I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-7 моделей с дефектами

Эти девушки доказали, что, даже будучи далекими от стандартов красоты, можно добиться огромного успеха в модельном бизнесе

Модные стандарты красоты уже не столь категоричны, как раньше. Мы все чаще можем видеть на подиумах и в глянцевых журнала девушек с не вполне стандартной наружностью. Такие внешние данные не только позволяют выгодно представить дизайнерскую одежду или аксессуары, но и вдохновляют людей с дефектами не стеснятся своих особенностей. PEOPLETALK представляет семь девушек, которые доказали, что, даже будучи далекими от стандартов красоты, можно добиться огромного успеха в модельном бизнесе.

Моффи Модело, 21 год

Реклама

416865218_w640_h2048_11_01

Английская модель стала популярной в 2013 году.

bin_13

Реклама

Девушка с детства страдает довольно сильным косоглазием, но это не помешало ей подписать контракт с известным модельным агентством Storm Models, которое в свое время открыло миру Кейт Мосс (41).

Ханна Габи Одиль, 26 лет

1_jpg_1324041892

Реклама

У бельгийской модели очень специфическая внешность: высокий лоб, впалые скулы и холодные глаза. Благодаря этим особенностям ее охотно приглашают на работу ведущие модные дома.

bin_11

Ханна участвовала в показах Mulberry, Balenciaga и Vera Wang, рекламировала коллекцию аксессуаров от Valentino, а еще девушка пользуется популярностью у модных обозревателей и уличных фотографов.

Шантель Браун-Янг, 20 лет

bin

Канадская модель, известная под псевдонимом Винни Харлоу, – настоящий пример силы духа.

bin_9

Девушка с трех лет страдает болезнью витилиго – нарушением пигментации кожи. Но это не помешало Шантель стать известной моделью. Ее необычный цвет кожи на показах часто путают с гримом.

Диандра Форрест, 25 лет

bin_8

У девушки родом из Бронкса (район Нью-Йорка, США) очень редкая внешность: она афроамериканка-альбинос. При вполне типичных для ее национальности чертах лица она отличается светлой кожей и волосами.

bin_7

В школе Динара терпела массу унижений и оскорблений свой адрес. Но несмотря на все препятствия, она стала известной моделью. С 2009 года девушка сотрудничает с известными французскими и американскими модельными агентствами. Ее сразу заметили такие марки, как Mirza Mperial, M.A.C, Norma Ishak, а певица Бейонсе (33) даже пригласила модель сниматься в своем клипе на песню Pretty Hurts.

Маша Тельна, 24 года

bin_6

Украинская модель из Харькова – обладательница невероятно больших глаз. Визажисты в восторге, ведь с такими роскошными глазами можно воплотить в жизнь самый удивительный макияж.

bin_5

Вначале Маша блистала на обложках украинский журналов, а затем отправилась в Париж на подиумы таких известных модных домов, как Nina Ricci, Givenchy, Dries Van Noten и YSL.

Лили Макменами, 21 год

bin_4

У американки Лили Макменами совершенно не подходящая для модели внешность: крупные зубы, нависающие веки, большой рот, выступающий нос. Однако девушка стала известной моделью.

bin_14

Правда, немалую роль в этом сыграла ее мама – супермодель Кристен Макменами (50). Как бы то ни было, Лили продолжает завоевывать подиумы высокой моды.

Келли Миттендорф, 21 год

bin_2

У американки Келли совершенно не модельная внешность, которую многие считают отталкивающей, а ее черты лица – неправильными. Но по всей видимости именно эта экстравагантная внешность стала ее пропуском в мир моды.

bin_1

Миттендорф пользуется большим спросом в модельном бизнесе и уже снималась для Dansk, i-D, Richardson, Surface и Vogue.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять