I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Одеваемся со звездой": обновки к осени

Анна Завальская из группы "Алиби" и "авиатор" Андрей Сторож показали, что прикупили к новому сезону.

Для хорошего настроения важно одеваться не только по погоде, но и по моде. А пример к каждому сезону будут подавать знаменитые украинцы в нашем спецпроекте.

Фото Ю. КузнецоваСолист группы "Авиатор" Андрей Сторож в одежде прежде всего предпочитает комфорт. А потому охотнее всего носит вечно популярные джинсы, которые частенько шьет на заказ у дизайнеров. "Под них я обуваю самую разную обувь — как спортивную, так и классическую — и мой образ соответствует любым ситуациям".

Реклама

Андрей признался, что любит одежду как ярких цветов (желтого, салатового, голубого), так и неброских темных. Так, для этого ансамбля он выбрал вещи коричневого, синего, серого и черного цветов. Кстати, именно сочетание серого с черным сейчас на пике популярности.

ОДЕЖДА. "Я не сторонник слишком теплых свитеров, поэтому обычно в начале осени ношу футболку с теплой курткой. А вот уже в более холодную погоду люблю надевать гольфы", — говорит Андрей. Гольф, который выбрал певец, соответствует модным тенденциям благодаря черно-белой клетке. Геометрические узоры контрастных цветов сегодня в особом почете.

"Из верхней одежды однозначно предпочитаю куртки, причем короткие и приталенные, — рассказывает Андрей. — А вот пальто не ношу: мне кажется, такой наряд больше идет людям высокого роста. Хотя мы и играем поп-музыку, но в душе все равно рокеры, так сказать, "настоящие мужчины", поэтому куртка обязательно должна быть немного затертой, даже если только принесена из магазина". "Немного затертые" и джинсы, которые выбрал Андрей.

Реклама

Гольф — 300 грн.
Джинсы — 500 грн.
Куртка — 900 грн.
Итого: 1700 грн.

ОБУВЬ. "Из обуви я люблю кроссовки, кеды и туфли. К этому ансамблю я выбрал туфли с каблуком и острыми носками, "а-ля ковбойские", из искусственно состаренной кожи. Как и в случае с курткой, предпочитаю, чтобы обувь не выглядела "с иголочки", поэтому, к примеру, перед съемками специально придаю ей немного поношенный вид", — признается Андрей.

Туфли — 800 грн.

Реклама

АКСЕССУАРЫ. "Аксессуарами я себя особо не нагружаю. Вот что люблю — так это шарфы и солнцезащитные очки: и того и другого у меня очень много", — говорит певец. К слову, в гардеробе стильного мужчины этой осенью обязательно должен быть шарф, а еще лучше несколько разных: этот элемент одежды использовали в новых коллекциях практически все модные дома.

Из прочих аксессуаров у Андрея всегда при себе сумка. Как говорит сам певец, "достаточно вместительная, чтобы туда влез и ноутбук, и парочка тех же шарфов, и еще некоторые вещи, которые я могу переодевать в течение дня". В отличие от женской моды, где тенденция на громадные сумки пошла на убыль, в мужской все наоборот: чем больше сумка, тем лучше.

Шарф — 70 грн.
Сумка — 800 грн.
Итого: 870 грн.

Фото Ю. КузнецоваЭтот наряд Анна подбирала под впечатлением от недавней поездки в Токио, который считается одной из Мекк модного мира. На первый взгляд создается впечатление, что все эти вещи она купила в одном бутике. Но это не так: все было собрано "из магазина — по вещи". В итоге получился наряд в стиле casual, который будет уместно смотреться как на вечеринке, так и в повседневной жизни.

Цветовая гамма наряда неслучайна: черный и серый цвета этой осенью как никогда актуальны, стоит только взглянуть на последние показы. Для тех же, кто любит цвета поярче, дизайнеры предлагают выбирать одежду золотисто-коричневого, оранжевого, желтого, голубого и красного цветов.

ОДЕЖДА. Черный сарафан-комбинезон Аня надела под такого же цвета леггинсы, которые снова на пике популярности. Такой сарафан отлично смотрелся бы и с джинсами. "Я люблю, когда вещи легко варьируются между собой, — говорит Аня. — Так можно фантазировать, придумывать разные вариации". Кстати, как и сарафан, оригинальный твидовый пиджак с трикотажными рукавами три четверти также универсальная вещь: он прекрасно может сочетаться с брюками любого фасона, джинсами и юбками. В пиджаке удачно поддерживается черно-серая "тема" всего наряда.

Пиджак — 1000 грн.
Сарафан — 600 грн.
Кофточка — 500 грн.
Леггинсы — 300 грн.
Итого: 2400 грн.

ОБУВЬ. Этой осенью пальма первенства по популярности будет у ботфортов. Но Анна пока их не приобрела. "Под ботфорты не все наденешь, поэтому прежде чем их куплю, продумаю несколько нарядов", — говорит певица. Для нашей съемки Анна выбрала не менее модные сапоги с голенищем "гармошкой", на высокой шпильке с закругленным носком. Особого внимания заслуживает фактура сапог — кожа с металлическим отливом. Это хит осеннего модного сезона. К слову, обратите внимание, как удачно сочетаются сапоги по цвету с пиджаком и трикотажной кофточкой.

Сапоги — 3000 грн.

АКСЕССУАРЫ. Анна обожает разнообразные головные уборы: шляпы, береты, кепки. Ее крупный вязаный берет, украшенный деревянной пуговицей, не только удачно вписывается в общий ансамбль, но и соответствует последним модным тенденциям. Также дизайнеры предлагают носить кожаные и меховые кепки, высокие вязаные шапки, шляпы с полями разной величины и даже платки, завязанные в "бабушкином" стиле.

Гигантские сумки — уже вчерашний день, в фаворе нынче сумки средних размеров. Анна выбрала именно такую модель. Последний штрих, без которого сейчас никуда, — легкий шарф в тон основному наряду.

Берет — 300 грн.
Сумка — 1000 грн.
Шарф — 400 грн.
Итого: 1700 грн.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять