I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пять самых эпатажных выходок дизайнера Стефана Загмастера

Стефан раз в 7 лет уходит в отпуск на год

В Киев презентовать свой новый фильм приезжает всемирно известный дизайнер Стефан Загмайстер. Премьера фильма The Happy Film пройдет в Украине 25 марта в сети кинотеатров Планета Кино, раньше, чем на родине Стефана (Австрия) и даже раньше, чем в США.

"The Happy Film" — это эксперимент творческой личности в погоне за поиском себя. В один прекрасный момент Стефан придумывает проект по изменению личности. Он пытается выяснить, какие факторы делают счастливым человека из мегаполиса. По совету психолога Загмайстер экспериментирует с тремя разными подходами: медитацией, терапией и препаратами. "The Happy Film" документирует его поиски и честно показывает все, что Стефан встречает на своем пути: радость, экстаз, разбитое сердце, перемены, любовь и смерть. Загмайстер дополняет все это множеством графиков, чертежей и пословиц, которые отражают его любопытство и любовь к приключениям, демонстрируют талант дизайнера. "The Happy Film" не обещает сделать вас счастливым, но путешествие Загмайстера поможет прийти к осмыслению того, как можно добиться этого самостоятельно.

Реклама

Пять самых эпатажных выходок дизайнера Стефана Загмастера

- Стефану Загмайстеру официально выдали разрешение на то, что бы он мог "излить душу" на Венскую оперу, а также запечатлел это как арт фирменный шрифт.

2_04

Реклама

- Однажды давняя подруга Стефана Загмайстера попросила его разработать бизнес-карты, которые будут стоить не больше 1 доллара. Недолго думая он разместил данные визиток на долларовых купюрах.

- Еще в начале 90-х компания предложила ему разработать плакат для церемонии вручения наград в сфере рекламы. Стефан Загмайстер представил рисунок, на котором были изображены четыре голые мужские задницы. Такой ход вызвал бурю негодования и множество рефлексий на тему творчества Стефана.

3_04

Реклама

- Стефан раз в 7 лет уходит в отпуск на год. Просто путешествует, отдыхает, строит планы и креативит. Это называется саббатикал – традиция корнями уходит в Тору и земледелие. Как рассказывает Стефан, идеи и планы, которые у него возникают за год отдыха, потом воплощаются его командой и студией на протяжении 7 лет.

4_02

- Офис компании Стефана "Sagmeister & Walsh" оснащен круглосуточным видеонаблюдением, которое безостановочно идет прямой трансляцией в сеть. Любой желающий может зайти на главную страницу http://sagmeisterwalsh.com 

1_25

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять