I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Стильный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Что пророчат нам астрологи в новом году и на что советуют обратить внимание в гардеробе – читайте в стильном гороскопе от бренда колготок, женской одежды и нижнего белья Conte

Овен

В 2020-м все будет идти так, как надо. Потому что "как не надо" уже было. Легкость, флирт и беззаботность будут сопровождать вас весь год. Ваш цвет настроения – нет, не синий! – небесно-голубой.

Реклама

Купить

Телец

В 2020-м у вас будет много поводов для перевоплощений. Поэтому пусть в вашем гардеробе окажется одежда на все случаи жизни: от шикарного вечернего платья до удобных леггинсов и уютного свитшота.

Реклама

Купить

Близнецы

Перестаньте планировать то, что вы не собираетесь делать. Ваша суперсила – делегировать обязанности и устраивать праздник жизни. А к нему стоит прихорошиться: все оттенки золотистого – ваши!

Реклама

Купить

Рак

Лайфхак – если не грустить, то депрессии не будет. Уже в 2020-м вас ждет много любовных приключений. Будьте бриллиантом в огранке из фактурных тканей, кашемира и шелка. И помните: когда любят, на море увозят на всю зиму. А не вот это вот всё…

Купить

Лев

В 2019-м вы хотели приложить к своей жизни подорожник, но в 2020-м всё изменится. Вас ждёт грандиозный успех! Добавьте легкости и беззаботности в ваш наряд – надевайте всё, что захотите, и даже "первое, что выпало из шкафа". Уверенность – ваше второе "я".

Купить

Дева

Вы, как картина, – вам место в галерее, а не на работе! А всё потому, что Девы – мастера выглядеть стильно, не прилагая к этому особых усилий. Звёзды сулят вам много поводов почувствовать свою неповторимость. Ткани и аксессуары с люрексом, пайетками и мерцающим блеском будут для вас актуальны.

Купить

Весы

Вы не качаете мышцы, зато качаете танцпол! И правильно, ваша жизнь в новом году будет полна приключений и путешествий. Времени на споры и спорт не останется, ну и не страшно. Вы в стиле и в тренде. А подкачанный "орех" вам сделают джинсы с пуш-апом. Также помните, что в следующем году приятные неожиданности могут застать вас врасплох. В стильном белье их встречать намного легче и увлекательней.

Купить

Скорпион

Не путайте пахлаву и похвалу. Хотя и то, и то сладко. В новом году звезды пророчат быть скромнее. В вашем случае строгий костюм и слегка расстёгнутый ворот белоснежной рубашки сексуальнее, чем люрекс и толстовка в стиле спорт-шик.

Купить

Стрелец

Можете смело принимать ванну с шампанским, потому что вы рискуете всегда! И даже в одежде, сочетая несочетаемое. В 2020-м не бойтесь быть собой. Надевайте яркие колготки на деловую встречу и джинсы "под кожу" на свидание. Восхищенные взгляды вам обеспечены!

Купить

Козерог

Иногда красиво завязанный шарф может сыграть роль не хуже, чем Анджелина Джоли в оскароносном фильме. Вас ждут великие дела и карьерный рост. Кожа и все sexy аксессуары – это для вас.

Купить

Водолей

Вы сами по себе романтичны и любвеобильны, и в новом году ваше настроение будет передаваться всем вокруг. Чтобы добиться еще большего эффекта, выбирайте кружевное белье. Его увидят только избранные, но многие почувствуют вашу уверенность в своей неотразимости.

Купить

Рыбы

2020 год будет для Рыб динамичным. Только успевай ловить возможности и воплощать мечты! Звезды рекомендуют делать ставку на аксессуары и яркие цвета в одежде. Будьте всегда заметны – привлекайте внимание и удачу.

Купить

Больше идей ярких образов ищите на официальной странице Conte в Instagram.

Купить

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять