I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

WAUDOG: когда прогулка с собакой диктует стиль

Амуниция и аксессуары для питомцев – уже не просто необходимый инструмент

В жизни домашних любимцев мода не стоит на месте. Символика NASA, герои Warner Bros и другие бренды все чаще присутствуют на амуниции для животных. Желающие эксклюзивной продукции для своего питомца уже могут заказывать ошейники с уникальным индивидуальным дизайном. И это не предел возможностей!

Со времен, когда человек приютил первую собаку, домашние животные превратились из помощников и "коллег" в любимцев и членов семьи. Пушистые друзья живут с нами в одном доме, спят на наших кроватях, и все чаще люди стараются дать им все самое лучшее. Совместные фотосессии, модная одежда для питомцев и новый тренд family look – это только несколько примеров того, как близки мы стали со своими четвероногими любимцами.

Амуниция и аксессуары для питомцев – больше не просто необходимый инструмент. Теперь это элемент стиля. Но на рынке (в особенности на украинском) все еще недостаточно по-настоящему ярких товаров, способных удовлетворить новые запросы покупателей: выразить свои чувства к питомцу и создать модный образ. Черниговская COLLAR Company стала одной из тех, кто продвигает этот тренд в Украине и в мире.

Компания превратила амуницию для собак из обыденной вещи в дизайнерский аксессуар. Теперь владельцы могут выбирать уникальные вещи для питомцев и создавать общий неповторимый стиль. До создания TM WAUDOG этот рынок в Украине был очень консервативен – производители заботились о качестве и функционале, но дизайн ошейников, поводков и шлей оставался почти неизменным. Именно чтобы заполнить эту нишу – красивых, эстетичных и стильных дизайнерских изделий – и была создана данная торговая марка.

Команда дизайнеров производителя ежемесячно разрабатывает новые узоры для амуниции WAUDOG – сейчас их более сотни, но в планах команды COLLAR довести их количество до тысячи. Владельцы смогут подобрать ошейник под собственный гардероб, чтобы прогулка с собакой выглядела стильно. Узоры WAUDOG охватывают всю цветовую гамму и все популярные стили. Коллекция постоянно обновляется – одним из новейших стал космический дизайн, разработанный в коллаборации с NASA и с логотипом космического агентства. Еще одной новогодней новостью стало подписание контракта с Warner Bros. Теперь героев DC Comics: "Супермен", "Бэтмен", "Джокер" и много других можно будет встретить на амуниции WAUDOG.

Для владельцев, которые хотят полностью уникальный узор, или желают воплотить свою творческую идею, есть возможность создать свой индивидуальный дизайн! Достаточно просто связаться с дизайнерами компании COLLAR и передать им рисунок, который владелец хочет видеть на ошейнике своего питомца.

Компания COLLAR предлагает хозяевам не только разнообразить гардероб своих питомцев, но и создать настоящий family look, семейный стиль! Именно для этого дизайнерами были разработаны аксессуары WAUDOG Family Look. Это браслеты, кардхолдеры и ключницы, выполненные в том же стиле, что и амуниция WAUDOG и из тех же высококачественных материалов. Концепция Family Look – общие элементы в стиле детей и родителей – давно появилась в человеческой одежде. Но так как наши питомцы теперь полноценные члены семьи (и участники семейных фотосессий!) – то почему бы не дать хозяевам возможность выразить свою крепкую с ними связь?

Наши домашние животные так же, как и люди нуждаются в заботе, любви и выражении эмоций. Команда COLLAR – чья миссия делать людей и их питомцев счастливыми – рада, что может предоставить возможность каждому стать еще ближе к своему четвероногому любимцу.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять