I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 модных образов на майские праздники, которые соберут много лайков в Instagram

Одеваемся удобно и стильно для активных весенних выходных

Уже завтра стартуют своеобразные весенние каникулы — период майских праздников. В этом году нас ждут 4 нерабочих дня подряд, а затем еще 3. Наконец-то можно отправиться на дачу, отдохнуть за городом или устроить пикник.

А чтобы впечатления от поездки остались не только в вашем сердце, но и собрали много лайков в соцсетях, продумайте заранее свой гардероб. Ведь даже поедая куличи у костра, можно выглядеть круто и чувствовать себя комфортно. Вот лучшие идеи, как одеться на майские праздники 2021. Сохраняйте!

Реклама

Трикотажное платье + шляпа

Осталось совсем немного времени, чтобы насладиться уютными вязаными платьями. Выбирайте максимально лаконичное, длиной до щиколоток и в нейтральном оттенке. Такое будет отлично смотреться с любыми аксессуарами и обувью — хоть с пушистыми клогами, хоть с кроссовками.

/ Фото: instagram.com/rocky_barnes

Обратите внимание на толщину трикотажа. Если материал достаточно легкий, лучше остановиться на свободном крое. А вот платья из плотного трикотажа могут быть четко по фигуре — сквозь него не будет просвечиваться рельеф белья.

Реклама

Для самых инстаграмных образов предлагаем захватить с собой шляпу. Поклонникам классики понравится вариант с широкими полями, а экспериментаторы оценят панаму и шляпу рыбака.

/ Фото: instagram.com/camilacoelho

Лосины + ветровка

Если вы до сих пор не последовали примеру голливудских модниц и не решились на спортивные леггинсы, вот ваш шанс. Прежде чем составлять городские образы, составьте вариант для отдыха на природе. Уверены: количество сердечек под таким постом убедит так одеваться и в повседневной жизни.

Реклама

/ Фото: instagram.com/handinfire

С худи, объемным свитшотом или ветровкой получится по-спортивному. Более элегантный вариант — минималистичный джемпер или рубашка. К ним в качестве головного убора идеально подойдет кепка или бандана.

/ Фото: instagram.com/alexxcoll

И помните про неочевидную, но трендовую хитрость — носки должны быть поверх лосин.

Total denim

С нарядами в формате total сложно ошибиться, плюс они почти всегда смотрятся выигрышно. Вспомните хотя бы красную дорожку "Оскара", где все внимание на себя перетянули Колман Доминго и Лесли Одом-младший. Лучшее решение для загородного монообраза — деним. Мало что сравнится с ним по степени комфорта и градусу трендовости в этом сезоне.

/ Фото: instagram.com/ninasandbech

По-настоящему модно выглядят многослойные наряды, которые состоят не менее, чем из 3-х единиц денима. Если надеваете джинсы и рубашку, не бойтесь переборщить — добавляйте джинсовый жилет, жакет или бомбер. Нет столько вещей из денима? Заменяйте их обычными. Будет не total look, но все равно удобно и красиво.

/ Фото: instagram.com/nataliiagotsii

Шорты + высокие сапоги

Переодеваться в шорты пока рановато, особенно, если тусовка планируется до позднего вечера. Но есть компромиссный вариант — добавить высокие сапоги или ботфорты. Наверх лучше всего подойдет что-то oversize — свитер или худи до середины бедра. Кстати, этот тот случай, когда можно одолжить одежду из гардероба бойфренда.

/ Фото: instagram.com/camilacoelho

/ Фото: instagram.com/__mmaxinewylde

Джоггеры с ярким акцентом

Спортивный костюм — первое, что приходит в голову при мысли об отдыхе на природе. После шашлыков, конечно. Но сам по себе он выглядит довольно скучно. Такой образ стоит разбавить чем-то интересным — женственной сумочкой, контрастным верхом вместо олимпийки или хотя бы базовым тренчем.

/ Фото: instagram.com/leoniehanne

Для фотосессии и для того, чтобы быстро превратить спортивный лук в вечерний, захватите с собой туфли либо босоножки. По траве в них не погоняешь, но если планируются разные варианты досуга — самое то.

/ Фото: instagram.com/elizabeth.ku

Вы могли пропустить подборку стильных пасхальных корзин, идеальных для праздника.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять