I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Подушечки VELO – никотин без дыма, пепла и табака

В Украине представлена шведская инновационная новинка для совершеннолетних потребителей табака или никотина

На правах рекламы.

Эта продукция содержит никотин и вызывает зависимость.

Эта продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

В XXI веке в обществе и на законодательном уровне кардинально меняется отношение к курению. Следуя тенденциям, ведущие табачные компании разрабатывают для совершеннолетних потребителей никотина альтернативную продукцию с потенциально сниженным риском. Одной из таких новинок стали шведские никотиновые подушечки VELO, в которых компания British American Tobacco объединила давние скандинавские традиции и инновационные технологии.

Новая трактовка старинного рецепта

Идеей для никотиновых подушечек VELO стал снюс, который в Швеции используют с XVII века. Его рецепт прост: порция измельченного влажного табака в специальном пакетике помещается между верхней губой и деснами. Специалисты компании British American Tobacco развили эту старинную идею в русле современных трендов: исключили табак и создали уникальную формулу, которая обеспечивает стабильный и продолжительный эффект от никотина.

В результате получился новый уникальный альтернативный продукт. Он содержит табака и не имеет сопутствующих курению нюансов: запаха, дыма, пепла, продуктов горения. Бестабачные никотиновые подушечки VELO в русле современных тенденций являются продукцией с потенциально сниженным риском.

Как пользоваться

Использовать никотиновые подушечки VELO легко, удобно и эстетично: открыть компактную баночку, достать небольшой белый матерчатый пакетик, пахнущий мятой, положить между верхней губой и деснами сбоку. И все: никаких манипуляций, жевательных движений, специфичных запахов, дополнительных предметов.

1/6

Действие никотина начинается сразу (сначала ощущается легкое покалывание) и держать подушечку рекомендуется до 30 минут. После использования ее можно убрать в специальное отделение на упаковке, если в этот момент поблизости не оказалось мусорного бака. Простота, комфорт и функциональность, как известно, – основа шведского качества. Но и это еще не все.

Свобода выбора

Индустрия производства никотиносодержащей продукции трансформируется, адаптируясь под ритм и стиль меняющейся жизни. Основа философии British American Tobacco – свобода выбора. Это и разнообразные и инновационные продукты нового поколения, и реализация принципа "кто сказал, что "потом" не может быть сейчас". Никотиновые подушечки VELO совершеннолетние потребители могут использовать где угодно и когда угодно – без ограничений. В транспорте, кафе, магазине, офисе, на концерте или в кинотеатре, отдыхая или решая важные деловые вопросы. Не нужно искать место для курения или полагаться на лояльность окружающих к разнообразным гаджетам. Словом – личная свобода, которая не нарушает пространство тех, кто рядом. Добавьте к этому: волосы, руки, одежда, сумочка не пахнут дымом и табаком, ваш парфюм всегда остается с вами в чистом виде, дыхание свежее, зубы белые. А компактная и функциональная баночка с никотиновыми подушечками легко впишется в набор стандартных повседневных аксессуаров взрослого человека.

1/2

Что в баночке?

Подушечки VELO состоят из никотина, воды, микрокристаллов целлюлозы, подсластителей и ароматизаторов. Можно выбирать по уровню содержания никотина и по вкусу. Уровень содержания никотина обозначается количеством точек на упаковке – от 1 до 4 (Easy, Medium, Strong или X-Strong). В продукции с одной точкой (Easy) – приблизительно 4 мг никотина на подушечку, с двумя точками (Medium) – приблизительно 6 мг никотина, с тремя точками (Strong) – приблизительно 10 мг никотина и с четырьмя точками (X-Strong) – приблизительно 11 мг никотина на одну подушечку. Для знакомства с VELO лучше всего подходят продукты c одной или двумя точками (Easy и Medium), а продукты с тремя или четырьмя точками (Strong и X-Strong) подойдут для тех, кто уже использовал VELO. Есть продукты с разными вкусами – мятные Polar Mint, Ice Cool, Freeze и ягодный Berry Frost. Уникальная запатентованная формула обеспечивает равномерный стабильный продолжительный эффект на протяжении всего периода использования.

Созданные в Швеции подушечки VELO активно используются в Скандинавии и становятся популярными у совершеннолетних потребителей никотина в других странах Европы. Украина стала 14-м рынком в мире, на котором British American Tobacco запустила свой инновационный продукт. Никотиновые подушечки без табака VELO в Украине можно заказать на сайте и приобрести в розничных точках больших городов Украины.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять