I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

В чем встречать Новый год 2018: создаем безупречный образ

Новогодняя ночь – время пермен и исполнения желаний. Мы расскажем, как подготовиться к празднику

Главный талисман наступающего года, который определяется восточным календарем, принесет не только новые возможности и перспективы, но и тренды для праздничного образа. Желательно делать ставку на одежду желтых и коричневых тонов, так как 2018-й – год желтой земной собаки.

Желтое платье

Реклама

Платье подчеркнет женственность и станет универсальным выбором для новогодней вечеринки. В желтом платье можно выглядеть незабываемо и очень стильно на любом мероприятии – от домашнего праздника до корпоратива. Идеальный вариант – бархатное платье в любом оттенке желтого – от лимонного до насыщенного медового. Кружево, шифон, и шелк также будут выглядеть гармонично.   

ny1

Фото: http://afmu.net

Реклама

Коричневое платье

Встречать год собаки в коричневом платье – хороший жест в сторону хозяина 2018 года, и можно рассчитывать на то, что он будет благосклонный и принесет удачу. Платье может быть соблазнительное или экстравагантное, простое или вычурное. Тут полагайтесь на собственный вкус и настроение. 

ny2

Реклама

Фото: http://afmu.net

Новый год на улице: в чем встречать?

Тысячи людей встречают Новый год на площади возле елки в компании друзей и незнакомцев. Если вы среди тех, кто любит уличные гулянья в новогоднюю ночь, нужно заранее подумать о стильном, а главное теплом образе.  Благо, современная мода предлагает большой выбор пальто, пуховиков и парок. Можно также дополнить свой образ аксессуарами нужных оттенков.

ny3

Фото: http://afmu.net

В чем встречать новый год за городом

По мнению многих астрологов Новый год 2018 лучше всего встречать за городом или в горах. Но даже в этом случае не стоит игнорировать модные новогодние правила. Чтобы наряд был комфортным, теплым и элегантным, делайте ставку на свитера, брюки, кардиганы коричневых и желтых оттенков. Не забывайте взять с собой шаль или большой шарф. Закутавшись в него, можно уютно провести время у камина.

ny4

Фото: http://afmu.net

Обувь

Если вы не фанат желтых или коричневых нарядов, то правильно подобранная обувь спасет ситуацию. Сапоги, ботильоны, сандалии, туфли и другая обувь в любом оттенке коричневого и желтого будет гармонично дополнять как вечернее платье, так и более простые наряды.

ny5

Фото: http://afmu.net

Аксессуары

Образ, продуманный до мелочей – вот залог безупречного образа на новогодней вечеринке. Поэтому крупные колье и чокеры, столь популярные в 2017 году, станут идеальным дополнением к наряду. Из искусственной и натуральной кожи, украшенные цепочками и металлическими пряжками – желтая земляная Собака непременно оценит такое украшение.

ny7

Фото: http://afmu.net

Напомним, что ранее мы писали о том,как сделать новогодний костюм для ребенка своими руками


31 декабря масштабное шоу "Велика новорічна пригода" ожидает зрителей канала "Украина". Невероятные приключения покорителя женских сердец Олега Винника, приятные неожиданности от любимых ведущих, самые известные хиты в исполнении Тины Кароль, Оли Поляковой, MONATIKа, Александра Пономарьова, группы "ТІК", Ирины Билык, Дзидзьо, Софии Ротару, Даши Астафьевой, группы "НеАнгелы", Макса Барских, Натальи Могилевской, ALEKSEEV, Златы Огневич, Виктора Павлика подарят зрителям "Украины" незабываемый праздник в новогодний вечер.


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять