I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скандинавский уют от JYSK на террасе

В Украине продолжает набирать популярность датский хюгге, который в переводе означает атмосферу комфорта, уюта и тепла

Именно такую особенную атмосферу создал JYSK на вечеринке "Лето по-скандинавски", которая прошла на открытой террасе на крыше. Гости мероприятия смогли погрузиться в атмосферу скандинавского релакса, насладиться магией музыки, угоститься вкусностями и по-настоящему отдохнуть душой.

Мероприятие, призванное вдохновить дизайнеров популяризировать скандинавскую эстетику в интерьере, открыл кантри-менеджер сети магазинов JYSK в Украине Евгений Иваница. Исполнительный директор рассказал об особенностях развития компании: так, датская сеть стремительно развивается – 30 мая в ТРЦ Dream Town открывается 50-й магазин JYSK в Украине. Он будет работать в концепте 3.0, как и еще 7 магазинов в разных городах. Новый формат предусматривает расширенный ассортимент, новое оборудование, больше пространства и света. Постепенно и другие магазины в сети сменят старый формат 2.0 на современный 3.0.

Реклама

В JYSK действует уйма преимуществ для покупателей, среди которых возврат без ограничений, гарантия цены и услуга "Закажи и забери", что сопутствует привлечению новых клиентов. Также Евгений Иваница рассказал о ряде активностей, к которым компания присоединяется в рамках социальной ответственности: участие в 1-м международном экомарафоне "Экоупаковка: миф или реальность", высадка деревьев, отказ от пакетов в некоторых магазинах сети. Садовая мебель, сделанная из хардвуда, имеет сертификат FSC, а значит, JYSK активно содействует устойчивому ведению лесного хозяйства.

Во время выступления также были представлены главные тренды летнего сезона JYSK от датских дизайнеров: Оттенки севера, Гармония и Солнечные лучи. Именно эти три тренда, а также новая экологичная серия с бамбука от JYSK, были представлены на террасе под открытым небом, где на протяжении всего вечера гости отдыхали и вдохновлялись. Терраса, от мебели до фонариков, была обустроена исключительно товарами JYSK, что давало возможность увидеть комплексное решение для дизайна квартиры, балкона или патио.

Лекционная часть завершилась выступлением дизайнера и архитектора Екатерины Росковшенко, которая рассказала секреты трендовых решений для балконов, террас и патио. В конце лектор поделилась полезными лайфхаками касательно обустройства больших помещений, среди которых использование подвесных столиков, гамаков, горшков, а также вариантами модификаций старой мебели, которые смогут стать стильными акцентами.

Реклама

Сладкая вата, шампанское, мыльные пузыри, волшебная лаунж-музыка и прекрасный вид на Подол – эта вечеринка точно запомнится всем тем, что так ценит JYSK, – уютом и внутренней гармонией.

Команда JYSK хочет максимально популяризировать скандинавский стиль жизни и дать возможность вдохновится атмосферой хюгге для воплощения собственных проектов в жизнь.

Справка о трех стилях:

Реклама
  • Оттенки севера. Этот стиль стал воплощением утонченной прохлады и невозмутимости моря. В нем объединены современные технологи со спокойствием природы, что особенно заметно в деталях ручной работы, гладких поверхностях, елементах из светлого дерева и бамбука, вафельных узорах. Контрастная цветовая гамма, колеблющаяся от насыщенного синего до приглушенного зеленого, погружает в скандинавский мир могущественного моря и волшебного северного сияния.
  • Гармония. Отчетливая структура, необычная палитра цветов, неожиданные композиции и природные материалы такие, как лоза, бамбук, водоросли, лен, дают возможность этому стилю "окутать" вас настоящим спокойствием и ощущением защищенности. Неожиданности добавляют елементы из камня, бетона, металла, а в сочетании с широкой гаммой оттенков культур разных народов, они лишь подчеркивают разнообразность нашей жизни.
  • Солнечные лучи. Это самый экзотичный трендовый стиль этого сезона. Воплощение настоящего солнечного тепла, созерцания и глубокого душевного покоя. Вышивка, бахрома, керамика ручной работы, рельефный металл, цветное стекло – все это в сочетании с натуральными природными материалами дает возможность постичь первичную красоту природы. Цветовая гамма насыщена всеми оттенками солнца: желтого, оранжевого, коричневого, а иногда и нежно-розовыми и успокаивающими фиолетовыми оттенками.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять