I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Обуваемся по-весеннему

Модницам — жатый задник, модникам — задранный нос.

Весна уже в разгаре — самое время переходить с ботинок и сапожек на более легкую обувь. Начитавшись о модных тенденциях, мы прошлись с фотографом по магазинам и отсняли более 50 самых интересных моделей. А известный дизайнер Андре Тан отобрал уже из них самые модные и поведал о трендах этого сезона.

ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ

Реклама

ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС. Многие бренды в этом сезоне решили сделать женщину еще выше и стройнее, как будто поднимая ее к небу и звездам. Итог — туфли ну на очень высоких каблуках. Но благодаря высокой платформе вы не будете себя чувствовать в такой обуви, как на ходулях.

Цена: около 2900 грн

Реклама

ИГРА ЦВЕТА. В этих изящных туфельках сочетаются сразу несколько модных фактур: лакированная кожа "под питона", замша и материал, имитирующий дерево. Также сегодня актуальны сложные цвета. Например такие, как в этих туфлях, — винный, сиреневый и вишневый.

Цена: около 915 грн.

Реклама

ФУКСИЯ — FOREVER! Если в прошлые сезоны цвет фуксии был моден в одежде, то сейчас "перекочевал" на обувь. Он будет смотреться на любых моделях, но особенно хорошо — на замшевых лодочках с высоким каблуком дымчатого цвета.

Цена: около 1050 грн.

МЕЧТА ГОЛЛИВУДА. От балеток с жатым задником сейчас сходит с ума весь Голливуд. И они не только модны, но еще и невероятно удобны. Последний "писк" — белые модели с черными носком и задником, выполненными, в противоположность к основному материалу, из лаковой кожи.

Цена: около 1090 грн.

ИГРА КОНТРАСТОВ. Черная лакированная кожа и светло-коричневая матовая танкетка — такое сочетание смотрится особенно выигрышно. Добавьте к этому открытый носок — и получите модные весенние туфли.

Цена: около 1370 грн.

НА РЕЗИНКЕ. Эта оригинальная модель туфель сочетает сразу несколько интересных тенденций. Край как будто стянут резинкой, носок аккуратно скруглен, каблук квадратной формы, замша — перфорированная. Кроме того, темно-бирюзовый тоже находится в списке самых популярных цветов в этом сезоне.

Цена: около 880 грн.

МУЖСКИЕ МОДЕЛИ

НАЗАД В 30-Е! В моду возвращаются мужские туфли, в которых щеголяли модники 30-х годов. То же сочетание черного и белого, тот же круглый лаковый носок. Осталось подобрать костюм и шляпу — и можно идти на свидание.

Цена: около 820 грн.

ВМЕСТО ЧЕРНОГО — ФИОЛЕТОВЫЙ. Если раньше мокасины были выполнены во всех оттенках черного и коричневого, то сейчас они встречаются всех оттенков фиолетового. Чем насыщеннее цвет — тем лучше.

Цена: около 1490 грн.

БУДЬ ЯРКИМ! Красные кожаные кеды на белой подошве — один из "писков" этого сезона. Причем необязательно подбирать им в тон сумку или другие аксессуары: сейчас модно, чтобы обувь контрастировала с одеждой.

Цена: около 880 грн.

СОЧЕТАНИЕ НЕСОЧЕТАЕМОГО. В новых коллекциях все чаще можно встретить классические мужские туфли, но на резиновой подошве — как кеды. Или еще вариант: на первый взгляд, обычные мокасины, а носок — от классической модели. Такую обувь можно носить и под брюки, и под джинсы.

Цена: около 800 грн.

ДЕРЖИ НОС ВЫШЕ! Старые добрые мокасины, которые из года в год не перестают быть актуальными, в этом сезоне немного изменились. Наряду с "классикой жанра" обувщики предложили и новику — мокасины с резинками на задниках, задранным носком и красной декоративной шнуровкой.

Цена: около 1230 грн.

Благодарим за помощь в подготовке материала магазины: ИНТЕРТОП, Carlo Pazolini, Respect

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять