колготы, которые стоят более 6 тыс. гривен, – это самое дешевое, что предлагает Fendi.

Белье искали среди ассортимента Balenciaga. Самый дешевый прайс – на трусы черного цвета с логотипом. Их цена со скидкой – 6220 гривен, без – 7770 гривен.

Какие впечатления после "бюджетного" шопинга в самых дорогих бутиках Киева?

Купленные вещи в бутиках для богачей – это возможность заявить о себе без слов, надев только один шедевр от Chanel или Rolex.

Для людей со среднестатистической зарплатой дорогие магазины – это музеи с красивыми инсталляциями. Вещи, которые предлагают любителям особенного, не все могут себе позволить.

Мы нашли самые дешевые предложения в бутиках, и их сложно назвать "бюджетными".

Ведь трусы в Balenciaga или колготы от Fendi стоят как зимний пуховик у Massimo Dutti. Прайс на Rolex аналогичен цене авто. За колечко от Tiffany & Co нужно заплатить как за празднование скромной свадьбы в кругу друзей.

Несмотря на это, бренды будут диктовать тенденции, которые станут правилами фешен-индустрии и войдут в историю.

Недавно мы рассказывали о 5 эксклюзивных номерах на Мальдивах, которые обожают богачи.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять