I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

С чем носить белые джинсы: 10 советов на примере звезд (фото)

Правильно выбранные джинсы – основа базового гардероба. Рассказываем, как и с чем сочетать их белый вариант, чтобы выглядеть элегантно и стильно
Хейли Бибер, Изабель Гулар, Камила Коэльо
Хейли Бибер, Изабель Гулар, Камила Коэльо / Фото: instagram.com/haileybieber, instagram.com/camilacoelho

Белые джинсы – абсолютный мастхэв межсезонья. Самое главное – найти качественные, с хорошей посадкой и правильным кроем. С их помощью можно не только разнообразить гардероб, но и скрыть недостатки фигуры.

Так, белые джинсы прямого кроя с завышенной талией отлично удлинят ноги. Обладательницы узких бедер и широких плеч гармонично будут смотреться в таких фасонах джинс, как бойфренды и mom. Клеш скроет объем в талии и вытянет образ девушек низкого роста.

Реклама

Мы подобрали 10 самых стильных модных приемов, как носить джинсы, чтобы не стать жертвой моды.

Белая рубашка

Дженнифер Лопес, Роузи Хантингтон-Уайтли и Кайя Гербер давно отдают предпочтение светлым оттенкам. Берите пример со звезд, надевайте хлопковую белую рубашку к белым джинсам, чтобы создать лаконичный и стильный образ. Идеально к такому луку подойдут трендовых босоножки с квадратным носком, тонкий кожаный пояс и сумки нюдовых оттенков.

Реклама
Реклама

Наслоение

Самый оригинальный прием сочетания рубашек с джинсами мы подсмотрели у бывшего редактора Vogue Юлии Пелипас, которая любит носить сразу несколько рубашек вместе. Однотонные либо с плавным перетеканием цвета от светлого к темному – на ваш выбор.

Черный верх — белый низ

Хоть Мелания Трамп и не справлялась с ролью первой леди Америки, согласитесь, выглядела она всегда стильно. Месяц назад фотографы запечатлели ее на шопинге с сыном. Для похода по магазинам супруга Трампа выбрала классические белые джинсы прямого кроя с шелковой черной блузкой. Образ как всегда элегантен, а правило "черный верх – белый низ" отлично сработало.

Полоска

Хлопковая оверсайз рубашка в полоску и цветные сандалии на платформе как нельзя лучше сделают образ с белыми джинсами модным. Берите пример с модной журналистки Элисон Уолш, которая в свои 50+ не боится экспериментировать со стилем. Обратите внимание и на варианты рубашек в разноцветную полоску, которые в тренде несколько сезонов.

Блуза в этно стиле

Замените классическую блузу на ее вариант в этно стиле. Носить такую вещь можно не только на национальные праздники, но и ежедневно в офис, и на прогулку с друзьями. Остерегайтесь традиционных цветов вышиванок (красного и черного) в орнаменте блуз. В сочетании с белыми джинсами такой образ может ассоциироваться с артистами народных ансамблей.

Яркий топ

Добавить образу с белыми джинсами яркости помогут топы. Цветные, с анималистичными и цветочными принтами, неоновых оттенков, необычным кроем и разрезами – масса вариантов.

Черная майка

Простая черная майка в сочетании с белыми джинсами – еще одна вариация на тему темного верха и светлого низа. Если простота вам не по вкусу, дополните такой лук массивными украшениями.

Жакет и сандалии

Самое тяжелое в межсезонье – выбрать одежду, в которой комфортно можно пережить резкие перепады температур. Когда утром на улице +14С, а днем столбик термометра достигает +30С, надевайте к белым джинсам пиджак. Таким образом не замерзнете по дороге в офис, а в обед, сняв пиджак сможете прогуляться в легкой блузе или рубашке. Из обуви лучше выбирайте сандалии. Они добавят образу трендовости.

Свитер с принтами

Мы давно завидуем отличной фигуре модели Изабель Гулар, но и с интересом наблюдаем за ее стилем. Белые джинсы звезда предлагает носить с ярким вязаным свитером и эспадрильями. Не можем не согласиться

Зима

Пока на дворе лето, еще тяжело задумываться о холодах. Вкладывая деньги в определенную вещь, стоит подумать, с чем вы будете ее носить. Многие боятся носить белые джинсы зимой, считая их непрактичными. Мы с этим не согласны. Купив такую пару летом, их можно носить с абсолютно всеми свитерами, лонгсливами и худи. Берите пример с модели Коко Роша.

Смотрите ролик о необычных джинсах:

Ранее мы рассказывали:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять